МАГИЯ ПРЕДКОВ

Черная и Белая Магия, Стихийная Магия, Рунология, Тарология и т.д.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, НА НАШЕМ ФОРУМЕ "МАГИЯ ПРЕДКОВ" ... ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ МНОГО ИНФОРМАЦИИ МАГИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УЧАВСТВОВАТЬ В БЕСПЛАТНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ФОРУМА, ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, БУДЕМ РАДЫ ЕСЛИ ВЫ ПРИСОЕДЕНИТЕСЬ К НАШЕМУ РЕСУРСУ... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
ВНИМАНИЕ! НА ФОРУМЕ ИДЁТ НАБОР НА КУРС "СИЛА РОДА" ЗАЯВКУ ОСТАВИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ: http://magicktaro.forum2x2.eu/t4036-topic
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Июнь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
КалендарьКалендарь
ФАЗА ЛУНЫ

ДЕНЬ НЕДЕЛИ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Пт Янв 20, 2017 11:28 am
Ключевые слова
БИЗНЕСА СТАВЫ РОЖДЕНИЯ Деньги глины Магия кофе соль РУНЫ ЗАЩИТА вызов псалмы Чистка медитация ДНЕМ став рунами обряд картах БИТВЫ вольт ДЕНЬ РАУНД Линеечки карт игральных
МЫ ВКОНТАКТЕ

первая ступень
FACEBOOK

ПАРТНЁРЫ
MAIL.RU

Поделиться | 

АКЦИЯ! ПОМОГИТЕ СПРАВИТЬСЯ С СИТУАЦИЕЙ.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
АвторСообщение
ФОРТУНА
АДМИН

Дата регистрации : 2015-11-24

СообщениеТема: АКЦИЯ! ПОМОГИТЕ СПРАВИТЬСЯ С СИТУАЦИЕЙ.   Сб Июл 02, 2016 10:39 am

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И ГОСТИ ФОРУМА!

ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ПОМОЩЬЮ:
1) ПОДСКАЖИТЕ РИТУАЛ, ОБРЯД (В ТОЙ ИЛИ ИННОЙ СИТУАЦИИ);
2) ПОДСКАЖИТЕ КАК ПОСТУПИТЬ;
3) ПРОВЕРЬТЕ ПРАВИЛЬНО ЛИ Я ПОДОБРАЛ(ЛА) РАБОТУ (ПО ТОМУ ИЛИ ИННОМУ ВОПРОСУ).

Вернуться к началу Перейти вниз
http://magicktaro.forum2x2.eu
mastakendra
Модератор

Дата регистрации : 2016-04-11

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПОМОГИТЕ СПРАВИТЬСЯ С СИТУАЦИЕЙ.   Ср Янв 04, 2017 8:46 am

Добрый день. Прошу прощения, может я не тут пишу. Я очень нуждаюсь в Вашей помощи. У меня такая ситуация. Я встречалась с молодым человеком и очень его любила, чувства были взаимные. Они и сейчас взаимные. У него была вахтовая работа и в нашем городе он был очень редко и общение выходило в основном по телефону. (Знакомы мы очень давно с ним. Дружили до армии. Потом я с армии его ждала. И после армии мы встречаться начали.) Работа была такая, что2-3 месяца он работал далеко, а потом недели 2 был дома. И тут подходил его отпуск, а у меня защимляет лицевой нерв, я думаю, Вы представляете что это такое. У меня половина лица не действовала, я не могла с таким лицом на улицу выйти, мне и дома очень много сложностей это доставляло. И получилось так что мы сильно поругались. Динамика лечения проходила медленно очень, появилось куча комплексов. А он этого не понимал, тогда мне нужна была поддержка какая-то, но ее я не получила. Сейчас доя меня это уже не важно. Тогда мама насела, что не хотела, чтобы дома были лишние люди. Каждый день одно и тоже. В общем , он уехал опять на вахту и мы больше не общались. Я закомплексованная из-за лица, и он обеженый и очень гордый. В интернете он начал общаться с девочкой. Приехав от туда ходил с ней гулять. Его друг лучший- мой брат. У них был разговор когда они гуляли, брат соврал ему что у меня кто-то есть. А Андрей сказал, что любит меня до сих пор, и такие чувства не проходят никогда. А девушка эта, лишь бы какое-то тело было рядом для секса и искать никого не надо. Прошло уже около года, у меня душа не на месте, из нутри как будто пожирает кто-то... я хочу вернуть все, и боюсь... не знаю как поступить. Помогите ,пожалуйста... был такой момент, что была такая грань, что жить не хотелось, все навалилось, во всех сферах было плохо. Я жить не хотела . И так сложилось, что после этого я попала в аварию, и выжила там, где выжить не должна была, каким то чудесным образом я отделалась только ушибами.
mastakendra
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПОМОГИТЕ СПРАВИТЬСЯ С СИТУАЦИЕЙ.   Ср Янв 04, 2017 9:02 am

Я знаю что прошло уже около года, тяжело что-то сделать. Я пыталась себя утешить, что если он с ней , значит счастлив... Не дают покоя взаимные чувства. И однажды сказанные слова одной женщины. Однажды когда мы в компании стояли, к нам подошла бабушка и сказала, что у нас будет хорошая семья, мы идеально подходим друг-другу, такое редко бывает. А мы на тот момент были просто друзьями, так посмеялись и значения особого не придали. Бабушка эта не простая, она подходила на улице к людям и говорила разные очень важные вещи, которые в будущем сбывались. Я слышала, что будущее можно менять, а вдруг она ошиблась.... А тут еще , с девушкой ходила к женщине по её проблеме, и я сидела в коридоре, женщина меня не знает, и при уходе сказала мне, что я выйду замуж за Андрея. .. А я ошеломленая её фразой, дар речи потеряла, и переварила уже все после...
Helga17
Супермодератор

Дата регистрации : 2015-12-12

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПОМОГИТЕ СПРАВИТЬСЯ С СИТУАЦИЕЙ.   Ср Янв 04, 2017 10:33 am

Доброго времени mastakendra !
А вопрос в чем заключается? Как вернуть все назад?
Мне кажется вам с Андреем просто надо поговорить друг с другом начистоту , рассказать о своих чувствах...

https://vk.com/magiyapredkov
mastakendra
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПОМОГИТЕ СПРАВИТЬСЯ С СИТУАЦИЕЙ.   Ср Янв 04, 2017 11:20 am

Меня смущает дама его, она знает про меня. Он первая любовь у нее. Все время твердила, что хочет стать для него той, кем являюсь для него я. И мне кажется, у него обида какая-то до сих пор есть и гордый, возможно ли как-то смягчить?! Страх перед разговором, боюсь что он может не захотеть говорить. И дама если будет рядом, может все испортить когда я с ним свяжусь.
Helga17
Супермодератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПОМОГИТЕ СПРАВИТЬСЯ С СИТУАЦИЕЙ.   Ср Янв 04, 2017 11:43 am

Пусть брат с ним поговорит , попросит о разговоре. Вам надо обсудить это вдвоем, без третьих лиц).
Несомненно дама будет мешать, ведь она видит в Вас соперницу...
Сделайте так, что бы она не  узнала.
Или Вы хотите с помощью магии изменить ситуацию?
И если решились расставить все точки, то не бойтесь, идите до конца. Порой мы сами все усложняем .

mastakendra
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПОМОГИТЕ СПРАВИТЬСЯ С СИТУАЦИЕЙ.   Ср Янв 04, 2017 11:59 am

Спасибо, надо попробовать. Хуже в любом случае уже не сделать. Надо подумать как теперь сделать в тихую...
Helga17
Супермодератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПОМОГИТЕ СПРАВИТЬСЯ С СИТУАЦИЕЙ.   Пт Янв 06, 2017 9:23 pm

Во Благо )! http://magicktaro.fo

mastakendra
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПОМОГИТЕ СПРАВИТЬСЯ С СИТУАЦИЕЙ.   Сб Янв 07, 2017 1:22 pm

Разговор был неудачным)) Видимо, действительно, прошлое нужно оставлять в прошлом)) на новогодних буду гадать на нового суженого))
Helga17
Супермодератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПОМОГИТЕ СПРАВИТЬСЯ С СИТУАЦИЕЙ.   Вс Янв 08, 2017 12:02 am

Доброго времени) Ну вот и хорошо , что сомнения остались в прошлом . Учитесь отпускать прошлое, для того, что бы жить новым будущим )) Все обязательно будет хорошо! flower

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПОМОГИТЕ СПРАВИТЬСЯ С СИТУАЦИЕЙ.   

АКЦИЯ! ПОМОГИТЕ СПРАВИТЬСЯ С СИТУАЦИЕЙ.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИЯ ПРЕДКОВ :: НОВОСТИ И АНОНСЫ :: АКЦИИ-
Перейти: