МАГИЯ ПРЕДКОВ

Черная и Белая Магия, Стихийная Магия, Рунология, Тарология и т.д.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, НА НАШЕМ ФОРУМЕ "МАГИЯ ПРЕДКОВ" ... ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ МНОГО ИНФОРМАЦИИ МАГИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ, БУДЕМ РАДЫ ЕСЛИ ВЫ ПРИСОЕДЕНИТЕСЬ К НАШЕМУ РЕСУРСУ... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ВОЛКОДАВ. АРИЙСКИЙ АЛФАВИТ. ЛЕГЕНДА О ПРАРОДИТЕЛЯХ.
Сегодня в 7:13 pm автор Веста

» СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
Сегодня в 7:07 pm автор Веста

» ЗНАКОМСТВО
Сегодня в 3:28 pm автор ФОРТУНА

» ДИАГНОСТИКА ЧАКР РУНАМИ ОТ Tiwaz
Сегодня в 12:16 pm автор Козерог

» МК "ГАДАНИЕ НА ИГРАЛЬНЫХ КУБИКАХ"
Сегодня в 7:16 am автор ФОРТУНА

» СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР НА СОЛЬ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Вчера в 3:06 pm автор ФОРТУНА

» АКЦИЯ! МК "ГИПНОЗ" от Винденты
Пн Янв 16, 2017 7:41 pm автор Виндента

» ВЕДЬМИНА БУЗИНА
Пн Янв 16, 2017 4:53 pm автор Веста

» ПРИВИДЕНИЯ БОЯТСЯ ПЕТРУШКИ
Пн Янв 16, 2017 4:13 pm автор Веста

Январь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
КалендарьКалендарь
ФАЗА ЛУНЫ

ДЕНЬ НЕДЕЛИ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 35, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 30 :: 2 поисковых систем

Helga17, Веста, Виндента, Козерог, Наргиэль

Больше всего посетителей (60) здесь было Сб Дек 17, 2016 10:13 pm
Ключевые слова
ДНЕМ заговор всем БИТВЫ игральных медитация вызов Чистка Линеечки БИЗНЕСА обряд глины став прогноз СТАВЫ говорим соль Магия тетради картах вольт карма ЗАЩИТА ДЕНЬ РАУНД тема
МЫ ВКОНТАКТЕ

первая ступень
FACEBOOK

ПАРТНЁРЫ

MAIL.RU

Поделиться | 

2 РАУНД. БИТВЫ МАСТЕРОВ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
ЛИЯ ТАРО
АДМИН

Дата регистрации : 2016-01-04

СообщениеТема: Re: 2 РАУНД. БИТВЫ МАСТЕРОВ.   Сб Авг 13, 2016 9:41 pm

@Helga17 пишет:
@ФОРТУНА пишет:
ПЕРВОЕ ЗАДАНИЕ 2 РАУНДА
1) ЗДАНИЕ, ЧТО ЗА ЗДАНИЕ?
2) ПРИМЕНЯЕТСЯ ЛИ СЕЙЧАС ПО НАЗНАЧЕНИЮ?
3) СКОЛЬКО ПРИМЕРНО ЛЕТ +/- 50 ЛЕТ УЧИТЫВАЕТСЯ?
4) КАКАЯ ЭНЕРГЕТИКА ЭТОГО ЗДАНИЯ?
1. Что это за здание ?
Аист- Клевер- Коса - сначала я думала , что возможно это церковь или собор какой-нибудь, но подумав решила, что это вокзал..
Так как место это связано с  изменением , надеждой , идет какая-то цепь событий . Так же Аист и Кольцо выпавшее в 3 вопросе про возраст символизируют какую-то цикличность ... 0 баллов
2 .Применяется ли сейчас по назначению?
Метла- Книга - Дерево
Сначала , когда выпала Метла я бы сказала , что да...Но выпавшие за ней Книга и Дерево меня заставили задуматься  
Мой ответ -нет . То есть здание рабочее, но сейчас используется не по назначению . 0 баллов
3 .Сколько лет ?
Кольцо - ну Кольцо по значениям , найденным в инете значит 7 лет ...
Учитывая предыдущую свою ошибку в 1 раунде скажу , что не меньше 100 лет Сложно вообще со сроками у меня ... 1 балл
4 .Какая энергетика у этого здания ? 
Лиса- Гроб- Медведь 
блин, опять не однозначно ...
Я бы сказала так , что там происходит как бы перерождение эмоций отрицательные трансформируются в положительные . Вооот))) 1 балл
Helga17 2 баллов

СообщениеТема: Re: 2 РАУНД. БИТВЫ МАСТЕРОВ.   Сб Авг 13, 2016 9:45 pm

@Веста пишет:
@ФОРТУНА пишет:
ПЕРВОЕ ЗАДАНИЕ 2 РАУНДА
1) ЗДАНИЕ, ЧТО ЗА ЗДАНИЕ?
2) ПРИМЕНЯЕТСЯ ЛИ СЕЙЧАС ПО НАЗНАЧЕНИЮ?
3) СКОЛЬКО ПРИМЕРНО ЛЕТ +/- 50 ЛЕТ УЧИТЫВАЕТСЯ?
4) КАКАЯ ЭНЕРГЕТИКА ЭТОГО ЗДАНИЯ?
1)время.звезды .лабиринт-в этом здание,люди  ждут .( тобиш проводят много времени)надеятся,и там много путаницы и обмана(( 0 баллов
2)жаба- думаю да 1 балл
3)кольцо- на нем цыфра 25.но по ущущениям что больше) 0 баллов 
4)сад.волки.затмение.-энергетика  не однозначна.в ней больше положительной . При большом скопление людей, энергия в здание плохая.А так я бы сказала что она нетральная, и иногда колеблется к + и минусу. 1 балл
Веста 2 балла

СообщениеТема: Re: 2 РАУНД. БИТВЫ МАСТЕРОВ.   Сб Авг 13, 2016 9:46 pm

БАЛЛЫ ПО ВТОРОМУ ЗАДАНИЮ)))

СообщениеТема: Re: 2 РАУНД. БИТВЫ МАСТЕРОВ.   Сб Авг 13, 2016 9:49 pm

@АнгелиЯ пишет:
2 ЗАДАНИЕ 2 РАУНДА.

1) ЖЕНЩИНА/МУЖЧИНА?
резы Сварог+Род+Вий-----МУЖЧИНА

вышли кармические резы.. ЧЕЛОВЕК НЕПРОСТОЙ..с интересной судьбой...
творческий,с огоньком...возможно на фото уже в возрасте...темный волос...лидерские способности..умеет добиваться своего..хладнокровный...проницательный..возможно имеет магические способности..может даже практик...почему то идёт слово --музыкант..рок..
1 балл
2) ЖИВ/МЕРТВ?
резы Квасура+Дивия+Лёля--ЖИВОЙ 
1 балл

ЛЮБИТЕЛЬ ВЫПИТЬ...душа компании.были проблемы со здоровьем..сейчас все хорошо

3) РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ?
резы Купало+Святобор+Святогор

человек творческий..светлый..
1 балл

4) ЖЕНАТ/ЗАМУЖЕМ, ДЕТИ?
реза  Китоврас-НЕТ...идет одиночество...
1 балл
спросила- причина?  реза Жива...человек романтик...эмоционален...яркий,красивый...скорее всего были отношения,но осталось пепелище.. осталась обида....в данный момент просто мимолётные романы...
АнгелиЯ 4 балла

СообщениеТема: Re: 2 РАУНД. БИТВЫ МАСТЕРОВ.   Сб Авг 13, 2016 9:53 pm

@Светлячок1258 пишет:
2 ЗАДАНИЕ 2 РАУНДА.

1) ЖЕНЩИНА/МУЖЧИНА?

Умеренность - Это женщина. Блондинка. Миловидная.
0 баллов
2) ЖИВ/МЕРТВ?

Смерть-паж чаш-6 мечей

Женщина мертва. Скорее всего умерла достаточно молодой. Возможно погибла в аварии.
0 баллов
3) РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ?

8 чаш-колесница пер.-10 дисков пер.
справедливость-9 жезлов-7 дисков

Видится мне, что эта женщина власть имущая. Такое впечатление, что она разрывалась между чем-то. Занималась благотворительностью, что-то с детьми связано. но при этом оставалась бизнес леди, решала вопросы связанные с властью. Выбор давался нелегко, а возможно, что и выбора то не было. Занималась тем, чем положено, делала то, что надо.
0 баллов
4) ЖЕНАТ/ЗАМУЖЕМ, ДЕТИ?

башня-4 мечей-2 жезлов

Женщина замужем была, но брак распался. Предположу двое детей.

Все, что описала, очень похоже на принцессу Диану http://magicktaro.fo 0 баллов
Светлячок1258 0 баллов

СообщениеТема: Re: 2 РАУНД. БИТВЫ МАСТЕРОВ.   Сб Авг 13, 2016 9:56 pm

@Наргиэль пишет:
II задание ТАРО Райдера
1. 3 пентаклей, повешенный - мужчина1 балл
2. смерть, луна - мертв 0 баллов
3. 2 пентаклей, шут - артист 1 балл
4. 9 кубков, 9 мечей - женат, дети 0 баллов
Наргиэль 2 балла

СообщениеТема: Re: 2 РАУНД. БИТВЫ МАСТЕРОВ.   Сб Авг 13, 2016 9:59 pm

@Helga17 пишет:
@ФОРТУНА пишет:
2 ЗАДАНИЕ 2 РАУНДА.
1) ЖЕНЩИНА/МУЖЧИНА?
2) ЖИВ/МЕРТВ?
3) РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ?
4) ЖЕНАТ/ЗАМУЖЕМ, ДЕТИ?
1) ЖЕНЩИНА/МУЖЧИНА?
Звезды- Гроб- Гора , выпал Якорь , я скажу что женщина возможно занимает  высокое положение . 
0 баллов
2) ЖИВ/МЕРТВ?
Луна- Совы - Дерево 
Тут по картам скорее жива , но возможно не все в порядке со здоровьем , либо она наоборот зациклена на своем здоровье )))
1 балл
3) РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ?
Всадник - Коса- Метла 
Э-эм-мммм, Новости - разрушение - конфликты ..
Работает в сфере журналистики , возможно на телевидении ..
1 балл
4) ЖЕНАТ/ЗАМУЖЕМ, ДЕТИ?
замужем ли?- Ключ- да 
Есть ли дети? Башня - Мыши- Змея 
детей нет . Возможно она все время отдает работе , и не исключены проблемы со здоровьем .0 баллов
Helga17 2 балла

СообщениеТема: Re: 2 РАУНД. БИТВЫ МАСТЕРОВ.   Сб Авг 13, 2016 10:07 pm

@Козерог пишет:
2- РАУНД                                                                                                                         2-ЗАДАНИЕ                                                                                                                         1-ВОПРОС ЖЕНЩИНА/ МУЖЧИНА                                                                                  Выпали руны ЭЙВАЗ, ВУНЬЕ, ИНГУЗ.                                                                          ЭЙВАЗ- нам говорит критическая ситуация и как из нее выйти, идет процесс разрушения, может разрыв связей между людьми, может человек от кого-то зависит, человек не знает. что ему делать, предположение- либо человек поменял страну и у него там неприятности, либо сидит за решеткой, может у него не все в порядке с выбором, идет тема выбора.               ВУНЬЕ- руна нам говорит у человека врожденный или приобретенный дар, можно сказать, что везунчик. Он идет к своей цели, что доставляет ему радость и только от него зависит ВЕРА В СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ.                                                                                                                         ИНГУЗ- предвещает обновление ситуации, получение новой работы и даже может быть рождение ребенка. ОТВЕТ- идут все мужские руны это МУЖЧИНА 1 балл и даже может быть рожден зимой под знаком КОЗЕРОГ, брюнет, может даже спортсмен. http://magicktaro.fo                                               2-ВОПРОС ЖИВ/МЕРТВ?                                                                                                       Выпали руны ОДАЛ,УРУЗ,СОУЛУ                                                                                           Ну, что они мне говорят, есть наследственные болезни, заболевание крови, может страдать кожными заболеваниями или общее физическое состояние не в порядке. Может указывать на авторитетного человека с высокими идеями, либо это идеал, есть препятствия, но они не должны быть помехой, только вера в лучшее. СОУЛУ о прояснении ситуации. Я так полагаю, что  мужчина жив 1 балл или выживет поправится от болезни.   http://magicktaro.fo                                           3-ВОПРОС РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ?                                                                                           Выпали руны ТУРИСАЗ, ЙЕРА, пер.ТУРИСАЗ                                                                           ТУРИСАЗ-говорит человек очень ответственный, причина неприятностей заключается в том, что он полагается на авось, первые руны идут позитивные, значит успех будет. ЙЕРА- говорит. для человека была важна работа в прошлой жизни, он что-то исследовал  или к цели проделал большой путь, теперь ему придется  собирать из различных частей, чтоб заставить механизм работать. пер.ТУРИСАЗ- прошлая жизнь постоянно ставила перед человеком трудные испытания, ему приходилось лавировать между людьми, чтобы не дать конфликтам разгореться. ОТВЕТ может человек журналист, спортсмен или чиновник.  0 балловhttp://magicktaro.fo                                           4-ВОПРОС ЖЕНАТ/ЗАМУЖЕМ-ДЕТИ?                                                                                     Выпали руны РАЙДО,ЭЙВАЗ,СОУЛУ.                                                                                     РАЙДО- отвечает, что совместная жизнь   вам обеспечена. ЭЙВАЗ-пора сменить стиль отношений, остепениться и завести детей. СОУЛУ- вы добились идеальных отношений, вы гармоничная пара. Вас можно поздравить. Мой вердикт ЖЕНАТ, так как в начале ИНГУЗ нам говорил может быть рождение ребенка, я думаю ребенок есть и судя по рунам, они все мужского пола- это сын 0 балловhttp://magicktaro.fo http://magicktaro.fo http://magicktaro.fo http://magicktaro.fo
Козерог 2 балла

СообщениеТема: Re: 2 РАУНД. БИТВЫ МАСТЕРОВ.   Сб Авг 13, 2016 10:10 pm

@Веста пишет:
@ФОРТУНА пишет:
2 ЗАДАНИЕ 2 РАУНДА.

1) ЖЕНЩИНА/МУЖЧИНА?
жук скаробей-жен. 0 баллов
2) ЖИВ/МЕРТВ?
жен- жива 1 балл
3) РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ?
букет.сфинкс.Тень.-я бы сказала многоплановая деятельность.много размышляет ..возможно много пишет.Ей приходится рещать запутанные проблемы.( как отвокату который расматривает притенции двух сторон) 0 баллов
4) ЖЕНАТ/ЗАМУЖЕМ, ДЕТИ?
мужин- думаю да ..а вот на вопрос выпала коса, по  ходу детей нет((  0 баллов
Веста 1 балл

СообщениеТема: Re: 2 РАУНД. БИТВЫ МАСТЕРОВ.   Сб Авг 13, 2016 10:11 pm

БАЛЛЫ ПО ТРЕТЬЕМУ ЗАДАНИЮ:

СообщениеТема: Re: 2 РАУНД. БИТВЫ МАСТЕРОВ.   Сб Авг 13, 2016 10:19 pm

@Светлячок1258 пишет:
3 ЗАДАНИЕ 2 РАУНДА.
Мдяя, с растениями, конечно, туго)) 
Подсказка мало помогла)) Единственно, могу предположить, что это Китайская http://magicktaro.fo. Отсюда и расклад))

1) РАСТЕНИЕ, ЧТО ЭТО ЗА РАСТЕНИЕ?

3 жезлов-9 жезлов- 5 чаш

Здесь я могу предположить, что это дерево, но не в обычном понимании этого слова. Т.е. Китайская http://magicktaro.fo вполне подходит. Вроде бы и комнатное растение, но, когда вырастет, уже совсем дерево))
0 баллов
2) ПРИМЕНЯЕТСЯ ЛИ В МАГИИ, И ЕСЛИ ДА ТО ДЛЯ ЧЕГО?

4 дисков пер.- 10 чаш пер.- король жезлов
9 мечей пер.- 2 дисков- 8 дисков

Откровенно магических карт здесь не вижу. Возможно, что используется для привлечения мужчин http://magicktaro.fo 
Но в основном, на мой взгляд, карты говорят о целительных качествах растения.
0 баллов
3) РОДИНА ЭТОГО РАСТЕНИЯ?

король дисков пер.- мир- шут

Учитывая название, а также выпавшие карты, родина этого растения очень густо населенная))) Это Китай. 

0 баллов
4) КУЛЬТИВИРУЕТСЯ ИЛИ ПРОИЗРАСТАЕТ В ДИКОЙ ПРИРОДЕ?

Дьявол-2 чаш пер.- 2 мечей

Здесь однозначно идет произрастание в помещении, под присмотром и в надлежащих условиях. Это комнатное растение.

Как-то так Роза красная 0 баллов
Светлячок1258 0 баллов

СообщениеТема: Re: 2 РАУНД. БИТВЫ МАСТЕРОВ.   Сб Авг 13, 2016 10:23 pm

@Козерог пишет:
2- РАУНД                                                                                                                           3-ЗАДАНИЕ                                                                                                                       1 ВОПРОС ЧТО ЗА РАСТЕНИЕ?                                                                                               Выпали руны БЕРКАНА,ХАГАЛАЗ,НАУТИЗ                                                                                Ну, что можно сказать о растении, БЕРКАНА- стихия земля, цвет зеленый, эта руна роста, ХАГАЛАЗ- стихия воды,НАУТИЗ- стихия огня, мое предположение, растение светолюбивое, нуждается в уходе причем в постоянном, любит воду, растет на земле, т.е. может поле или огород, БЕРКАНА говорит, что это растение плодоносящее и плоды крупные, зеленого цвета, НАГАЛАЗ,НАУТИЗ мне говорят, что плод может менять цвет, может когда поспевает. Еще растение несет энергию духовную и денежную.      0 баллов                                                             2 ВОПРОС ПРИМЕНЯЕТСЯ ЛИ В МАГИИ?                                                                               Выпали руны ДАГАЗ,ХАГАЛАЗ, пер. ФЕХУ                                                                             ДАГАЗ и ФЕХУ говоят, что да, Дагаз говорит для духовного начала, а ФЕХУ, чтобы улучшить финансовое положение.          0 баллов                                                                                            3 ВОПРОС РОДИНА                                                                                                            Выпали руны ПЕРТ, ЙЕРА, ФЕХУ. ПЕРТ- это тайна, ЙЕРА-это начало, восход, ФЕХУ- хорошие финансы. Значит я думаю так ВОСТОК- ДЕЛО ТОНКОЕ. Родиной может быть Восток, Китай, Индия 1 балл 4 ВОПРОС КУЛЬТИВИРУЕТСЯ ИЛИ ПРОИЗРАСТАЕТ В ДИКОЙ ПРИРОДЕ?                                     Выпали руны ЭЙВАЗ, пер. КАНО, пер. ФЕХУ                                                                           Здесь, я задала вопрос(да)(нет)ЭЙВАЗ выпала первой, значит да культивируется, растение связано с волей, может расти в огороде или на полях и у меня такое впечатление, что растение приносит прибыль Родине, посмотрите почти везде выпала ФЕХУ. http://magicktaro.fo http://magicktaro.fo http://magicktaro.fo http://magicktaro.fo http://magicktaro.fo http://magicktaro.fo 1 балл
Козерог 2 балла

СообщениеТема: Re: 2 РАУНД. БИТВЫ МАСТЕРОВ.   Сб Авг 13, 2016 10:27 pm

@АнгелиЯ пишет:
пока смотрела на картинку и мешала колоду,шёл такой поток отрицательной энергетики..я думала рот порву от зевоты..

3 ЗАДАНИЕ 2 РАУНДА.

реза Дивия+Святобор
энергетика этого растения тёмная...растёт скорее всего в лесу..возможно цветки белого окраса..связывают это растение с кошмарами...бессонницей..психологическими проблемами..
0 баллов
реза Дый+Вий
да,применяется..для тёмных  практик. негативное воздействие...украсть удачу, развалить бизнес, крадник..навести порчу..вплоть до смерти..
0 баллов
реза Сварог + Купало
резы светлые,тёплые..предположу ,что растение теплолюбивое...растёт на юге..страна с тёплым климатом..

1 балл
реза Китоврас
растение дикое 0 баллов
АнгелиЯ 1 балл

СообщениеТема: Re: 2 РАУНД. БИТВЫ МАСТЕРОВ.   Сб Авг 13, 2016 10:31 pm

@Наргиэль пишет:
III задание
1. Умеренность, мир - что-то растущее на берегах рек, водоемов 0 баллов
2. 9 мечей, император - в магии применяется, можно как успокоительное защитное 1 балл
3. 7 мечей, справедливость - его Родина - Восток 0 баллов
4. 10 кубков, королева пентаклей - не культивируется, растет в природе 0 баллов
Наргиэль 1 балл

СообщениеТема: Re: 2 РАУНД. БИТВЫ МАСТЕРОВ.   Сб Авг 13, 2016 10:38 pm

@Helga17 пишет:
@ФОРТУНА пишет:
3 ЗАДАНИЕ 2 РАУНДА.

А как можно ответить что за растение? сразу название писать?)))
Женщина - Змея- Письмо 
Растение скорее из класса двудольных , женского рода 1 балл
 Применяется в магии и для лечения  как интерпретировать в данном контексте Письмо не знаю ...Может применяется как- то  для письма .

По выпавшей выше Змее скажу Да . 1 балл
Мужчина -Собака -Корабль
применяется в любовной сфере  ( приворот и т.п.),также  возможно для ускорения нужного результата ..

Горы , море- это Средиземноморье  - Греция, Италия, Турция , Испания , Хорватия , Марокко ...

1 балл

Всадник- Книга- Лилии
Культивируется человеком . 1 балл
Helga17 4 балла

СообщениеТема: Re: 2 РАУНД. БИТВЫ МАСТЕРОВ.   Сб Авг 13, 2016 10:41 pm

@Веста пишет:
@ФОРТУНА пишет:
3 ЗАДАНИЕ 2 РАУНДА.
мельница.всадник.пустыня.я думаю не прихотливое  и хорошо растущее растение.растет в верх..не стелится. 1 балл
жаба.думаю да.и тут два варианта деньги и красота)1 балл
земля наверно Россия 0 баллов
Рулевое колесо-я думаю оно растет в дикой природе, но его немного доработали.0 баллов
Веста 2 балла

СообщениеТема: Re: 2 РАУНД. БИТВЫ МАСТЕРОВ.   Сб Авг 13, 2016 10:42 pm

БАЛЛЫ ЗА ЧЕТВЕРТОЕ ЗАДАНИЕ

СообщениеТема: Re: 2 РАУНД. БИТВЫ МАСТЕРОВ.   Сб Авг 13, 2016 10:45 pm

@Наргиэль пишет:
IV задание ТАРО Райдера
1. Солнце, влюбленные, рыцарь кубков - мужчина 0 баллов
2. 6 жезлов, 7 жезлов, 2 мечей - юрист, судья, адвокат 0 баллов
3. 8 кубков, луна, рыцарь пентаклей - скорее всего семья была, сейчас нет 1 балл
4. звезды, паж мечей, паж пентаклей - США 0 баллов
Наргиэль 1 балл

СообщениеТема: Re: 2 РАУНД. БИТВЫ МАСТЕРОВ.   Сб Авг 13, 2016 10:49 pm

@Helga17 пишет:
@ФОРТУНА пишет:
4 ЗАДАНИЕ 2 РАУНДА
1) МУЖЧИНА/ЖЕНЩИНА?
2) РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ?
3) СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ?
4) РОДИНА, СТРАНА?

ЕСЛИ ВНИМАТЕЛЬНО ПРИСМОТРЕТЬСЯ НА КАРТИНКЕ ЕСТЬ ПОДСКАЗКА)))
1) МУЖЧИНА/ЖЕНЩИНА?

Совы-Дерево-Письмо 
Да уж... Что-то подсказывает мне что там мужчина )))
0 баллов
2) РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ?
Башня- Книга- Лилии 
Человек известный , занимает высокое положение . Вот Книга -Тайна . Занимается чем-то тайным , магическим)))
Кстати нашла тут что и Башня может обозначать колдующую персону .) 1 балл
3) СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ?
Крысы -Луна-Ребенок 
Не женат , скорее всего у него какие-то предубеждения на этот счет 
1 балл
4) РОДИНА, СТРАНА?
Сад- Развилка- Звезды
Получение совета - новая возможность сопряжена с выбором - поиск счастья , новых перспектив ...Украина ? 0 баллов
Чур помидорами в меня не кидать ))) Мы решили их на заготовки использовать ... http://magicktaro.fo
Helga17 2 балла

СообщениеТема: Re: 2 РАУНД. БИТВЫ МАСТЕРОВ.   Сб Авг 13, 2016 10:51 pm

@АнгелиЯ пишет:
4 ЗАДАНИЕ 2 РАУНДА

1) МУЖЧИНА/ЖЕНЩИНА?
реза Догода+ Авсень--МУЖЧИНА
светловолосый..среднего возраста...по характеру добрый и общительный..свободомыслящий..весёлый.от него многое зависит,но  сам не заметен
0 баллов

2) РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ?
реза Троян+ Чернобог
интересно..реза Троян--Бог  врачевания..  мог лечить и оживлять Людей
Чернобог--повелитель Нави.. смерть... конец...
Предположу,что МУЖЧИНА- врач...хирург,реаниматолог... 0 баллов

3) СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ?
реза Коляда + Жива--
предположу ,что был женат..расставание..сейчас новые отношения,любовь-морковь! 1 балл

4) РОДИНА, СТРАНА?
реза Стрибог+Морена

ну и как трактовать???
Стрибога почитали во многих городах Руси.
Известно, что кумир этого бога располагался в Киеве. 0 баллов

нашла :
." В противоположность Живе и Яриле, Марена  воплощает собой торжество Мари - "Мертвой Воды" (Воли к Смерти), то есть Силы,  противоположной Животворящей Солнечной Яри. Но Смерть, даруемая Мареной, не есть полное прерывание Токов Жизни как таковой, но - лишь переход к Жизни Иной, к  новому Началу, ибо так уж положено РОДОМ Вседержителем, что после Зимы,  уносящей с собой все отжившее, всегда наступает новая Весна..."

интересно выходит--получается что страна проживания Украина..то есть то что происходит сейчас в жизни это страны,схоже с описанием Морены...
АнгелиЯ 1 балл

СообщениеТема: Re: 2 РАУНД. БИТВЫ МАСТЕРОВ.   Сб Авг 13, 2016 10:59 pm

@Светлячок1258 пишет:
4 ЗАДАНИЕ 2 РАУНДА

1) МУЖЧИНА/ЖЕНЩИНА?

7 дисков-дьяол пер.- фортуна

Это мужчина 0 баллов

2) РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ?

9 дисков пер.- смерть пер.- 4 жезлов пер.
6 мечей пер.- дама чаш пер.- суд

Вот смотрю на карты и снова тысяча вариантов))) Человек очень известный и талантливый.
Это может быть актер, дирижер, художник, визажист, продюсер, модельер, пластический хирург, а также астролог))
У меня такое чувство, что он работает с сильными мира сего. со знаменитостями. Он их как-то меняет, причем в основном это касается женщин.
Поэтому предположу, что это известный пластический хирург. (хотя руки так и чешутся написать, что это модельер или астролог)))
1 балл
3) СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ?

рыцарь мечей- дама жезлов- колесница пер.

Мужчина в браке. (может нетрадиционной ориентации? Может такое быть???))))
0 баллов
4) РОДИНА, СТРАНА?

4 мечей пер.- 6 чаш- влюбленные 0 баллов ( но хочу немного сказать о месте расположения, 4 мечей это место говорит где стоишь любая 4 с колоды скажет там где ты, 6 чаш с рождения говорит ребенок на карте таро, и влюблённые это так же человек живет на месте с рождения, здесь женился и продолжает род, таков выбор, начало с мечей, мечи это север)

По данным интернета как-то не сходится определение стран с реальностью))) Наработанной базы еще нет..
Предположу, что это Франция, страна любви)))
Еще возможно. что мужчина живет либо на две страны. либо может быть родился в одной, а живет в другой...
Все, закончила http://magicktaro.fo

Удачи всем, девочки Чинчин
Светлячок1258 1 балл

СообщениеТема: Re: 2 РАУНД. БИТВЫ МАСТЕРОВ.   Сб Авг 13, 2016 11:03 pm

@Веста пишет:
@ФОРТУНА пишет:
4 ЗАДАНИЕ 2 РАУНДА
1) МУЖЧИНА/ЖЕНЩИНА?
коса-муж 0 баллов
2) РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ?
вода.аист.медведь-какая очень эмоциональная работа.похожа на охранника..каторый защишает дом.а с другой стороны он вносит измения и причем очень октивно.как врачь.похоже на доктора Рошаля))0 баллов
3) СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ?
семьи нет 1 баллов
4) РОДИНА, СТРАНА?
клевер   украина 0 баллов

ЕСЛИ ВНИМАТЕЛЬНО ПРИСМОТРЕТЬСЯ НА КАРТИНКЕ ЕСТЬ ПОДСКАЗКА)))
Веста 1 балл

СообщениеТема: Re: 2 РАУНД. БИТВЫ МАСТЕРОВ.   Сб Авг 13, 2016 11:07 pm

@Козерог пишет:
2-РАУНД                                                                                                                         4-ЗАДАНИЕ, 1-ВОПРОС МУЖЧИНА/ЖЕНЩИНА                                                                           Выпали руны пер.ЭВАЗ, ЙЕРА, пер.КАНО                                                                                 ЭВАЗ-символизирует мать, зрелую женщину и очень мудрую, пер.ЭВАЗ говорит о прошлом, движение заторможено по вине человека, нужен отдых или просто расслабиться, здесь может еще оказаться, что человека предали, недоверие, развод, бесплодие, внезапные перемены. ЙЕРА- говорит не торопись, может взять паузу и взвесить все ЗА и ПРОТИВ, пер. КАНО будет блакировать продвижение вперед и вызывать внутреннею тревогу, вы получите не совсем то, чего так долго ждали. ОТВЕТ ЖЕНЩИНА, связана с дорогами, может гастроли, переезды и вообще эта женщина материально обеспеченная и узнаваемая людьми. 1 балл  http://magicktaro.fo http://magicktaro.fo    2-ВОПРОС РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ                                                                                 Выпали руны ФЕХУ, ИСА, БЕРКАНА                                                                                       ЭТО ВЕЛИКИЙ ДЕЯТЕЛЬ, союз воли  знаний и желаний. Добыча сама идет к нему в руки. Личность материально обеспеченная, личный рост, человеку удалось познать механизм. каких-то процессов, даже удалось найти, что-то и при это чувствует себя очень комфортно, у него может быть заболевание костей, суставов, анемия. гинекология и нервная система  ИСА- говорит человек находится долгое время под давлением чей-то воли, может психологическая кома. БЕРКАНО- человек часто молчал в угоду другим,не выражал свое мнение, не умение строить отношения и постоянно ощущения какого-то груза. Руна предвещает благоприятный исход. ОТВЕТ- профессии могут быть такие, иметь свой салон красоты, может известный музыкант, доцент, маг и т.д. короче человек знаний. 1 баллhttp://magicktaro.fo http://magicktaro.fo                                           3-ВОПРОС СЕМЕЙНОЕ ПОЛОЖЕНИЕ                                                                                       Выпали руны ЙЕРА, СОУЛУ, пер. УРУЗ- руны мне говорят, что брак есть, но он выдохся, может они достали друг друга или не подходят к друг к другу и по каким-то причинам не хотят  прекращать свои мучения или им не хватает смелости поговорить по душам и расстаться. 1 балл http://magicktaro.fo http://magicktaro.fo                                                                                                      4-ВОПРОС РОДИНА, СТРАНА?                                                                                             Выпали руны ТЕЙВАЗ, ЭЙВАЗ, пер. КАНО- руны мне говорят, особенно ТЕЙВАЗ, планета МАРС управляет ОВНОМ, страна мужества, правит духовный воин, лидерство, успех, правосудие,важные события, ЭЙВАЗ- планета ВЕНЕРЫ, управляет весами, и тельцом. МОЙ ВЕРДИКТ- ГЕРМАНИЯ, АНГЛИЯ, БОЛГАРИЯ, ФРАНЦИЯ. 0 баллов http://magicktaro.fo http://magicktaro.fo
Козерог 3 балла

СообщениеТема: Re: 2 РАУНД. БИТВЫ МАСТЕРОВ.   Сб Авг 13, 2016 11:24 pm

http://magicktaro.fo РЕЗУЛЬТАТ 2 РАУНДА http://magicktaro.fo

HELGA17  10 БАЛЛОВ
АНГЕЛИЯ  10 БАЛЛОВ
КОЗЕРОГ  9 БАЛЛОВ
ВЕСТА        6 БАЛЛОВ
НАРГИЭЛЬ 6 БАЛЛОВ
СВЕТЛЯЧОК1258  2 БАЛЛА
Подснежники

ИТОГ ОБЩИХ РЕЗУЛЬТАТОВ БИТВЫ
NG NG NG
КОЗЕРОГ  16 БАЛЛОВ
HELGA17   14 БАЛЛОВ
АНГЕЛИЯ   14 БАЛЛОВ
ВЕСТА         11 БАЛЛОВ
НАРГИЭЛЬ 11 БАЛЛОВ
СВЕТЛЯЧОК1258  6 БАЛЛОВ
Хлоп Хлоп Хлоп

Последний раз редактировалось: ЛИЯ ТАРО (Сб Авг 13, 2016 11:34 pm), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Liska
Модератор

Дата регистрации : 2015-12-16

СообщениеТема: Re: 2 РАУНД. БИТВЫ МАСТЕРОВ.   Сб Авг 13, 2016 11:27 pm

Мои сердечные поздравления,вам всем девочки!!!  Подснежники

Светлячок,я за тебя болею!!! И жду твоей победы!!! Я знаю,это тебе по силам) http://magicktaro.fo http://magicktaro.fo
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: 2 РАУНД. БИТВЫ МАСТЕРОВ.   Сегодня в 7:13 pm

2 РАУНД. БИТВЫ МАСТЕРОВ.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИЯ ПРЕДКОВ :: НОВОСТИ И АНОНСЫ :: ЖИЗНЬ И НОВОСТИ ФОРУМА :: АКЦИИ-
Перейти: