МАГИЯ ПРЕДКОВ

Черная и Белая Магия, Стихийная Магия, Рунология, Тарология и т.д.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, НА НАШЕМ ФОРУМЕ "МАГИЯ ПРЕДКОВ" ... ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ МНОГО ИНФОРМАЦИИ МАГИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УЧАВСТВОВАТЬ В БЕСПЛАТНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ФОРУМА, ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, БУДЕМ РАДЫ ЕСЛИ ВЫ ПРИСОЕДЕНИТЕСЬ К НАШЕМУ РЕСУРСУ... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
ВНИМАНИЕ! НА ФОРУМЕ ИДЁТ НАБОР НА КУРС "СИЛА РОДА" ЗАЯВКУ ОСТАВИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ: http://magicktaro.forum2x2.eu/t4036-topic
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Июнь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
КалендарьКалендарь
ФАЗА ЛУНЫ

ДЕНЬ НЕДЕЛИ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Пт Янв 20, 2017 11:28 am
Ключевые слова
псалмы соль кофе Линеечки Чистка став БИЗНЕСА РУНЫ РОЖДЕНИЯ вольт БИТВЫ СТАВЫ ЗАЩИТА вызов рунами Деньги картах медитация карт ДНЕМ РАУНД обряд ДЕНЬ игральных Магия глины
МЫ ВКОНТАКТЕ

первая ступень
FACEBOOK

ПАРТНЁРЫ
MAIL.RU

Поделиться | 

ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Габриэль
Пользователь

Дата регистрации : 2016-03-30

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Ср Мар 30, 2016 8:21 pm

Благодарю Фортуна !!! Возможно ли спросить у карт, что именно я скрываю..( может я и сама не знаю об этом) хотя бы в какую сферу жизни заглянуть?Вроде от себя-то ничего не скроешь... да и чищусь я уже больше  месяца, как умею..или хотя бы спросить у карт, в каком направлении двигаться по чисткам.. негатива много я его чувствую..А чистилась отливками на воск,  тремя свечами, и дом чистила свечами с Квеортом..Мне бы хотя бы вектор..  Слёзки
Вернуться к началу Перейти вниз
Габриэль
Пользователь

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Ср Мар 30, 2016 8:25 pm

Или же вообще у меня вообще нет силы, чтобы даже помочь себе..
Габриэль
Пользователь

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Ср Мар 30, 2016 8:27 pm

Хотя.. Духи откликаются на призыв.. несколько раз призывала и просила помочь..-  помогали.
Габриэль
Пользователь

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Ср Мар 30, 2016 8:30 pm

Ну или , как вариант, что за гадости на мне? Насланные ..или я отрабатываю свои ,может, кармические долги?
Helga17
Супермодератор

Дата регистрации : 2015-12-12

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Пт Апр 01, 2016 9:27 am

Габриэль, может Вам с этим вопросом обратиться в тему просмотра на  негатив с помощью Таро Теней?

https://vk.com/magiyapredkov
ФОРТУНА
АДМИН

Дата регистрации : 2015-11-24

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Пт Апр 01, 2016 1:48 pm

Луна тоже покажет, просто я не дома и колоды со мною нету...
Я посмотрю сегодня...

ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ.РЕГИСТРАЦИЯ.ЖМИ НА ССЫЛКУ.
АСТРОЛОГИЯ. РЕГИСТРАЦИЯ.ЖМИ НА ССЫЛКУ.
http://magicktaro.forum2x2.eu
Габриэль
Пользователь

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Пт Апр 01, 2016 6:34 pm

Благодарю вам девочки... я обратилась еще за помощью.... ни в коем разе я никого не проверяю.. даже не думайте.. Я ХОЧУ РАЗОБРАТЬСЯ !!! Вот уже несколько лет я чувствую, что что-то происходит, везде тупик,  но теперь все перешло на физику... у меня сильно начали болеть руки , сердце. Закрыты каналы на все....куда не повернись -двери заперты. обратиться к мастеру у меня нет материальной возможности..я  даже золото в ломбарде оставила.не смогла выкупить, поэтому и пытаюсь сама...И вторая девушка сказала про тайну.. но сами понимаете.. от других можно что то утаить, а от себя нет.. А я не догадываюсь о какой тайне идет речь..Скорее всего , как она и  предположила это замки и непрогляд.. возможен подклад..  я благодарна любой подсказке..
Габриэль
Пользователь

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Пт Апр 01, 2016 6:34 pm

Спасибо
Эльза
Пользователь

Дата регистрации : 2016-03-26

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Сб Апр 02, 2016 7:08 pm

Добрый вечер. Буду ли мамой?
Helga17
Супермодератор

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Сб Апр 02, 2016 11:21 pm

Девочки , гляньте и мне )))
В чем причина частых ссор у Ирины с ее матерью  , д. р. Ирины 18.11.1974 ? 
;-*

ФОРТУНА
АДМИН

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Вс Апр 03, 2016 8:55 am

@Эльза пишет:
Напишите дату рождения можно в личку...

Olya
Пользователь

Дата регистрации : 2016-04-03

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Вс Апр 03, 2016 12:02 pm

Мой вопрос: я 4 года без работы; как найти себя в профессиональном плане, что делать дальше? дата рождения = 17.08.1975. Заранее спасибо 
Эльза
Пользователь

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Вс Апр 03, 2016 12:35 pm

@ФОРТУНА пишет:
@Эльза пишет:
Анастасия 24.01.1987
Веста
Супермодератор

Дата регистрации : 2016-01-16

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Вс Апр 03, 2016 1:21 pm

@Эльза пишет:
@ФОРТУНА пишет:
@Эльза пишет:
Анастасия 24.01.1987
Эльза ,я отвечу за фортуну.И это относится ко всем.чем точнее вопрос,тем точнее ответ.Буду мамой вообще??? или буду мамой в этом году?
 я выбрала второй вопрос:

В этом году,не получится ..И еще проветрись по женски..
Helga17
Супермодератор

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Вс Апр 03, 2016 1:28 pm

@Olya пишет:
Мой вопрос: я 4 года без работы; как найти себя в профессиональном плане, что делать дальше? дата рождения = 17.08.1975. Заранее спасибо 
Olya, доброго времени ) Рады Вас видеть !
Можно четко сформулированный один вопрос ?) у Вас вопросов несколько . ... flower

Веста
Супермодератор

Дата регистрации : 2016-01-16

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Вс Апр 03, 2016 1:30 pm

И также к вам просьба,не писать цветным капсом.

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Вс Апр 03, 2016 2:00 pm

Девочки в теме может отвечать любой кто хочет проработать оракул Полной Луны...
Кто ко мне, вечером я всегда на форуме, и всегда отвечу...
 днём только с Огнём, кому срочно нужно ответить, прошу извинения но очень у меня сейчас завал, разгребусь и я вас всех-всех  Цьоми

ritast
Пользователь

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Вс Апр 03, 2016 2:46 pm

Здравствуйте, Можно мне задать свой вопрос?
Helga17
Супермодератор

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Вс Апр 03, 2016 3:09 pm

http://magicktaro.fo   ritast !))Доброго времени !
Конечно задавайте) Мастера по мере возможности Вам ответят!  flower

ritast
Пользователь

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Вс Апр 03, 2016 3:22 pm

Вопрос по поводу моего сына, зовут Хэн, родился 15.04.2003.
Мальчик очень импульсивный, раздражительный, нервный, взрывной характер. Причем это не связано с переходный возрастом, он был всегда такой более или менее. Из за этого постоянные проблемы в школе. Вопрос: успокоится ли он, сумеет ли окончить школу, чем я могу ему помочь, чтоб его уравновесить.  Спасибо.
Ольга Ф
Пользователь

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Вс Апр 03, 2016 3:38 pm

Здравствуйте, меня зовут Ольга, 26.01.1980. Мой вопрос: отдаст ли мне Алекс деньги этой весной?
Спасибо.
Olya
Пользователь

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Вс Апр 03, 2016 4:19 pm

Какую работу мне искать? (потеряла себя)
Olya
Пользователь

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Вс Апр 03, 2016 4:21 pm

извините, я не знаю как отвечать в той же переписке, не разобралась пока в форуме... получается, я каждый раз новое сообщение пишу, а не как продолжение?...  http://magicktaro.fo
Эльза
Пользователь

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Вс Апр 03, 2016 8:43 pm

@Веста пишет:
@Эльза пишет:
@ФОРТУНА пишет:
@Эльза пишет:
Анастасия 24.01.1987
Эльза ,я отвечу за фортуну.И это относится ко всем.чем точнее вопрос,тем точнее ответ.Буду мамой вообще??? или буду мамой в этом году?
 я выбрала второй вопрос:

В этом году,не получится ..И еще проветрись по женски..
По женски все у меня нормально, я была у врача, плюс мама гинеколог. За этим все хорошо. Ясно все.
Helga17
Супермодератор

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Вс Апр 03, 2016 9:03 pm

@Olya пишет:
извините, я не знаю как отвечать в той же переписке, не разобралась пока в форуме... получается, я каждый раз новое сообщение пишу, а не как продолжение?...  http://magicktaro.fo
Не переживайте ) 
Тогда можно сформулировать так вопрос : " В какой области Вам стоит попробовать себя на профессиональном поприще ?"
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   

ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 2 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИЯ ПРЕДКОВ :: НОВОСТИ И АНОНСЫ :: АКЦИИ-
Перейти: