МАГИЯ ПРЕДКОВ

Черная и Белая Магия, Стихийная Магия, Рунология, Тарология и т.д.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, НА НАШЕМ ФОРУМЕ "МАГИЯ ПРЕДКОВ" ... ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ МНОГО ИНФОРМАЦИИ МАГИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УЧАВСТВОВАТЬ В БЕСПЛАТНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ФОРУМА, ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, БУДЕМ РАДЫ ЕСЛИ ВЫ ПРИСОЕДЕНИТЕСЬ К НАШЕМУ РЕСУРСУ... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
ВНИМАНИЕ! НА ФОРУМЕ ИДЁТ НАБОР НА КУРС "СИЛА РОДА" ЗАЯВКУ ОСТАВИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ: http://magicktaro.forum2x2.eu/t4036-topic
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Июнь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  
КалендарьКалендарь
ФАЗА ЛУНЫ

ДЕНЬ НЕДЕЛИ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 23 :: 2 поисковых систем

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Пт Янв 20, 2017 11:28 am
Ключевые слова
РАУНД БИТВЫ Линеечки медитация рунами РОЖДЕНИЯ глины вызов став вольт ДНЕМ карт обряд псалмы ДЕНЬ кофе РУНЫ Чистка ЗАЩИТА Магия Деньги картах СТАВЫ игральных БИЗНЕСА соль
МЫ ВКОНТАКТЕ

первая ступень
FACEBOOK

ПАРТНЁРЫ
MAIL.RU

Поделиться | 

ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
АвторСообщение
Ляля
Пользователь

Дата регистрации : 2016-11-12

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Пт Янв 06, 2017 3:14 pm

Здравствуйте, прошу посмотреть на наличие негатива, Лариса, 29.03.1967.
Заранее благодарю.
Вернуться к началу Перейти вниз
ФОРТУНА
АДМИН

Дата регистрации : 2015-11-24

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Вс Янв 08, 2017 9:30 pm

@Ляля пишет:
Здравствуйте, прошу посмотреть на наличие негатива, Лариса, 29.03.1967.
Заранее благодарю.
Ребенок13,защита94,книга26
Если в общем плане смотреть, так как тема триплета, то могу сказать пробита защита, плохое зрение на физическом плане и вообще неопределённый диагноз, это указывает на негативные программы общего состояния слабость, сонливость, мигрени и т.д. запишитесь к девочкам  или вот к Tiwazy на диагностику...

ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ.РЕГИСТРАЦИЯ.ЖМИ НА ССЫЛКУ.
АСТРОЛОГИЯ. РЕГИСТРАЦИЯ.ЖМИ НА ССЫЛКУ.
http://magicktaro.forum2x2.eu
Belladona
Пользователь

Дата регистрации : 2016-11-21

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Вс Янв 08, 2017 11:34 pm

Да, спасибо дорогая Веста, за вашу такую нужную людям работу и что предупредили. Я обязательно учту.
С уважением Белла
ФОРТУНА
АДМИН

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Пт Янв 20, 2017 12:21 pm

АКЦИЯ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!
http://magicktaro.fo

Кристина
Пользователь

Дата регистрации : 2017-02-12

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Вс Фев 12, 2017 4:31 pm

Здравствуйте! Хотелось узнать перспективу моих отношений с парнем, вместе уже почти 3 года, хочется совместной жизни уже и тд. Скажите, какие у него чувства ко мне, и как будут развиваться наши отношения в будущем, его зовут Сергей 24.06.1993, меня Кристина 16.11.1995.
Заранее благодарна за ответ.
ФОРТУНА
АДМИН

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Вс Фев 12, 2017 8:30 pm

@Кристина пишет:
Здравствуйте! Хотелось узнать перспективу моих отношений с парнем, вместе уже почти 3 года, хочется совместной жизни уже и тд. Скажите, какие у него чувства ко мне, и как будут развиваться наши отношения в будущем, его зовут Сергей 24.06.1993, меня Кристина 16.11.1995.
Женщина29, совы12,медведь15
Его отношение к вам можно так сказать подозрительные, точнее он вас опасаеться, из-за вашего эго и вашей харизмы, какие-то недоразумения, скажем так у вас впереди не очень радужные события, и выбор будет за вами сохранять эти отношения или разорвать, но скорее всего вы их сохраните))))

Кристина
Пользователь

Дата регистрации : 2017-02-12

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Вс Фев 12, 2017 9:08 pm

@ФОРТУНА пишет:
@Кристина пишет:
Женщина29, совы12,медведь15
Его отношение к вам можно так сказать подозрительные, точнее он вас опасаеться, из-за вашего эго и вашей харизмы, какие-то недоразумения, скажем так у вас впереди не очень радужные события, и выбор будет за вами сохранять эти отношения или разорвать, но скорее всего вы их сохраните))))
Спасибо большое, скажите, а сохранив отношения у нас есть шанс построить семью например, или хотя бы в ближайшем будущем жить вместе? Какие у него на меня планы, хочет ли он продолжения этих отношений? У меня просто огромные сомнения по этому поводу((((
ФОРТУНА
АДМИН

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Вс Фев 12, 2017 9:26 pm

Время73,инициатива48,лёд88
Некоторое время вы будете вместе, но отношения ваши со временем охладеют, как с его стороны, так и вашей...
Карты показывают, вам нужно пройти этот урок жизни полностью, чтобы он не повторялся

tiptirip
Пользователь

Дата регистрации : 2017-02-10

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Пн Фев 13, 2017 9:12 am

Здравтсвуйте!
Могли бы посмотреть перспективу вернуть отношения с девушкой?
Андрей 16.10.1981.
Кира 04.07.1984

С Уважением
АнгелиЯ
Пользователь

Дата регистрации : 2016-01-14

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Сб Апр 01, 2017 8:26 am

Фортуна посмотри  пожалуйста
1) на перспективу в отношениях
Людмила 27.01.67
Георгий12.10.66

2) будут ли новые отношения в 2017 г у Людмилы 27.01.67.????

заранее благодарю

Пользователь

Дата регистрации : 2016-09-18

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Вт Апр 04, 2017 4:23 pm

Благодарность Добрый вечер, Фортуна!
Прошу Вас ответить на вопрос:
"Работает ли моя защита (рунические ставы "кобра", "646") или лучше их убрать?
Что-то в жизни совсем все не очень стало. Я как-будто в кольце...
Спасибо), очень жду.
ФОРТУНА
АДМИН

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Ср Апр 05, 2017 11:48 am

@АнгелиЯ пишет:
Фортуна посмотри  пожалуйста
1) на перспективу в отношениях
Людмила 27.01.67
Георгий12.10.66

2) будут ли новые отношения в 2017 г у Людмилы 27.01.67.????

заранее благодарю
Приветик всем!
АнгелиЯ на вопрос перспективы отношений, выпали такие карты:
Смерть76,арлекин68,коса10

Не показали карты развития отношений, но арлекин говорит пусть идёт своим чередом, не привязывайся и т.д. человек непредсказуем, эксцентричный, обманчивый и всё в этом роде, тут может заливать, а цели совершенно другие... ну, так сказать добавлять карты для трактовки смерти и косы, не имеет смысла... совет: насладится сегодняшнем днём, идти своим путем, совершенно отличным от обычных, ни к чему не привязываться.

ФОРТУНА
АДМИН

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Ср Апр 05, 2017 12:07 pm

@микки пишет:
Благодарность Добрый вечер, Фортуна!
Прошу Вас ответить на вопрос:
"Работает ли моя защита (рунические ставы "кобра", "646") или лучше их убрать?
Что-то в жизни совсем все не очень стало. Я как-будто в кольце...
Спасибо), очень жду.
Микки, ваши карты показали, вот такой ответ:
Ребенок13, арлекин68, справедливость72
Такая большая колода, но опять выпал арлекин))))
Скажем так ставы не работают, снимать надо однозначно... 
Как видите ребенок говорит о том, что вы не серьезно или не правильно сделали работу, аркекин говорит это фейк, обман или точнее самообман, справедливость предупреждает, что если вы сделали ошибку лучше вам это признать, и исправить логическим путём, иначе есть суд выше, и ему неважно сколько на вас брони, я думаю вы понимаете смысл несущий от карт... карты дают совет, обдумайте все свои поступки, приняв и осознав свои ошибки, вы отсечете мечем все свои проблемы, и ваша чаша справедливости уравновесится...

ФОРТУНА
АДМИН

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Ср Апр 05, 2017 12:27 pm

@tiptirip пишет:
Здравтсвуйте!
Андрей 16.10.1981.
Кира 04.07.1984

С Уважением
Ваши карты
Лабиринт40,ведьма108, воздух107

Карты говорят, вы ходите по лабиринту, вы не хотите ни за какую цену избавится от прошлого, ведьма и воздух предупреждают вас о разрушениях как личности, карта ведьмы всегда для мужчин в раскладе говорит о мягкотелости, об подавлении, об обидах и жажды мести, в сочетании с воздухом разрушений...
Воздух это воздух, пусто нет отношений и быть не может, одно как таролог могу дать совет, вам нужно набратся мужества, и посмотреть на свою жизнь без этих отношений, или на возможность создания новых отношений, лишь только тогда вы сможете выйти из этого проклятого лабиринта, этот лабиринт у вас внутри в душе, отпустите прошлое и вы сможете обрести свой путь и тот воздух которого вам нехватает...
Всё всегда в наших руках, у каждого человека есть выбор, я думаю за это время вы сами знаете ответ, но всегда его отталкиваете, изнеможая себя... подумайте над этим... удачи...

tiptirip
Пользователь

Дата регистрации : 2017-02-10

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Ср Апр 05, 2017 1:01 pm

@ФОРТУНА пишет:
@tiptirip пишет:
Здравтсвуйте!
Андрей 16.10.1981.
Кира 04.07.1984

С Уважением
Ваши карты
Лабиринт40,ведьма108, воздух107

Карты говорят, вы ходите по лабиринту, вы не хотите ни за какую цену избавится от прошлого, ведьма и воздух предупреждают вас о разрушениях как личности, карта ведьмы всегда для мужчин в раскладе говорит о мягкотелости, об подавлении, об обидах и жажды мести, в сочетании с воздухом разрушений...
Воздух это воздух, пусто нет отношений и быть не может, одно как таролог могу дать совет, вам нужно набратся мужества, и посмотреть на свою жизнь без этих отношений, или на возможность создания новых отношений, лишь только тогда вы сможете выйти из этого проклятого лабиринта, этот лабиринт у вас внутри в душе, отпустите прошлое и вы сможете обрести свой путь и тот воздух которого вам нехватает...
Всё всегда в наших руках, у каждого человека есть выбор, я думаю за это время вы сами знаете ответ, но всегда его отталкиваете, изнеможая себя... подумайте над этим... удачи...

Спасибо большое!
микки
Пользователь

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Ср Апр 05, 2017 1:27 pm

Фортуна, спасибо за участие. Я знала, что они мне мешают. Сначала все было хорошо, даже мой дар активизировался настолько, что самой страшно стало. И гадала, и предсказывала, все сбывалось. Переехала в новое место, получила денежную сумму. А потом, все... Тишина. Даже карты не могу в руки взять. По ним выходит что защиты пробивает женщина императрица в паре со жрицей, сама магичит на все против меня, карта "мир и повешенный" и еще карта "суд" выпадает, значит есть обратка и идет негатив от рода. Но защиту тоже показывает в купе с "башней".
Как эти руны можно деактивировать, сожжением и со словами благодарности? Правильно?
микки
Пользователь

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Ср Апр 05, 2017 1:29 pm

И еще я поняла такую вещь, все защиты они отсрочивают те события которые тебе предначертаны. Рано или поздно тебя это настигнет. Надо каждый раз обновлять, но чем дольше ты это делаешь, тем сильнее получишь в лоб. Вот как. Мне нужно определиться)
ФОРТУНА
АДМИН

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Ср Апр 05, 2017 1:33 pm

С благодарностью конечно же и сожжением или смыванием огонь и воду тоже благодарить...
То-то, всё верно)))

микки
Пользователь

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Ср Апр 05, 2017 1:45 pm

http://magicktaro.fo О, благодарю за ответ! Сожгу и впредь буду слушать только свою интуицию. Надеюсь мой дар активизируется.
АнгелиЯ
Пользователь

Дата регистрации : 2016-01-14

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Ср Апр 05, 2017 3:40 pm

Фортуночка спасибо..

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   

ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 8 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИЯ ПРЕДКОВ :: НОВОСТИ И АНОНСЫ :: АКЦИИ-
Перейти: