МАГИЯ ПРЕДКОВ

Черная и Белая Магия, Стихийная Магия, Рунология, Тарология и т.д.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, НА НАШЕМ ФОРУМЕ "МАГИЯ ПРЕДКОВ" ... ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ МНОГО ИНФОРМАЦИИ МАГИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УЧАВСТВОВАТЬ В БЕСПЛАТНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ФОРУМА, ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, БУДЕМ РАДЫ ЕСЛИ ВЫ ПРИСОЕДЕНИТЕСЬ К НАШЕМУ РЕСУРСУ... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
ВНИМАНИЕ! НА ФОРУМЕ ИДЁТ НАБОР НА КУРС "СИЛА РОДА" ЗАЯВКУ ОСТАВИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ: http://magicktaro.forum2x2.eu/t4036-topic
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Март 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
ФАЗА ЛУНЫ

ДЕНЬ НЕДЕЛИ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 17, из них зарегистрированных: 4, скрытых: 0 и гостей: 13 :: 2 поисковых систем

Lanita, Ziris, Мечтательница, Тритон

Больше всего посетителей (88) здесь было Пт Янв 20, 2017 11:28 am
Ключевые слова
карма Линеечки карт заговор ДЕНЬ картах кофе ДНЕМ Магия РАУНД карты медитация ЗАЩИТА вольт став обряд СТАВЫ игральных рунами вызов БИЗНЕСА Деньги Чистка всем глины РОЖДЕНИЯ
МЫ ВКОНТАКТЕ

первая ступень
FACEBOOK

ПАРТНЁРЫ

MAIL.RU

Поделиться | 

АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДНЕВНИК ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ" от Cvetlana

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
Cvetlana
Модератор

Дата регистрации : 2016-01-09

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДНЕВНИК ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ" от Cvetlana   Сб Мар 19, 2016 9:17 am

Хильда ваш дневник:
1.   2.  3.  4.  5.  6.

7.  8.  9.  10.  11.  12.
1.Европейская Россия
2. Конец 19 века.
3. Луна+ Венера - женская карма.
4. Женщина зависела от мужчины, частые смена жительства не позволяли иметь какой либо заработок.
5. Средства  не свои, получение средств от мужа или любовника.
6. Да безусловно, замужем за человеком руководящим и семейным, любящим свою семью.
7. Да ребенок мужского пола с развитой интуицией и способностями к экстрасенсорике.
8. Тут нет ответа о заработке, женщина не работала а занималась домашним хозяйством и получала определенные средства на содержание.
9. Родственник склонный к религии.
10. Данный родственник ужу умер, не своей собственной смертью.
11. Луна указывает на то, что далекое прошлое, прожитые жизни, исчезли из нашего сознания. Но душа содержит в себе почти всю информацию о нашем прошлом, и мы узнаем его с помощью медитации по карте «Шут» или «Воскресение».
12. Карта указывает на цель стремлений, которые связаны с познанием Космоса. Это может к тому же означать изменение профессии и особенно перемену основных жизненных обстоятельств. Карта «Вселенная» указывает на  древнейшее изначальное происхождение, на самые глубины древности, следы которого находятся в нашей душе. Мы должны научиться их читать.

Дата регистрации : 2015-12-12

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДНЕВНИК ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ" от Cvetlana   Сб Мар 19, 2016 10:53 am

Cvetlana , большое Благодарю !)) VOV Благодарность
Очень интересно и  общем -то понятно , но вот насчет родственника , склонного к религии и уже умершего , я в размышлениях ...Есть у меня (если говорить о родственниках )два родственника, очень яро проповедующих Христианство ...Но они оба живы , слава Богам ). А больше не могу ни кого вспомнить , тем более умершего не своей смертью ...Буду думать )  Роза красная
p.s. Как-то давным -давно, лет эдак 20 назад , нумерологическими исчислениями я решила посмотреть прошлые воплощения себя и мужа ...
У меня получилось , что я жила в Египте , 504 году н.э. , была Жрецом , ну и сответственно была очень жестким , требовательным и т.п. человеком ...А муж жил  в то же практически время где-то поблизости и был танцовщицей при храме...))))   Ой не могу

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/magiyapredkov
Cvetlana
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДНЕВНИК ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ" от Cvetlana   Сб Мар 19, 2016 11:43 am

Хильда, я тоже как то увлекалась нумерологией и  тоже пыталась посчитать, кем я была в прошлом - я была каким то воином убийцей... бррр.
А проверить свои воплощения можно еще через медитацию, через вхождение в арканы, этому способу я верю и доверяю больше кончено. чем все остальное.
даа.. загадки истории .... Шляпа

Дата регистрации : 2016-03-20

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДНЕВНИК ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ" от Cvetlana   Пн Апр 04, 2016 3:59 pm

Добрый вечер! Хотелось бы посмотреть  мой дневник прошлой жизни,возможно поможет в настоящей!
Gerg
Пользователь

Дата регистрации : 2016-03-26

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДНЕВНИК ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ" от Cvetlana   Пн Апр 04, 2016 6:52 pm

Добрый вечер. А я могу поучаствовать?
Cvetlana
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДНЕВНИК ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ" от Cvetlana   Пт Апр 08, 2016 6:47 pm

Fyora,Gerg -  Спасибо за  заявку, отвечу вам в течении  трех ближайших дней. Спасибо!

Дата регистрации : 2016-04-11

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДНЕВНИК ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ" от Cvetlana   Пн Апр 11, 2016 10:21 pm

А можно я тоже поучаствую, очень интересно , я всегда думала об этом=))
Cvetlana
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДНЕВНИК ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ" от Cvetlana   Вт Апр 12, 2016 6:43 am

Fyora ваш дневник.

1.2. Приблизительно 8 век, очень древнее рождение. Возможно Южные страны.  Эта человеческая душа очень долго искала себе подходящее тело, пока карма развития не остановилась. И такому древнему воплощению, мешало более позднее возрождение, функция - судить. 

3. Верховный Жрец - это карта персоны, человека стремящегося к Богу, обладающего всеми задатками искушения власти. Опасность заключается в притязании на всю власть и всю правду для себя самого, фанатичное стремление к успеху. Такие люди ограничивают себя в делах милосердия или совсем забывают о нем. Уверенность в том, что ты только один прав, потому что стоишь выше других, принесла человечеству много бед.
4. Человек был "чудовищно богат".  Дары и подношения текли как реки.

5. У этого человека была жена, причем плодовита и своим положением под стать правителю.

6.7.

Семья была и не одна, Человек не знал счета своим детям. Дети рождались и умирали, процесс не котролируемый.
8-
9.10. Человек живущий сейчас рядом с вами, не является членом вашей семьи, это скорее всего приближенное лицо, игравшее в прошлой жизни важную роль. Этот человек в настоящей жизни очень одинок и всеми силами тянется к вам.

1112

Карма обнулилась за столько времени, все таки 8 век, как никак. В человеке живет  зло под маской добра, одно и то же приобретает равный смысл и становится им равно необходимым. Это высказывание Верховной Жрицы, которая наводит мосты, чтобы мы в Кармическом пути пришли к последней инстанции. Так нам могут по-настоящему пригодиться все магические силы. Зло в форме темных потребностей, которые мы хотим удовлетворить, так и просятся наружу. Напротив, добро сознательно само поднимает нас вверх, в противоположный полюс — и творит добро. Дело в том, что в данном случае выталкивание себя на первое место сменяется потребностью запереть страсти на замок, что приводит к внутренней цельности. 

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДНЕВНИК ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ" от Cvetlana   Вт Апр 12, 2016 6:44 am

@Cvetlana пишет:
Fyora ваш дневник.

1.2. Приблизительно 8 век, очень древнее рождение. Возможно Южные страны.  Эта человеческая душа очень долго искала себе подходящее тело, пока карма развития не остановилась. И такому древнему воплощению, мешало более позднее возрождение, функция - судить. 

3. Верховный Жрец - это карта персоны, человека стремящегося к Богу, обладающего всеми задатками искушения власти. Опасность заключается в притязании на всю власть и всю правду для себя самого, фанатичное стремление к успеху. Такие люди ограничивают себя в делах милосердия или совсем забывают о нем. Уверенность в том, что ты только один прав, потому что стоишь выше других, принесла человечеству много бед.
4. Человек был "чудовищно богат".  Дары и подношения текли как реки.

5. У этого человека была жена, причем плодовита и своим положением под стать правителю.

6.7.

Семья была и не одна, Человек не знал счета своим детям. Дети рождались и умирали, процесс не котролируемый.
8-
9.10. Человек живущий сейчас рядом с вами, не является членом вашей семьи, это скорее всего приближенное лицо, игравшее в прошлой жизни важную роль. Этот человек в настоящей жизни очень одинок и всеми силами тянется к вам.

1112

Карма обнулилась за столько времени, все таки 8 век, как никак. В человеке живет  зло под маской добра, одно и то же приобретает равный смысл и становится им равно необходимым. Это высказывание Верховной Жрицы, которая наводит мосты, чтобы мы в Кармическом пути пришли к последней инстанции. Так нам могут по-настоящему пригодиться все магические силы. Зло в форме темных потребностей, которые мы хотим удовлетворить, так и просятся наружу. Напротив, добро сознательно само поднимает нас вверх, в противоположный полюс — и творит добро. Дело в том, что в данном случае выталкивание себя на первое место сменяется потребностью запереть страсти на замок, что приводит к внутренней цельности. 
Cvetlana
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДНЕВНИК ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ" от Cvetlana   Вт Апр 12, 2016 6:46 am

Дневник
Fyora
Пользователь

Дата регистрации : 2016-03-20

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДНЕВНИК ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ" от Cvetlana   Вт Апр 12, 2016 8:01 am

Благодарю за дневник,очень интересно! Если Карма обнулилась,значит ли это,что я живу с чистого листа? И не нужно искупать то,что было со мной когда-то в 8 веке?
Cvetlana
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДНЕВНИК ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ" от Cvetlana   Вт Апр 12, 2016 9:14 am

Fyora совершенно верно, вы все правильно поняли.

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДНЕВНИК ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ" от Cvetlana   Вт Апр 12, 2016 9:54 am

Gerg, вам я так сегодня и не смогла сделать расклад, три раза набирать трактовку, уже  сил нет, вылетает страница.

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДНЕВНИК ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ" от Cvetlana   Вт Апр 12, 2016 9:56 am

Не хотят Силы, чтоб я знала своё прошлое)) ничего, как получится, так и напишите, а я буду ждать)
Cvetlana
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДНЕВНИК ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ" от Cvetlana   Пт Апр 15, 2016 6:26 am

mastakendra Ваш дневник:

Ваша история берет свое начало в 20 веке на Европейской территории. Колесо Фортуны указывает на мужской склад характера, Сфинкс в данной карте подчеркивает космическую взаимосвязь человека с миром.Эта карта символизирует , мировые часы. Человек должен разобраться в них, чтобы найти свои собственные ритмы. Эта карта выражает труд на земле и  путь, по которому следует двигаться для того, чтобы не остановиться. Это символ Солнца, который объявляет, что обновление может быть успешным только через восход или закат.  Человек трудившейся на земле и зарабатывал тем, что вырастил сам и продал. Путь земледельца указывает на бедный тяжкий труд. Этот тяжкий труд втягивал и малолетних детей в такое "крепостничество", за что страдала и жена, частой беременностью и так же частыми выкидышами, Число смерти 13, но из такого количества детей остался только один ребенок. Сейчас, уже в этом воплощении  в вашей жизни есть человек, проживавший с вами, тогда... это ваш отец. В данный момент на вас влияет кармическая программа Одиночества,  внутренне или душевное, есть рана, которую необходимо затянуть. Отшельник поможет разобраться вам  на вашем пути. Вам нельзя примерять на себя этот образ, страдания это не выход из ситуации. Кармически, Отшельник отражает стремление к уединению и борьбу с внутренними демонами внутри себя.
Cvetlana
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДНЕВНИК ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ" от Cvetlana   Пт Апр 15, 2016 7:07 am

Gerg ваш дневник:

Ваша прошлая жизнь проходила  в древнем Китае, тут прослеживается очень сильная привязка к земной оболочки, душе очень трудно было расставаться с последней миссией. Земные привязки в виде богатства, высокого положения и избирательности в этом самом правлении приводили к многобрачию и к бесчисленным детям. Грешки плоти, так сказать. Семья для того человека представляла только статус и не более, так надо и так положено и только. Поэтому только первые дети могли располагать определенными титулами. Но не смотря на такой  образ жизни человек, очень любил свою мать, которая в данный момент участвует в вашей жизни, хоть она и не является вашим членом семьи, но вы можете ее узнать в женском образе заботы, т.е.  тот человек который вас опекает и заботиться о вас. Кармическая программа в виде "Башни" - говорит о разрушении старых привязок и стереотипов. Нужно снять боевую маску и превратиться в сияющую Звезду.
Gerg
Пользователь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДНЕВНИК ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ" от Cvetlana   Пт Апр 15, 2016 11:46 am

Благодарю Вас, очень занимательно. Возможно, это объясняет моё равнодушие к богатству и материальному сейчас, на счёт власти то же самое: у меня развито чувство справедливости, поэтому тяжеловато живётся. А на счёт детей... Нет инстинкта материнства во мне, и желания иметь детей.. Но возможно, просто не готова пока) или же можно сослаться на отсутсвие человека, с которым хотелось бы иметь детей. 
На счёт человека, который опекает... Пока не могу сказать, нет явной такой персоны. Из семьи у меня только мама осталась. Не знаю, исполняю ли я кармическую программу или нет, но постараюсь стать "сияющей Звездой"))) может кому пользу даже принесёт моё существование)
mastakendra
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДНЕВНИК ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ" от Cvetlana   Пт Апр 15, 2016 6:32 pm

Спасибо, моя жизнь была так печальна, ...Программа одиночества , возможно я всю жизнь так и буду одна? Карму как-то можно почистить?
Cvetlana
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДНЕВНИК ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ" от Cvetlana   Пн Апр 18, 2016 5:48 am

mastakendra, Конечно ошибки предыдущих воплощений трудно исправить, но к этому нужно стремиться, работать с родом, с собой. На форуме есть материалы и по карме и по роду, нужно только желание и время.

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДНЕВНИК ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ" от Cvetlana   Вт Апр 19, 2016 7:04 pm

@Cvetlana пишет:
mastakendra, Конечно ошибки предыдущих воплощений трудно исправить, но к этому нужно стремиться, работать с родом, с собой. На форуме есть материалы и по карме и по роду, нужно только желание и время.
Честно говоря . странная история с кармой=) почему за грехи в предыдущей жизни, о которой человек и понятия не имеет , должен расплачиваться в своей, откуда ему знать что именно нужно исправить... Человек страдает в этой жизни из-за кармы, в моем случае это одиночество...А если у человека вся жизнь, это стремление к определенной цели, у каждого своя, семья, карьера, достаток... То есть можно сидеть всю жизнь и ждать у моря погоды, пытаться делать все возможное для достижения цели и возможно это никогда не произойдет...А есть ли смысл страдать всю жизнь и ждать неопределенности для того, чтобы следующая жизнь хорошо жила?! Или можно закончить с этим, и пусть расплачивается следующий?! Так много вопросов и мало ответов... 
Спасибо Вам за ответ, поищу информацию, может кое-что переосмыслю.....
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДНЕВНИК ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ" от Cvetlana   

АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДНЕВНИК ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ" от Cvetlana
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИЯ ПРЕДКОВ :: НОВОСТИ И АНОНСЫ :: АКЦИИ-
Перейти: