МАГИЯ ПРЕДКОВ

Черная и Белая Магия, Стихийная Магия, Рунология, Тарология и т.д.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, НА НАШЕМ ФОРУМЕ "МАГИЯ ПРЕДКОВ" ... ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ МНОГО ИНФОРМАЦИИ МАГИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УЧАВСТВОВАТЬ В БЕСПЛАТНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ФОРУМА, ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, БУДЕМ РАДЫ ЕСЛИ ВЫ ПРИСОЕДЕНИТЕСЬ К НАШЕМУ РЕСУРСУ... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
ВНИМАНИЕ! НА ФОРУМЕ ИДЁТ НАБОР НА КУРС "СИЛА РОДА" ЗАЯВКУ ОСТАВИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ: http://magicktaro.forum2x2.eu/t4036-topic
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Март 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
КалендарьКалендарь
ФАЗА ЛУНЫ

ДЕНЬ НЕДЕЛИ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 18, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 16 :: 1 поисковая система

АнгелиЯ, Тритон

Больше всего посетителей (88) здесь было Пт Янв 20, 2017 11:28 am
Ключевые слова
РОЖДЕНИЯ вызов вольт прогноз обряд Чистка карт Линеечки карты ДЕНЬ кофе медитация СТАВЫ БИЗНЕСА ЗАЩИТА картах карма рунами заговор став ДНЕМ игральных РУНЫ Деньги Магия глины
МЫ ВКОНТАКТЕ

первая ступень
FACEBOOK

ПАРТНЁРЫ

MAIL.RU

Поделиться | 

АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДНЕВНИК ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ" от Cvetlana

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
ФОРТУНА
АДМИН

Дата регистрации : 2015-11-24

СообщениеТема: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДНЕВНИК ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ" от Cvetlana   Пн Мар 14, 2016 4:26 pm

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И ГОСТИ ФОРУМА!
 УВАЖАЕМАЯ CVETLANA ПРЕДЛОЖИЛА ДЛЯ ПРОРАБОТКИ АКЦИОННЫЙ РАСКЛАД НА ТАРО АНСАТА
 Вот вопросы
Расклад «Дневник прошлой жизни»
1. Где проходила моя прошлая жизнь?
2. Как давно я жила?
3. Кем я была в прошлой жизни, мужчиной или женщиной?
4.  Я была богата или бедна?
5. Была ли замужем?
6. Была ли у меня семья?
7. Были у меня дети?
8. Чем зарабатывала на жизнь?
9. Кто ни будь из членов семьи участвует в моей настоящей жизни?
10. Является ли сейчас этот человек членом моей семьи?
11. Есть ли на мне кармические программы для исправления в этой жизни?

12. Путь для исправления кармической программы.

ЗАЯВКИ НА РАСКЛАД ОСТАВЛЯТЬ В ЭТОЙ ТЕМЕ...

ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ.РЕГИСТРАЦИЯ.ЖМИ НА ССЫЛКУ.
АСТРОЛОГИЯ. РЕГИСТРАЦИЯ.ЖМИ НА ССЫЛКУ.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magicktaro.forum2x2.eu
ФОРТУНА
АДМИН

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДНЕВНИК ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ" от Cvetlana   Пн Мар 14, 2016 5:22 pm

Я оставляю заявку первой, посмотрите моё предыдущее воплощение.... VOV

Liska
Модератор

Дата регистрации : 2015-12-16

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДНЕВНИК ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ" от Cvetlana   Пн Мар 14, 2016 6:04 pm

Я вторая!!!  VOV Тыц-тыц
Cvetlana
Модератор

Дата регистрации : 2016-01-09

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДНЕВНИК ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ" от Cvetlana   Пн Мар 14, 2016 7:12 pm

Записала.
1.Фортуна
2. Liska

Дата регистрации : 2016-01-16

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДНЕВНИК ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ" от Cvetlana   Вт Мар 15, 2016 9:31 am

Можно мне?
Cvetlana
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДНЕВНИК ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ" от Cvetlana   Вт Мар 15, 2016 11:33 am

Астрид, можно!

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДНЕВНИК ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ" от Cvetlana   Вт Мар 15, 2016 11:47 am

Фортуна твой дневник:

1.Карта Падшего дьявола, возомнившего, что Бог ему больше не нужен, так как сам стремился быть Богом. Год Марса. Годы войн. Европейская страна. В то время люди с силой Дьявола созидали людские поколения, изменяли вере, своей клятве достигая цели любыми методами. Но мошенничество ведет лишь к кратковременному успеху, затем приходит наказание, тем самым длиннее будет исправление.

2.Последняя прошлая жизнь приблизительно 1800 гг. Рождение в семье где было много детей. Хорошее понимание, что такое семья, любовь к родителям. Предки, а именно по материнской линии скорее всего были акушерами или знахарками. Луна на карте говорит, что прожитые жизни ранее исчезли из твоего сознания, но душа содержит в себе почти всю информацию о твоем прошлом. Но иногда твоя душа или подсознание прорывается наружу.

3.Рожденные под символом башни, к сожалению, имели, физический недостаток: слепота, глухота или немота, но сумевший преодолеть свои недостатки, став сильной личностью. Мужская карта+ Овен.

4.Отнюдь не бедный человек, за свои дела и по награде. Кентавр, символ, преодоления своих внутренних звериных сил, чтобы стоять прямо, но человек всегда должен отдавать себе отчет в том, какие силы движут им. Служение при высоком лице.

5.Солнце и Луна являются символизируют день и ночь. Человек был женат, но и не исключены походы в левую сторону.

6.А вот семья была и была крепкой, основанная на любви и доверии. Родители были хорошие и уважаемые люди не из бедной семьи. Своя семья у человека тоже была с  любовью и основана на преданности, мое – это только мое.

7.Дети были и мальчики, и девочки.  На карте Суд , изображен момент реинкарнации, то есть представлен род перевоплощений.

8.Человек стоящий на высоком пути  духовного развития, понимающий и знающий космические законы. Такой человек мог быть только советником  и власти не подчинялся, мог  управлять теми людьми, которым казалось, что они управляют миром.

9.В настоящее время в твоей семье участвует отец.

10.Звездная Венера – теперь этот человек является членом твоей семьи и в женском обличие. И этот человек тебя очень любит.

11.Карта показывает высокий уровень духовного развития, совершенная карта, одно из последних воплощений.

12.Указывает на отношение к обществу из предыдущих воплощений, средний уровень отработки кармы.  Если сказать современным языком, то будет примерно так: Отношения работник – работодатель. Выдержка их библии: «Пожалел ли кого-то, мой холодный разум, так чтобы сердце мое разбилось?»

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДНЕВНИК ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ" от Cvetlana   Ср Мар 16, 2016 6:19 am

Лиса, твой дневник:

1.Холодные северные места.

2.Приблизительно 16 век. Смерть произошла в пламени на костре. Человек умер в возрасте 38-42 года.

3.Человек мужского пола, который не умел ничему радоваться, хмурый и мрачный с отсутствием чувства юмора. Потерянная инкарнация, совет карты - в следующей жизни необходимо научиться радоваться жизни.

4.Богат душой, но не материально.

5.Нет к сожалению господь не дал жены этому человеку в этом воплощении.

6. Безусловно мать была когда то, но по стечении обстоятельств того времени, этот человек не имел семьи.Карта «Шут» не ведет ни в прошлое, ни в ближайшее будущее, только в настоящее, в поиск ответов на вопросы!

7.Это образ одиночества, но также образ бедности, заброшенности, общения с призраками и духами потустороннего мира. К сожалению и детей не было, человек видно служил другим целям, скорее всего помогал советами и духовной поддержкой другим.

8. Здесь понятие зарабатывал на жизнь вообще отсутствует, так как человек жил  в отшельничестве и пропитание  и одежда и тем более материальные ценности для него ничего не значили.  Что Бог пошлет тем и обходился. Человек стоял на вершине пути духовного развития, тот кто полностью реализовал свою карму, поэтому следующее воплощение будет результатом свободного выбора.

9.Так как человек не имел ни семьи ни детей, то  в этой жизни ему придется пополнить дисбаланс и восстановить гармонию равновесием. Восстановление семьи  - отработка кармы.

10. - 

11. Указывает на работу с людьми, разумное распределение гармонии и баланса в жизни. довольно высокий уровень настоящей кармы. 

12. Для этого нужно  ответить себе на вопросы и найти свой путь." Используем ли мы свою интуицию во всем, а самое главное — в понимании течения жизни? Находимся ли в ситуации, когда пытаемся все постичь своим куцым разумом, потеряв свое внутреннее вдохновение? Видим ли мы перед собой Новый путь, при этом не желая по нему идти, потому что он несовременный или потому что считаем его суеверием? Потеряли доверие к Творцу и впали тем самым в фатализм?" ( из перевода автора к колоде Ансата)

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДНЕВНИК ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ" от Cvetlana   Ср Мар 16, 2016 7:51 am

Светланчик,огромная благодарность за твой труд!!!♥♥♥
Ну я так и подозревала,чувствовала. Печальная жизнь у меня была,эхе-хе)) Ты мне очень помогла,значит все верно,и мне обязательно надо будет делать акцент на семью,это просто необходимо,значит не отвертеться.
Cvetlana
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДНЕВНИК ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ" от Cvetlana   Ср Мар 16, 2016 7:54 am

Лис,  не отвертеться, если пропустишь в этот раз, в следующий будет еще сложнее.

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДНЕВНИК ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ" от Cvetlana   Ср Мар 16, 2016 8:20 am

Вот с семьей то проблема как раз,это теперь новую надо создавать(((( Вот озадачилась я(((
Cvetlana
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДНЕВНИК ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ" от Cvetlana   Ср Мар 16, 2016 9:42 am

Астрид  ваш дневник:

1.Зарождение новой души не знавшей длительного времени  рождения ни места. Период длительного "консервирования".

2.
Последнее рождение лет 700-600 назад.

3. Пока никем. Эта карта символизирует просто карму, которая  уже была отработана ранее.

Астрид для вас расклад к сожалению окончен. Живите в этой жизни так, что бы в следующей как и в предыдущей вам нечего было отрабатывать.

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДНЕВНИК ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ" от Cvetlana   Ср Мар 16, 2016 11:26 am

Благодарю Вас!
flower
Веста
Супермодератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДНЕВНИК ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ" от Cvetlana   Ср Мар 16, 2016 2:05 pm

Доброго дня!! можно и мне записаться?)

Дата регистрации : 2016-01-14

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДНЕВНИК ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ" от Cvetlana   Чт Мар 17, 2016 10:35 am

здравия! акция ещё действительна?

АДМИН

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДНЕВНИК ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ" от Cvetlana   Чт Мар 17, 2016 10:46 am

Cvetlana, благодарю совершенно всё сходиться даже есть такой просмотр лучевое свечение личности то луч мой солнце, а подлуч жрица, здесь солнце выпало практически указывая моё свечение луча...
Кстати паралельно этому просмотру можно организовать и ваше свечение с чем пришли в эту жизнь и ваши задачи, это многие ищут, так как не могут найти правильного пути и своё предназначение...

Астрид
Пользователь

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДНЕВНИК ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ" от Cvetlana   Чт Мар 17, 2016 12:02 pm

@ФОРТУНА пишет:
Cvetlana, благодарю совершенно всё сходиться даже есть такой просмотр лучевое свечение личности то луч мой солнце, а подлуч жрица, здесь солнце выпало практически указывая моё свечение луча...
Кстати паралельно этому просмотру можно организовать и ваше свечение с чем пришли в эту жизнь и ваши задачи, это многие ищут, так как не могут найти правильного пути и своё предназначение...
Не могут,я одна из них
Liska
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДНЕВНИК ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ" от Cvetlana   Чт Мар 17, 2016 1:29 pm

@Астрид пишет:
@ФОРТУНА пишет:
Не могут,я одна из них
А  всегда чувствовала и знала,что мне надо помогать людям,с детских лет мечтала об этом вот и подтверждение. Указывает на работу с людьми, разумное распределение гармонии и баланса в жизни. довольно высокий уровень настоящей кармы. 

А вот про семейные ценности,я поняла намного позже,когда уже мужа не стало,а я больше почему то не захотела семьи и отношений. Что практически стало фатальной моей ошибкой,видимо память прошлого  свое дело сделала, привыкла к одиночеству.
Helga17
Супермодератор

Дата регистрации : 2015-12-12

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДНЕВНИК ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ" от Cvetlana   Чт Мар 17, 2016 1:39 pm

Всем доброго времени !!!))
Можно еще записаться ? http://magicktaro.fo
http://magicktaro.fo

https://vk.com/magiyapredkov
Cvetlana
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДНЕВНИК ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ" от Cvetlana   Чт Мар 17, 2016 5:19 pm

Хильда, Ангелия, Веста, записала! 

Фортуна про Лучевое свечение - это не Лучи миссии? Совсем другой метод?

Дата регистрации : 2015-12-12

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДНЕВНИК ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ" от Cvetlana   Чт Мар 17, 2016 6:56 pm

Благодарность Роза красная

https://vk.com/magiyapredkov
Cvetlana
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДНЕВНИК ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ" от Cvetlana   Пт Мар 18, 2016 8:08 am

Веста ваш дневник:

1. Карта космической любви и звездной ночи. С помощью звезд люди постигают небесные законы времени. Ночью спит разум но не спит душа. Восемь звезд, это дары обязательств перед Жрицей или Жрецом. Жизнь прошлых лет  зародилась в Дании, Швеции или Норвегии.

2. Получив космические дары, подарки в виде сохраненных знаний, человек  умирает и рождается вновь. Время  16-17 век. Карта говорит о возрождении каких то древних знаний забытых веками. Это шестой уровень воплощения.

3. Женщина жрица, владеющая знаниями жизненной мудрости, прошедшая три посвящения "Солнечных львов".

4. Служение другим  людям не предполагает материальных благ. Люди сами содержали и поддерживали Жрицу дарами.

5.  Да  Астрологическое Солнце указывает на мужа "высшего порядка", данной этой женщине, как вторую половину души.

6. Карта смерти это любое расставание, любая  болезнь или смерть. Женщине пришлось расстаться со своей семьей по воле судьбы, но  она не забыла, что когда то у нее была семья.

7.  Тут всегда стоял вопрос выбора, карта говорит не о любви, а о вопросе выбора, либо дети, либо служение культу предков. Поэтому детей как и Жрицу саму отрывали от семьи и воспитывали другие люди. 

8. - 

9.  Закон равновесия, нет в твоей настоящей жизни нет бывших членов семьи.

10. - 

11. Карта Падшего Ангела, по всей видимости культ в котором служила Жрица, приносил в жертву не только цветочки, но и жертвы требующие более существенных подаяний. Жрица  не нуждавшаяся больше в Боге, сама стремилась им стать! И это была главная ее ошибка. Это кармическая программа -  и ее нужно исправлять.

12.  Ты и сейчас остаешься Жрицей небесных сил и должна преодолевать свои слабости. Уверенность в себе, что ты только одна права, еще не приносила в жизни успеха, и это выражается в том, что нужно прислушиваться к чужим голосам.

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДНЕВНИК ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ" от Cvetlana   Пт Мар 18, 2016 8:26 am

@Астрид пишет:

Не могут,я одна из них

Ваше предназначение карта "Воскресение" а путь указывает карта "Звезда"
Здесь показана взаимосвязь между небом и землей. Душа (небесное) и тело (земное) соединяются, и на этой основе свободно взаимодействуют творческие силы. Совет — напрячься и сконцентрировать свои силы на свое творчество. Если душа чувствует себя «неродившейся», то она покидает тело или перестает управлять телом, требуя заботы от других. Но ваша душа в данный момент идет новым накопителем для последующих воплощений. На карте  в небесном море плавают и старые и молодые души, как женские, так и мужские, перемены происходят в небесном море, так как здесь вода творения очищает души для того, чтобы подготовить их к новым миссиям, это символ душевной борьбы  еще не очистившихся душ.  Поэтому ваша душа была столько времени "законсервирована". 

А путь вам укажет Звезда, как каждый новорожденный нуждается в любви. Любовь — главная пища для души. Если есть любовь, все растворяется в ней одной. Любовь присутствует всегда, даже когда она незаметна. Рождение или возрождение уже является подарком любви не только родительской, но вселенской, которая существует всегда.
Cvetlana
Модератор

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДНЕВНИК ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ" от Cvetlana   Пт Мар 18, 2016 12:52 pm

АнгелиЯ ваш дневник:

1.На этой карте соединены образы многих религий. Речь идет о Луке (Бык), Марке (Лев), Иоанне (Лев) и Матфее (Ангел). Эти символы повторяют бесчисленные церковные своды во всем мире, находятся они в Соборе святого Петра в Риме.
2. Карта матери несет в себе астрологический символ  планеты Сатурна. Период воздействия Сатурна каждые 7 лет. Немного математики и получаем 40- е года нашего времени.

3. Мужская карта.

4. Солнце символизирует золото, человек был материально обеспечен.

5. Человек был женат и имел подавляющее воздействие на свою женщину.

6. Семья безусловно была, причем многочисленная, это как древний род, со своими обычаями и порядками.

7. Луна, умирая, рождается заново, лунный серп и полная луна — сестры, которые никогда не появляются на небе вместе. Народившийся лунный серп растет, как материнская любовь, а потом убывает, будучи как бы разрезанным на 14 частей, чтобы умереть. Затем новый серп объявляет о начале новой жизни. Проблемы с возможностью иметь детей. Скорее всего его жена страдала частыми выкидышами и не донашивала ребенка.

8. Юрист, адвокат, прокурор, суровый но справедливый человек.

9. Звезду символизирует планета Венера, и это может быть жена или женщина из близкого круга семьи.

Этот вопрос ожидает воплощения, появление ребенка, как нового члена семьи.

11. Карта «Колесница победы» содержит мифическое изображение созвездия Возничего, принадлежащего знаку Зодиака — Стрелец, а также так называемого «Колесничего из Дельф». Оба они знают, что необходимо обуздать себя, прежде чем схватить узду своего спутника и направить коня (что означает внутренние силы) к цели. Только тот, кто держит крепко узду, может править: это истина, которую знали в Древнем Египте, Азии и Древней Греции. Это закон не только для отдельной личности, но для всего человечества. Если я принимаю эти истины как путеводные, то я готов для роста и преодоления животного начала. Кентавр, который изображает этого Стрельца, должен быть нашим учителем. Образ Кентавра есть символ того, как человек преодолевает свои звериные силы, чтобы стоять прямо. (выдержка из перевода к колоде)
12. Кармическая мера. Мера — это гармония. Люди не умеют соблюдать меру, и это, разумеется, имеет свои последствия. Символом меры является почет и уважение. Эта мера содержит в себе не только равновесие (например, противоположностей: верх-низ, и т.д.), но и является важной оценкой для всего. Чтобы найти меру  в действительности, нужно посмотреть, в каких мелочах нашей жизни мы потеряли эту меру, вышли из себя.

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДНЕВНИК ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ" от Cvetlana   Пт Мар 18, 2016 2:31 pm

Cvetlana,благодарю Ос.дом на выходных..

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДНЕВНИК ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ" от Cvetlana   

АКЦИЯ! ПРОРАБОТКА РАСКЛАДА " ДНЕВНИК ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ" от Cvetlana
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИЯ ПРЕДКОВ :: НОВОСТИ И АНОНСЫ :: АКЦИИ-
Перейти: