МАГИЯ ПРЕДКОВ

Черная и Белая Магия, Стихийная Магия, Рунология, Тарология и т.д.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, НА НАШЕМ ФОРУМЕ "МАГИЯ ПРЕДКОВ" ... ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ МНОГО ИНФОРМАЦИИ МАГИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УЧАВСТВОВАТЬ В БЕСПЛАТНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ФОРУМА, ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, БУДЕМ РАДЫ ЕСЛИ ВЫ ПРИСОЕДЕНИТЕСЬ К НАШЕМУ РЕСУРСУ... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
ВНИМАНИЕ! НА ФОРУМЕ ИДЁТ НАБОР НА КУРС "СИЛА РОДА" ЗАЯВКУ ОСТАВИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ: http://magicktaro.forum2x2.eu/t4036-topic
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» КУРС "СТАНОВЛЕНИЕ И ПОСВЯЩЕНИЕ В ВЕДУНЬИ"
Ср Ноя 15, 2017 7:15 am автор Дарина 2

» Проба пера)!
Чт Ноя 09, 2017 2:06 pm автор Beorn

» ТЕХПОДДЕРЖКА ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ
Ср Ноя 08, 2017 4:56 pm автор ЛИЯ ТАРО

» ДУМАЙ ТАК КАК БУДТО ТЕБЯ СЛЫШНО!
Пн Окт 23, 2017 5:50 pm автор Веста

» Что такое Гой-еси
Пн Окт 23, 2017 5:44 pm автор Веста

» Северная сказка о том, для чего Род кошку создал
Пн Окт 23, 2017 5:06 pm автор Веста

» ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ
Пн Окт 23, 2017 4:40 pm автор Веста

» ЗНАКОМСТВО
Вс Авг 27, 2017 8:53 pm автор Amen

» ЛЮБЛЮ ГОТОВИТЬ!
Чт Июл 27, 2017 3:02 pm автор Веста

Ноябрь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   
КалендарьКалендарь
ФАЗА ЛУНЫ

ДЕНЬ НЕДЕЛИ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 5, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 4 :: 1 поисковая система

Beorn

Больше всего посетителей (88) здесь было Пт Янв 20, 2017 11:28 am
Ключевые слова
Чистка защиту чакра курить бросить руны зеркалица кофе снятие поставить после АВТОМОБИЛЬ литеры чистки 2 порчи окорм сезон морока Обманные СТАВ количеству приворот летний защита
МЫ ВКОНТАКТЕ

первая ступень
FACEBOOK

ПАРТНЁРЫ
MAIL.RU

Поделиться | 

Проба пера)!

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
Beorn
Пользователь

Дата регистрации : 2017-08-10

СообщениеТема: Проба пера)!   Чт Ноя 09, 2017 2:06 pm

Всем привет, я недавно отдыха ради написал небольшую историю... Хочу поделиться с вами, только плиз не кидайтесь сильно тапками)). А ежели понравится то буду продолжение подкидывать по мере написания.

Байки старого колдуна 

Часть 1 

- Вот ты и попался мне мерзкий колдун! 
- Судя по запаху и фразе, ты очередной воин света... 
- За твою голову король обещал мне в награду подарить надел с виноградником, и отдать дочь в законные супруги! 
- Это тот король что с предгорий? 
- Да! 
- Тот король что завяз по уши в догах у соседей. Ты серьёзно думаешь что он наградит наделом? 
- Ну да (неуверенно сказал молодой воин), он же король, а короли держат слово... 
- А ты у него не интересовался где твои предшественники и почему принцесса, которой лет эдак 45 не меньше, все ещё не за мужем? 
- А нет... Он сказал что это ты погубил тех доблестных воинов! 
- Ну горы трупов я тут не наблюдаю, так что убийство исключим... Сложи 2 и 2 дурень! Сбежали те воины в ужасе. 
- Ты на слал на них тот дикий ужас? 
- Делать мне больше нечего, я им просто посоветовал взглянуть аккуратно на будущую невесту... 
- Ты клевещишь! Красоту принцессы славят во всем королевстве! 
- Угу конечно, а еще славят её любовь к обильным пирам... Ты вообще её хоть раз видел? 
- Нет... 
- А вопросом задавался почему король на меня так озлился? 
- Нет... Потому что ты злой колдун и насылаешь мор и проклятья на всю округу? 
- Ага, какой год проклинаю крестьян хорошим урожаем, они аж бедные посправнели с моих злых чар. И на стада мор наслал, чтоб поголовье росло и падежа не было. Ну же напрягись! Подумай в чем тут дело почему король меня так не любит? 
Воин поморщился опустил меч и присел на корточки, о чем то судорожно размышляя... 
- Ты прав колдун вдруг сказал он, что то ту и в самом деле не то... Пожалуй я вернусь и спрошу короля. 
- А вот это не самое разумное решение, если конечно не хочешь что бы тебя закрыли в подземелье как предателя. 
- Что же мне делать? 
- Вали по дальше из этого королевства, но перед этим всё же взгляни на будущую супругу. Что бы убедиться в правильности решения. 
- А кстати что за история у тебя вышла с королём? 
- Да примерно та же что и у тебя, отказался жениться на принцессе... 
- И всё? 
- Не совсем, я отказался прилюдно, сказав что лучше женюсь на вдове дракона которого он послал меня убить... 
- И что король? 
- Последние лет 25 присылает ко мне воинов обещая им надел и принцессу в жены... 

Часть 2. 

- Ох ты ж! Ну расскажи чего было то тогда интересно всё же! 
- Да чего было, чего было? Король ваш сволочь вот чего было. Решил и рыбку съесть и .... руки не запачкать. 
- Ну да! Его же не зря хитрым прозвали! 
- Заметь хитрым, а не умным или мудрым. Он захотел и дочку сплавить, а за одно свадьбу отбить за счет дракона. 
- Так ты дракона всё же убил?! - Восхитился молодой воин - Оказывается колдун тоже может совершить подвиг! 
- Я что дурак что ли? Во первых чего такого должен был сделать дракон что бы губить его из за такой сомнительной награды? Во вторых я конечно могучий но не бессмертный и не мазохист что бы с ним драться. Да и вообще драконы существа благородные и мудрые, договорился я с ним. Он то мне кстати и посоветовал тогда перед тем как что то решать взглянуть на товар, лицом так сказать... 
- А что ты? 
- А что я? Я пробрался по тихому в замок под покровом ночи и взглянул... 
- И что? 
- Потом вернулся к дракону, и поблагодарил за совет... Дракон тогда дал мне свою чешуйку, 2 алмаза, и хитро улыбаясь подсказал что стоит вернуться с победой. Но благородно отказаться от щедрого дара короля... А я повёлся... 
- Почему это повёлся? 
- Потому что как потом оказалась король уже не первый год допекал этой ерундой дракона, а я просто удачно попался дракону для его оферы. 
- Какой оферы? 
- Ну включи голову, король тебя к кому отправил? К дракону который якобы мертв кучу лет, или ко мне злому колдуну? 
- К тебе 
- Вооот - Сказал колдун подняв в верх указательный палец.- Теперь понял что за офера? 
- Нет - замотал головой воин 
- Король, в виду моей горячности, думать забыл про дракона и вот уже кучу лет гоняется за мной понял? 
-Ааааа! Теперь понял. Блин чего ж делать то теперь? 
- Беги из королевства, чем дальше тем лучше, хотя... Есть у меня идея получше... 
- Какая? 
- Простая как и всё гениальное, скажи у тебя есть какой нибудь надоедливый родственник? Или на худой конец заклятый враг? 
- Ну есть один, родич будь он не ладен! Вроде как купец, но на самом деле обманщик редкий. Он шкура семью мою обобрал, а когда денег не стало забрал дом за долги. А тебе зачем? 
- Не тебе, а нам. Ты наказать его хочешь? 
- Конечно хочу, только у него дуболомов куча, он им платит что бы охраняли. Погоди ты же колдун! Ты хочешь его уморить? Только сделай так что бы он мучался а? Сделаешь? Я тебе всю жизнь тогда служить буду! 
- Да ты смотрю прямо образец морали. - Рассмеялся колдун. - Не будем мы его морить, но вот мучаться он будет до конца дней своих. 
- Ты его проклянёшь? 
- Нет, хуже, мы его женим на принцессе. Только смотри делай все строго как скажу, не больше не меньше. 
- Хорошо, а что делать то надо? 
- Всё просто, он меня убьет, а ты его отблагодаришь тем что откажешься в его пользу от королевской милости. 
- Это как? 
- Не тупи оружие будет заколдовано, глаза я ему заморочу, дуболомам если надо тоже. Только что бы было правдоподобно подпиши с ним договор, что так мол и так. Сделку заключи короче, он тебе дом твой, сбережения и кругленькую сумму сверху. А ты ему королевские блага все без остатка за помощь. Сейчас я тебе дам оружие и бланк контракта для сделки. Он заполнен, надо только подписать тебе и ему. Что бы не соскочил я контракт заколдовал. Так что предвосхищая твой вопрос, он не только согласится но ещё визжать от радости будет. 
- И всё? 
- Ну да. А нет не всё, что бы было правдоподобнее провернём это вечером на болотах в Сумеречном лесу, тебе четырёх дней для этого хватит? 
- Ещё где то пол дня пути останется в запасе. 
- Вот и славно. 

Вечер четвёртого дня 

- Вот мы тебя и нашли мерзкое отродие зла! 
- И вам здрасьте господа. Чего хотели от страшного и злого меня? 
- Нам нужна твоя голова! 
- Не переигрывай хватит и перстня, я его как раз тогда с пальца короля и умыкнул в суматохе. 
-Хватит болтать сражайся или умри как собака! 
- А вот хамить не надо любезный, сражаться так сражаться... -сказал колдун нарочито медленно потянувшись за своим любимым топором. 
В это время его неожиданно ударил один из собеседников. Колдун упал как подкошенный и не шевелился. 
- Проверь, жив или нет? 
- Готов. Однакож... Ловко ты его, не зря я предложил тебе эту сделку. 
Взяв перстень с убитого, они зашагали в обратный путь... 

Ещё через неделю 

- Колдун! 
- Ба! Кто пожаловал воин! Как твои дела? 
- Всё получилось! 
- Да я догадался 
- Почему? 
- По запаху перегара 
- А ведь ты был прав что подбил меня на эту интригу! Я когда увидел принцессу... Чуть не сбежал право слово. 
- Вооот. А я тебе говорил... Ну да ладно пошли у меня тут как раз бутылочка вина завалялась. Выпьем за здоровье молодых.

©️ Beorn Votanson

Проба пера)!
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИЯ ПРЕДКОВ :: КОМНАТА ОТДЫХА :: ГАЛЕРЕЯ. МОЁ ХОББИ.-
Перейти: