МАГИЯ ПРЕДКОВ

Черная и Белая Магия, Стихийная Магия, Рунология, Тарология и т.д.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, НА НАШЕМ ФОРУМЕ "МАГИЯ ПРЕДКОВ" ... ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ МНОГО ИНФОРМАЦИИ МАГИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УЧАВСТВОВАТЬ В БЕСПЛАТНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ФОРУМА, ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, БУДЕМ РАДЫ ЕСЛИ ВЫ ПРИСОЕДЕНИТЕСЬ К НАШЕМУ РЕСУРСУ... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
ВНИМАНИЕ! НА ФОРУМЕ ИДЁТ НАБОР НА КУРС "СИЛА РОДА" ЗАЯВКУ ОСТАВИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ: http://magicktaro.forum2x2.eu/t4036-topic
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Июнь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
КалендарьКалендарь
ФАЗА ЛУНЫ

ДЕНЬ НЕДЕЛИ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Пт Янв 20, 2017 11:28 am
Ключевые слова
Линеечки Магия РОЖДЕНИЯ кофе соль БИЗНЕСА картах Деньги СТАВЫ псалмы ДЕНЬ БИТВЫ ЗАЩИТА вызов обряд медитация вольт игральных карт став Чистка рунами глины РУНЫ ДНЕМ РАУНД
МЫ ВКОНТАКТЕ

первая ступень
FACEBOOK

ПАРТНЁРЫ
MAIL.RU

Поделиться | 

АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА СЛАВЯНСКИЕ РЕЗЫ РОДА от АнгелиЯ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
ФОРТУНА
АДМИН

Дата регистрации : 2015-11-24

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА СЛАВЯНСКИЕ РЕЗЫ РОДА от АнгелиЯ   Вт Июл 12, 2016 4:14 pm

@АнгелиЯ пишет:
ФОРТУНА

Расклад "Атака" 

1. Было ли произведено магическое воздействие?  
 реза Дивия--+Святобор
скорее всего деревенская магия..дисбаланс в душе..

2. На какую жизненную сферу это воздействий больше всего повлияло?  
реза Сварог--на деловую сферу..деньги ..крушение планов

3. Кто атаковал?  
реза Дива-Додола--женщина...

4. Чего добивался противник этой атакой?  
реза Тара-- посеять сомнения в душе..неуверенность..подчинить волю человека..закрыть дорогу..

5. Какие действия  следует предпринять?

реза Жива--- очищение...
Какая ты умничка, полностью согласна с вердиктом)))
Только просела она по здоровью, подозревает одну женщину, всё верно... так оно и есть, так же согласна силы то у неё нет, а вот сомнение и тревогу посеяла, что сказалось на здоровье свекруни... приедит ко мне в пятницу почищу её))))
Благодарю АнгелиЯ
Цьоми
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magicktaro.forum2x2.eu
MilaMILA79
Пользователь

Дата регистрации : 2016-06-17

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА СЛАВЯНСКИЕ РЕЗЫ РОДА от АнгелиЯ   Вт Июл 12, 2016 4:32 pm

Хочу обучаться Таро. Когда и у кого хорошо для меня?
АнгелиЯ
Пользователь

Дата регистрации : 2016-01-14

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА СЛАВЯНСКИЕ РЕЗЫ РОДА от АнгелиЯ   Вт Июл 12, 2016 5:20 pm

@MilaMILA79 пишет:
Хочу обучаться Таро. Когда и у кого хорошо для меня?
не поняла вопроса

Пользователь

Дата регистрации : 2016-07-01

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА СЛАВЯНСКИЕ РЕЗЫ РОДА от АнгелиЯ   Вт Июл 12, 2016 5:22 pm

АнгелиЯ, какая Вы умничка, все точно, я СЕРДЕЧНО ВАС БЛАГОДАРЮ, женского Вам счастья.

Пользователь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА СЛАВЯНСКИЕ РЕЗЫ РОДА от АнгелиЯ   Вт Июл 12, 2016 5:30 pm

спасибо..ответила в ЛС

Пользователь

Дата регистрации : 2016-03-26

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА СЛАВЯНСКИЕ РЕЗЫ РОДА от АнгелиЯ   Вт Июл 12, 2016 10:17 pm

Добрый вечер. Могу я задать интересующий меня вопрос - кто мой помощник? Данные и дополнительную информацию по вопросу могу отправить на почту (в лс пока нет прав)
АнгелиЯ
Пользователь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА СЛАВЯНСКИЕ РЕЗЫ РОДА от АнгелиЯ   Ср Июл 13, 2016 4:20 am

Пользователь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА СЛАВЯНСКИЕ РЕЗЫ РОДА от АнгелиЯ   Ср Июл 13, 2016 5:08 am

Наргиэль

Расклад: "решение о смене работы"
Этот расклад используется чаще всего в тех случаях, когда вопрошающий хочет или должен принять решение относительно смены места работы. Он позволяет подробно рассмотреть плюсы и минусы нынешней работы, а также показывает возможности и проблемы, которые могут появиться на новой. С его помощью можно получить конкретные советы и указания, как следует поступать, чтобы избежать ошибок и неудач.

S - Сигнификатор.

реза Святобор----ты спокойный и рассудительный человек..не любишь конфликтов..активная..любишь природу,животных..

1 - нынешняя профессиональная ситуация;

реза Вий----сплошные проблемы...с деньгами..с бумагами..возможны махинации..обман..сплетни..интриги

2 - то, что приносит удовлетворение;
реза Купало----то,что не даешь сделать из себя "козла отпущения"...всегда начеку!

3 - то, что не нравится;
реза Мать-Сыра-Земля-----нагрузка...загрузили по полной программе...не продохнуть..

4 - подспудные желания;
реза Лада---хочется лучшего..чтобы  работа радовала...

5 и 6 - что говорит в пользу смены работы?
резы Дый+Дива-Додола--- ну тут основная причина --назрела ситуация...деньги не ах какие..

7 и 8 - что говорит за то, чтоб остаться?
резы  Догода+ЧуР-- тут отпуск на носу..может во время отпуска подумать.все взвесить..посмотреть на проблемы с другой точки зрения...надо переждать..не торопиться

9 - что надо сделать?
резы Макошь + Род+ Сварог+ Жива---- три резы кармические и самые сильные в колоде!!!!
Макошь показывает,что есть женщина от которой все зависит...(может начальница?).или может женщина которая поможет....что не надо опускать руки..
Род----что тебе открыты все дороги..
Сварог --что то новое  ..новый проект..новое дело...
Жива---решение проблем..дела пойдут в гору...

вытянула ещё резы для к вопросу--уходить ?
реза Квасура+Перун---скорее всего надо искать другую работу,так как начнутся потери в деньгах,конфликты....будешь постоянно отстаивать свои интересы...

Пользователь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА СЛАВЯНСКИЕ РЕЗЫ РОДА от АнгелиЯ   Ср Июл 13, 2016 6:18 am

Добрый день, Уважаемая АнгелиЯ!  Можно еще посмотреть одну пору, пожалуйста, данные отправила в личку. Сердечно благодарю

Пользователь

Дата регистрации : 2016-06-06

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА СЛАВЯНСКИЕ РЕЗЫ РОДА от АнгелиЯ   Ср Июл 13, 2016 8:32 am

Благодарю!!!! Все примерно так и есть!!!!! Вероятно все же надо на что-то решаться!!! http://magicktaro.fo http://magicktaro.fo http://magicktaro.fo ;)***  Спасибо
АнгелиЯ
Пользователь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА СЛАВЯНСКИЕ РЕЗЫ РОДА от АнгелиЯ   Ср Июл 13, 2016 8:41 am

Значения карт в этом раскладе следующие:
S - Сигнификатор.  Андрей
 реза Лада--он мягкий человек..хорош собой..отзывчивый и добрый..спокойный

1. Как Андрей видит  себя в этом союзе?
реза Морена--он заморожен...жить не хочется..."что воля,что неволя"..(снова показана кладбищенская магия)

2. Как  он видит  Инну  в этом союзе?
реза Семаргл--пламя..огонь..вспыльчива..непредсказуема..грубая..любит риск..упёртая...энергетический вампир..

3. Что их соединило в прошлом?
реза Белобог--общение..может была поездка совместная..

4. Что удерживает его  в союзе в настоящее время?
реза Китоврас--невозможность повлиять на ситуацию..просто плывет по течению..

5. Что ждёт их  союз в будущем?
реза Мать -Сыра-Земля--возможно Инна беременна( это как вариант)..рождение ребенка..

Пользователь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА СЛАВЯНСКИЕ РЕЗЫ РОДА от АнгелиЯ   Ср Июл 13, 2016 8:52 am

GERG

Значение позиций:
1. Есть ли у меня дух-помощник .( Если карта положительная--продолжаем расклад, если карта негативная--на этом расклад закончен, в данный момент духа-помощника у вас нет и призывать кого-то даже опасно)
2. Какой он стихии, природы.
3. Приходит ли он сам или его надо призывать? (Активная карта--сам, пассивная--надо что-то сделать для его прихода)
4. При каких обстоятельствах это происходит?
5. В чем он мне помогает?
6. В чем он не будет мне помогать?
7. Карта запрета--что ему запрещено по отношению ко мне.
8. Могу ли я надеяться на его помощь в дальнейшем?
9. Как отблагодарить духа за помощь?

ПЕРВОЙ ВЫШЛА РЕЗА --ЧЕРНОБОГ-карта негативная.....духа помошника нет....скорее всего что то негативное если вам и помогает,то не бесплатно...

Пользователь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА СЛАВЯНСКИЕ РЕЗЫ РОДА от АнгелиЯ   Ср Июл 13, 2016 9:02 am

Значит в семью он не вернется, я правильно понимаю Уважаемая АнгелиЯ? До 4 пункта все в точку, а насчет беременности не знаю, надо проверить.

Пользователь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА СЛАВЯНСКИЕ РЕЗЫ РОДА от АнгелиЯ   Ср Июл 13, 2016 9:05 am

Ох, как-то жутковато стало. Особенно, если учесть, что специально я никого не призываю в помощь. Мысленное абстрактное обращение за помощью в счёт не беру. Благодарю за ответ!
Козерог
Пользователь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА СЛАВЯНСКИЕ РЕЗЫ РОДА от АнгелиЯ   Ср Июл 13, 2016 9:09 am

Уважаемая АнгелиЯ, простите меня, может это не корректно, но пожалуйста последний вопрос, что задумала эта женщина подлая, низкая разрушившая семью Наталья 10.01.1959 год. СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ.

Пользователь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА СЛАВЯНСКИЕ РЕЗЫ РОДА от АнгелиЯ   Ср Июл 13, 2016 9:20 am

@Gerg пишет:
Ох, как-то жутковато стало. Особенно, если учесть, что специально я никого не призываю в помощь. Мысленное абстрактное обращение за помощью в счёт не беру. Благодарю за ответ!

но вы же обращаетесь!!! пусть даже мысленно..

Пользователь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА СЛАВЯНСКИЕ РЕЗЫ РОДА от АнгелиЯ   Ср Июл 13, 2016 9:23 am

@Козерог пишет:
Уважаемая АнгелиЯ, простите меня, может это не корректно, но пожалуйста последний вопрос, что задумала эта женщина подлая, низкая разрушившая семью Наталья 10.01.1959 год.
 если вы занимаетесь рунами,вы сами можете посмотреть ,что задумала эта "подлая,низкая" женщина...
я в данный момент болею.....

Пользователь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА СЛАВЯНСКИЕ РЕЗЫ РОДА от АнгелиЯ   Ср Июл 13, 2016 9:38 am

СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ ВАС УВАЖАЕМАЯ АнгелиЯ, ВЫЗДОРАВЛИВАЙТЕ ПОБЫСТРЕЕ И ПОЖАЛУЙСТА НЕ БОЛЕЙТЕ

Пользователь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА СЛАВЯНСКИЕ РЕЗЫ РОДА от АнгелиЯ   Ср Июл 13, 2016 10:24 am

Благодарю Ангелия! Выздоравливайте. Я где-то натыкалась на информацию, что во время болезни или даже простого недомогания очень нежелательно гадать и т.д. Либо инфа не придёт, либо навредить себе можно... Берегите себя
АнгелиЯ
Пользователь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА СЛАВЯНСКИЕ РЕЗЫ РОДА от АнгелиЯ   Чт Июл 14, 2016 11:54 am

спасибо

Пользователь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА СЛАВЯНСКИЕ РЕЗЫ РОДА от АнгелиЯ   Пт Сен 16, 2016 4:34 am

акция продолжается!

Пользователь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА СЛАВЯНСКИЕ РЕЗЫ РОДА от АнгелиЯ   Пн Янв 02, 2017 2:54 pm

уважаемые форумчане!
акция продолжается...
желающие пишите   здесь и дублируйте мне на почту..так как уведомления не приходят(((
ответы буду выкладывать здесь

Супермодератор

Дата регистрации : 2015-12-12

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА СЛАВЯНСКИЕ РЕЗЫ РОДА от АнгелиЯ   Вт Янв 03, 2017 3:48 pm

Всем доброго времени!))
АнгелиЯ, можно данные в личку? http://magicktaro.fo

https://vk.com/magiyapredkov
АнгелиЯ
Пользователь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА СЛАВЯНСКИЕ РЕЗЫ РОДА от АнгелиЯ   Вт Янв 03, 2017 3:57 pm

конечно!

Супермодератор

Дата регистрации : 2015-12-12

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА СЛАВЯНСКИЕ РЕЗЫ РОДА от АнгелиЯ   Вт Янв 03, 2017 6:17 pm

Отправила ) http://magicktaro.fo

https://vk.com/magiyapredkov
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА СЛАВЯНСКИЕ РЕЗЫ РОДА от АнгелиЯ   

АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА СЛАВЯНСКИЕ РЕЗЫ РОДА от АнгелиЯ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИЯ ПРЕДКОВ :: НОВОСТИ И АНОНСЫ :: АКЦИИ-
Перейти: