МАГИЯ ПРЕДКОВ

Черная и Белая Магия, Стихийная Магия, Рунология, Тарология и т.д.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, НА НАШЕМ ФОРУМЕ "МАГИЯ ПРЕДКОВ" ... ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ МНОГО ИНФОРМАЦИИ МАГИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УЧАВСТВОВАТЬ В БЕСПЛАТНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ФОРУМА, ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, БУДЕМ РАДЫ ЕСЛИ ВЫ ПРИСОЕДЕНИТЕСЬ К НАШЕМУ РЕСУРСУ... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
ВНИМАНИЕ! НА ФОРУМЕ ИДЁТ НАБОР НА КУРС "СИЛА РОДА" ЗАЯВКУ ОСТАВИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ: http://magicktaro.forum2x2.eu/t4036-topic
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Май 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
ФАЗА ЛУНЫ

ДЕНЬ НЕДЕЛИ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 1, скрытых: 0 и гостей: 19 :: 2 поисковых систем

Лида

Больше всего посетителей (88) здесь было Пт Янв 20, 2017 11:28 am
Ключевые слова
кофе ЗАЩИТА БИТВЫ глины медитация вызов псалмы ДЕНЬ Чистка игральных соль РУНЫ Линеечки Деньги рунами обряд Магия вольт РАУНД БИЗНЕСА картах СТАВЫ карт ДНЕМ став карма
МЫ ВКОНТАКТЕ

первая ступень
FACEBOOK

ПАРТНЁРЫ
MAIL.RU

Поделиться | 

ОБРЯД СПРАВЕДЛИВОСТИ. ОБРАЩЕНИЕ К ГЕКАТЕ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ЛИЯ ТАРО
АДМИН

Дата регистрации : 2016-01-04

СообщениеТема: ОБРЯД СПРАВЕДЛИВОСТИ. ОБРАЩЕНИЕ К ГЕКАТЕ.   Чт Июл 21, 2016 9:55 pm

Перед обращением к Гекате покройте стол чистой белой скатертью, наполните не питой водой жестяную миску до краев и поставьте в центре стола. Установите вокруг нее в форме треугольника свечи на глиняных тарелочках (блюдечках). Треугольник должен быть равносторонним и основанием обращен к вам. Допустимо поставить 9 свечей — в форме вписанных друг в друга равносторонних треугольников (также основаниями обращенных к вам ). 

Зажгите свечи спичкой слева направо, по часовой стрелке. Все окна должны быть закрыты и плотно занавешены, электричество погашено.

Прочитайте заклинание Гекаты 12 раз, начав первый раз ровно в полночь, желательно глядя в воду. Оно может быть переписано крупными буквами для чтения при свечах, но идеально, если вы выучите его наизусть (это не страшно, заклинания — не стихи, они сами собой запоминаются после пары прочтений )

"Прошу справедливости я, 
о Богиня Геката, Богиня Мрака и Ночи, 
пусть станут враги мои прахом отныне, 
и станет пусть прахом, кто горе мне прочит! 
Не знают покоя пусть те, кто мне враг, 
всегда пребывая в мучительном страхе, 
и пусть их обступит зловещий мрак, 
и, если так надо, пусть будут на плахе! 
Прошу справедливости я, о Богиня 
Геката, Богиня Мрака и Ночи, 
пусть станут враги мои прахом отныне, 
и станет пусть прахом, кто горя мне хочет!"

Воду, оставшуюся после ритуала (а свечи должны полностью сгореть), следует оставить на столе до утра. На рассвете ее следует осторожно, не пролив ни капли, вынести из дома во двор и выплеснуть от себя в сторону, где предположительно живет обидчик. Если его место жительство неизвестно, то вода просто должна быть выплеснута от себя в сторону, противоположную собственному дому. Миску с водой также можно оставить на столе до полного испарения воды, но стол при этом должен быть абсолютно чистым и на нем нельзя ничего делать.

Заклинанием следует пользоваться в дни Гекаты (когда на небе не видна Луна). Геката воздаст и тебе, если твоя в чем-то есть вина. Заклинание обоюдоострое, потому что оно восстанавливает справедливость

ОБРЯД СПРАВЕДЛИВОСТИ. ОБРАЩЕНИЕ К ГЕКАТЕ.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИЯ ПРЕДКОВ :: РАЗДЕЛ ДЛЯ НОВИЧКОВ :: ПРАКТИЧЕСКИЕ РИТУАЛЫ И ОБРЯДЫ-
Перейти: