МАГИЯ ПРЕДКОВ

Черная и Белая Магия, Стихийная Магия, Рунология, Тарология и т.д.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, НА НАШЕМ ФОРУМЕ "МАГИЯ ПРЕДКОВ" ... ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ МНОГО ИНФОРМАЦИИ МАГИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ, БУДЕМ РАДЫ ЕСЛИ ВЫ ПРИСОЕДЕНИТЕСЬ К НАШЕМУ РЕСУРСУ... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» СЛАВЯНСКИЕ РУНЫ
Сегодня в 7:07 pm автор Веста

» ЗНАКОМСТВО
Сегодня в 3:28 pm автор ФОРТУНА

» ДИАГНОСТИКА ЧАКР РУНАМИ ОТ Tiwaz
Сегодня в 12:16 pm автор Козерог

» МК "ГАДАНИЕ НА ИГРАЛЬНЫХ КУБИКАХ"
Сегодня в 7:16 am автор ФОРТУНА

» СИЛЬНЫЙ ЗАГОВОР НА СОЛЬ ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Вчера в 3:06 pm автор ФОРТУНА

» АКЦИЯ! МК "ГИПНОЗ" от Винденты
Пн Янв 16, 2017 7:41 pm автор Виндента

» ВЕДЬМИНА БУЗИНА
Пн Янв 16, 2017 4:53 pm автор Веста

» ПРИВИДЕНИЯ БОЯТСЯ ПЕТРУШКИ
Пн Янв 16, 2017 4:13 pm автор Веста

» ЗНАХАРСКИЕ МЕТОДЫ ПРИ ИСТЕРИИ И РАЗДРАЖИТЕЛЬНОСТИ
Пн Янв 16, 2017 4:10 pm автор Веста

Январь 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
КалендарьКалендарь
ФАЗА ЛУНЫ

ДЕНЬ НЕДЕЛИ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 34, из них зарегистрированных: 5, скрытых: 0 и гостей: 29 :: 2 поисковых систем

Helga17, Веста, Виндента, Козерог, Наргиэль

Больше всего посетителей (60) здесь было Сб Дек 17, 2016 10:13 pm
Ключевые слова
вольт Линеечки заговор став всем Магия БИТВЫ вызов прогноз ДНЕМ тема тетради картах ДЕНЬ глины ЗАЩИТА Чистка медитация карма РАУНД соль говорим обряд СТАВЫ игральных БИЗНЕСА
МЫ ВКОНТАКТЕ

первая ступень
FACEBOOK

ПАРТНЁРЫ

MAIL.RU

Поделиться | 

ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
Веста
Супермодератор

Дата регистрации : 2016-01-16

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Ср Дек 14, 2016 8:21 pm

Киара,а по первому ,вопросу у вас есть компаньон  или покровитель?

Дата регистрации : 2016-06-16

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Ср Дек 14, 2016 8:34 pm

Мне сестра предложила этим занять
ся ..она уже год работает и успешно..)А так я буду одна ..и она мне советует работать пока одной...
Вернуться к началу Перейти вниз
Веста
Супермодератор

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Ср Дек 14, 2016 8:45 pm

@Киара пишет:
Мне сестра предложила этим занять
ся ..она уже год работает и успешно..)А так я буду одна ..и она мне советует работать пока одной...
Теперь много стало яростно)) она будет вас вести))и помогать советами)

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Ср Дек 14, 2016 8:52 pm

И все получится !!!))...Благодарю вас за время и труд !!!...С уважением..Я..
Веста
Супермодератор

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Ср Дек 14, 2016 8:54 pm

Получится)) но вам придется потрудится))и если учесть что книга,это тайные знания то магия вам в помощь)))

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Ср Дек 14, 2016 8:58 pm

Я так и сделаю !!!..Думаю об этом ...Надо поискать сильные ритуалы...)...Благодарю... http://magicktaro.fo http://magicktaro.fo Подснежники Розочки Роза красная
Веста
Супермодератор

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Ср Дек 14, 2016 9:04 pm

@Киара пишет:
Я так и сделаю !!!..Думаю об этом ...Надо поискать сильные ритуалы...)...Благодарю... http://magicktaro.fo http://magicktaro.fo Подснежники Розочки Роза красная
Незачто)) приходи если что))

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Ср Дек 14, 2016 9:06 pm

Благодарю !!!!..Обязательно приду !!!...)))...
t-julya
Пользователь

Дата регистрации : 2016-04-03

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Пт Дек 16, 2016 12:44 pm

@ФОРТУНА пишет:
@t-julya пишет:
@Веста пишет:
@t-julya пишет:
Фортуночка, благодарю за Ваше терпение!) Вопросов имею несколько, начну с первого.)
 Как сложится в дальнейшем наша семейная жизнь с мужем? период 5 лет.  Григорий 18.12.65, Юлия 09.08.73. Благодарю!
Вставлю свои 5 копеек..Вы хотите узнать,будущее за 5 лет??тут каждый месяц .всё меняется)) Ну дело ваше)))
Веста, понимаю, что многовато, но в посте выше Фортуна просила четко излагать вопрос и временные рамки. ))) Меня конкретно интересует будем ли мы жить вместе или разведемся?
Юличка, благодарю за терпение, делаю для вас расклад http://magicktaro.fo

Князь, это тяжелый характер партнёра, принципиальный, но при желании можно уламать на то или иное действие, поддастся но тошнить будет ещё долго, на что он пошел ради кого-то и теперь ему должны... что я вам скажу развод возможет в 2017 в августе месяце, скорее прояснится некий обман и это станет крайней точкой в отношениях... возможно один из партнёров уйдет от другого...
Аисты вообще сами по себе говорят о семье, возвращении на свое место, гнездо, но так же и говорит что они улетают в теплые края, отлет с места своего... почему я решила что возможен развод, потому что карта марионетки это скорее человек на грани срыва, он понимает что он марионетка и ищет пути оборвать нити управления, поэтому аисты скорее здесь говорят что эти нити оборвутся, как видим аисты улетают от марионетки, значит ждите финала, рано или поздно это закончится....

Фортуночка, добрый день! Пришла с  ОС. "Улетела от мужа" в конце августа. И можно снова задать вопрос? Очень хочется узнать как сложатся отношения с моим новым партнером Владимиром в ближайшие полгода? Юлия, 09.08.1973. Благодарю!
Gerg
Пользователь

Дата регистрации : 2016-03-26

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Пт Дек 16, 2016 2:04 pm

Добрый день! Давненько не заходила, как-то все дела-дела) хотела бы спросить совета у карт или даже скорее предсказание в предверии 2017 года. Банальный женский вопрос: выйду ли я замуж в 2017м году, и к чему приведут мои существующие отношения с мч. Получилось аж два вопроса, но они, как говорится, "животрепещущие") с уважением, Милания 04.07.88
ЛИЯ ТАРО
АДМИН

Дата регистрации : 2016-01-04

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Пт Дек 16, 2016 7:56 pm

@Gerg пишет:
Добрый день! Давненько не заходила, как-то все дела-дела) хотела бы спросить совета у карт или даже скорее предсказание в предверии 2017 года. Банальный женский вопрос: выйду ли я замуж в 2017м году, и к чему приведут мои существующие отношения с мч. Получилось аж два вопроса, но они, как говорится, "животрепещущие") с уважением, Милания 04.07.88
Приветик Герг, сейчас посмотрим http://magicktaro.fo

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Пт Дек 16, 2016 8:07 pm

Ну, скажем так карт брака в 2017 году не выпали, но и одинока вы не будете
Выпали карты черная кошка,паутина,луна
На вопрос к чему приведут отношения с этим мч, выпали карты
Лилии,борьба и тучи
Здесь показана борьба, это может быть и магического характера и социального, но ни то, ни другое не даст вам результата, я не могу понять точно, вам то ли приходиться его с кем-то делить, то ли перспективы на развитие более серьезных отношений, то есть расчитывать на брак не стоит...

Дата регистрации : 2016-05-24

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Пт Дек 16, 2016 8:15 pm

Здравствуйте уважаемая Лия! А можно мне тоже спросить совет у карт, тоже банальный, по поводу здоровья! Не потеряю ли я работу из-за проблем со здоровьем ( у нас недавно на предприятии диспанцеризация была, у меня флюрография плохая, надо переделывать, я в панике,  если мягко!), или пронесет! Наталья 12.03.1968 С уважением!
ЛИЯ ТАРО
АДМИН

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Пт Дек 16, 2016 8:39 pm

@Arlandina пишет:
Здравствуйте уважаемая Лия! А можно мне тоже спросить совет у карт, тоже банальный, по поводу здоровья! Не потеряю ли я работу из-за проблем со здоровьем ( у нас недавно на предприятии диспанцеризация была, у меня флюрография плохая, надо переделывать, я в панике,  если мягко!), или пронесет! Наталья 12.03.1968 С уважением!
Выпали карты
Земля,борьба,смерть
Скажем так, есть вероятность того что могут уволить... пусть я ошибаюсь...
Здесь нужно смотреть сначало здоровье как таковое, потом место сохраниться ли, здесь триплетом не обойтись...

Дата регистрации : 2016-05-24

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Пт Дек 16, 2016 8:55 pm

Благодарю вас!
ЛИЯ ТАРО
АДМИН

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Пт Дек 16, 2016 8:56 pm

Одно могу сказать что ответ карты затронули только материальную сторону вопроса, этим сразу указано картой земля... так что паниковать не стоит, ответ дан только на вопрос сохраниться ли место за вами, и не более....

Дата регистрации : 2016-03-26

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Пт Дек 16, 2016 9:24 pm

Благодарю. Борьба социальная может быть связана из-за разницы в возрасте)
Козерог
Пользователь

Дата регистрации : 2016-07-01

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Пн Дек 19, 2016 5:48 am

УВАЖАЕМАЯ ЛИЯ ТАРО, ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО БУДУТ ОЗНАЧАТЬ ПЕРЕВЕРНУТЫЕ КАРТЫ " ОРАКУЛ ПОЛНОЙ ЛУНЫ" http://magicktaro.fo http://magicktaro.fo http://magicktaro.fo

АДМИН

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Пн Дек 19, 2016 8:26 am

@Козерог пишет:
УВАЖАЕМАЯ ЛИЯ ТАРО, ПРИВЕТСТВУЮ ВАС, СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ЧТО БУДУТ ОЗНАЧАТЬ ПЕРЕВЕРНУТЫЕ КАРТЫ " ОРАКУЛ ПОЛНОЙ ЛУНЫ" http://magicktaro.fo http://magicktaro.fo http://magicktaro.fo
Вообще-то оракул читаеться только в правильном положении, но многие применяют и обозначения выпавшей перевернутой карты, трактуя то что закончилось или в прошлом...

Дата регистрации : 2016-11-21

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Пн Дек 19, 2016 4:37 pm

Здравствуйте ув. тарологи. Опишу кратко ситуацию. Пять лет как одержимая добивалась цели, все пыталась найти найти себе африканского мужа. Скажу так, было не легко подстроиться под их менталитет, плюс языковый барьер давал много о себе знать, днем и ночью всегда на связи. И теперь, когда я научилась с ними общаться, была личная встреча с одним, зовет еще встретится, да и др.мужчины не прочь начать отношения, звонят, обижаются что я не отвечаю...теперь, я просто потеряла к ним интерес, просто прячусь от них, не могу заставить себя выходить на связь ни с одним из них. Не могу понять что со мной? не могу сказать что я разочарована, вроде бы и хотелось бы, но я почему-то так устала от них от всех. скажите пожалуйста, в чем причина моего такого поведения? Может мужчины не те? Может у меня какой-то блок стоит на личную жизнь? Я уже 17 лет живу одна. Может это какая родовая порча или порча на одиночество действует. Жалко бросать начатое дело, столько сил было вложено. Буду благодарна за ответ любого из вас ув тарологи. 
Мое имя Белла 18.02.70г при крещении Наталья.
Веста
Супермодератор

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Вт Янв 03, 2017 7:22 pm

Доброго вечера!! Белодонна, только сейчас увидели ваше сообщение..Если вопрос ,как я поняла о просмотре вас ,на неготив в силе..То я вам его вам сделаю..

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Вт Янв 03, 2017 11:42 pm

Да, Веста, будьте добры, посмотрите на негатив, почему я одна, может порча или проклятье какое?
С уважением Belladona
Веста
Супермодератор

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Ср Янв 04, 2017 6:55 pm

. Было ли произведено магическое воздействие?

Было,и давно..причем этот человек,крывал свои истиное лицо. 

2. На какую жизненную сферу это воздействий больше всего повлияло?

и  вы правы вам сделали на оденочество..Сделано так ,вродебы отношения есть,но жить вы не скем не сможите.

3. Кто атаковал? 

воздействие было сделано скарее всего двумя,дамами..Одна такая  с мужким хорактером,другая любит всеобщее внимание..(одна из них может быть вашей родственицей)

4. Чего добивался противник этой атакой? 

отнять учачу..ссоры в доме.и также пробить вашу защиту.

5. Какие действия следует предпринять ? 

Действовать не откладывая ,на потом..Это работа с родом и открытие путей..Чистка рода на ваше усмотрение.(после как вы почиститесь,попросите род о защите..)

6. Что в итоге?

Карты выпали положительные,Вы сможете вернуть тому кто это сделал,назад его магию.

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Чт Янв 05, 2017 2:17 am

Веста, благодарю от всей души!!! Я даже не ожидала такого подробного и точного ответа!!! Ваши карты рубят правду матку, аж страшно становиться! Видимо точно, одна гадина постаралась. Лет 20 мне было, ее бывший ухажор ко мне ходил, она шибко его любила, прикидывалась моей подругой, а я чувствовала что она ненавидит меня. Позже когда я уже рассталась я с ним ( заметьте, сама выгнала), мне сказали что она мои фотки воровала и ходила на кладбище чтобы разлучить нас. Он и ушел то к ней. А я как ни странно, совсем не горевала. И с тех пор, сама мужиков выгоняла. То уроды какие попадаются, а если хороший, умирает, два раза уже вдовой была. 
Да и завистниц всегда очень много было. Вот кто родственница, не могу представить.... может повлияло то что мать моей матери всю жизнь ее проклинала со злости. Да и не важно уже все это. Результат на лицо.
Сказать спасибо вам Веста, мало! Я бы так до сих пор думала, что это я сама дура, не умеющая создать семью. Благодаря вашей диагностике, верному пониманию карт, я теперь хоть знаю в каком направлении мне двигаться. Спасибо
Веста
Супермодератор

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Пт Янв 06, 2017 11:28 am

@Belladona пишет:
Веста, благодарю от всей души!!! Я даже не ожидала такого подробного и точного ответа!!! Ваши карты рубят правду матку, аж страшно становиться! Видимо точно, одна гадина постаралась. Лет 20 мне было, ее бывший ухажор ко мне ходил, она шибко его любила, прикидывалась моей подругой, а я чувствовала что она ненавидит меня. Позже когда я уже рассталась я с ним ( заметьте, сама выгнала), мне сказали что она мои фотки воровала и ходила на кладбище чтобы разлучить нас. Он и ушел то к ней. А я как ни странно, совсем не горевала. И с тех пор, сама мужиков выгоняла. То уроды какие попадаются, а если хороший, умирает, два раза уже вдовой была. 
Да и завистниц всегда очень много было. Вот кто родственница, не могу представить.... может повлияло то что мать моей матери всю жизнь ее проклинала со злости. Да и не важно уже все это. Результат на лицо.
Сказать спасибо вам Веста, мало! Я бы так до сих пор думала, что это я сама дура, не умеющая создать семью. Благодаря вашей диагностике, верному пониманию карт, я теперь хоть знаю в каком направлении мне двигаться. Спасибо
Доброго дня!!дело в том что на работе ,стоит морок.Учтите это когда будите это снимать.Действительно по роду идет неготив,его надо счищать.
как пройдете чистку,приходите посмотрим как снялось и что осталось.
Удачи...

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Сегодня в 7:12 pm

ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 7 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИЯ ПРЕДКОВ :: НОВОСТИ И АНОНСЫ :: ЖИЗНЬ И НОВОСТИ ФОРУМА :: АКЦИИ-
Перейти: