МАГИЯ ПРЕДКОВ

Черная и Белая Магия, Стихийная Магия, Рунология, Тарология и т.д.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, НА НАШЕМ ФОРУМЕ "МАГИЯ ПРЕДКОВ" ... ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ МНОГО ИНФОРМАЦИИ МАГИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УЧАВСТВОВАТЬ В БЕСПЛАТНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ФОРУМА, ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, БУДЕМ РАДЫ ЕСЛИ ВЫ ПРИСОЕДЕНИТЕСЬ К НАШЕМУ РЕСУРСУ... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Акция Рейки "Гармонизация отношений"
Сегодня в 6:38 pm автор Маркиза

» ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ
Сегодня в 1:38 pm автор Веста

» ТРЕНИНГ.ЧТО ВЫ ВИДИТЕ?
Вчера в 4:19 pm автор Helga17

» ТРАНС ШАМАНА
Сб Фев 18, 2017 6:27 pm автор Веста

» Обряд "Как в золото одеться"
Сб Фев 18, 2017 6:11 pm автор Веста

» Денежный Клубок
Сб Фев 18, 2017 6:10 pm автор Веста

» СВЯЗЬ ПРЯЛКИ С МАГИЕЙ В СЛАВЯНСКОЙ ТРАДИЦИИ
Сб Фев 18, 2017 6:02 pm автор Веста

» ЛАДИМ СТИХИЯМИ И ПО БУЯНУ
Сб Фев 18, 2017 5:46 pm автор Веста

» ВАЛЕРИЙ ЧУДИНОВ. ВЕДИЧЕСКИЕ СПЯЩИЕ ВОИНЫ- МАГИ
Сб Фев 18, 2017 5:38 pm автор Веста

Февраль 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
КалендарьКалендарь
ФАЗА ЛУНЫ

ДЕНЬ НЕДЕЛИ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 13, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 10 :: 2 поисковых систем

Helga17, Козерог, Маркиза

Больше всего посетителей (88) здесь было Пт Янв 20, 2017 11:28 am
Ключевые слова
БИЗНЕСА вызов ДЕНЬ ЗАЩИТА глины карты БИТВЫ обряд Деньги Чистка медитация соль вольт ДНЕМ Линеечки Магия тема СТАВЫ став всем карма игральных заговор РАУНД прогноз картах
МЫ ВКОНТАКТЕ

первая ступень
FACEBOOK

ПАРТНЁРЫ

MAIL.RU

Поделиться | 

ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
ФОРТУНА
АДМИН

Дата регистрации : 2015-11-24

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Пт Апр 08, 2016 12:34 pm

@Gerg пишет:
Добрый день. Если можно, посмотрите, пожалуйста, мучающий меня вопрос. Отношения парня к двух девушкам. Какие чувства у него и с кем ему судьба быть? Поясню ситуацию: я (блондинка) прожила вместе с ним год, до этого встречались ещё год. Отношения шли к узакониванию. Появилась мадам (брюнетка), стала им интересоваться (это я уже потом узнала). В общем помогла она нам расстаться и не без магии. Хотелось бы узнать теперь как судьба нас сведёт/разведёт. Или с ней останется..
С уважением 
https://yadi.sk/i/8aod-USJqjDhe
https://yadi.sk/i/4q-xu5-Nq7vsL
https://yadi.sk/i/HxN2JTN8qjCAc
Герг, вот смотри, видишь сходство просто по картинкам со своей ситуацией?

Карта с первой показала что он воздух, он вспыльчив, любит что-то доказывать, он мутабелен то есть скорее всего близнецы потому что двойственность в нём присутствует, воин это показывает, он часто с кем-то выясняет отношения и т.д. тучи об этом говорят он даже посплетничать не против, Герг отпустите его он вам не нужен, он вами будет только пользоваться и объязательно с выгодой, такие парни редко когда имеют нежные чувства к своим избранницам, в первую очередь им движет рациональность и материальная сторона союза и т.д. 
Знаете как бывает пока ты деньги можешь достать из огня, он возле тебя, как только ты теряешь свои свойства, у него пропадает интерес...
Конечно выбор за вами, но искренне советую забыть, и строить свою жизнь без него...

Пользователь

Дата регистрации : 2016-04-03

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Пт Апр 08, 2016 12:43 pm

Фортуночка, благодарю за Ваше терпение!) Вопросов имею несколько, начну с первого.)
 Как сложится в дальнейшем наша семейная жизнь с мужем? период 5 лет.  Григорий 18.12.65, Юлия 09.08.73. Благодарю!
Вернуться к началу Перейти вниз
Gerg
Пользователь

Дата регистрации : 2016-03-26

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Пт Апр 08, 2016 1:55 pm

Хм, странно. С меня он денег никогда не имел. Наоборот все в дом, на счёт сплетен вряд ли. Никогда за ним никто такого не замечал, и я в том числе. Молчун он. Отношения не знаю с кем выясняет. Со мной только с моей подачи. С друзьями сдержан. В общем вся эта характеристика совсем не про него как-будто. А на какой вопрос выпали данные карты?
Веста
Супермодератор

Дата регистрации : 2016-01-16

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Пт Апр 08, 2016 2:01 pm

@t-julya пишет:
Фортуночка, благодарю за Ваше терпение!) Вопросов имею несколько, начну с первого.)
 Как сложится в дальнейшем наша семейная жизнь с мужем? период 5 лет.  Григорий 18.12.65, Юлия 09.08.73. Благодарю!
Вставлю свои 5 копеек..Вы хотите узнать,будущее за 5 лет??тут каждый месяц .всё меняется)) Ну дело ваше)))
Gerg
Пользователь

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Пт Апр 08, 2016 2:37 pm

@ФОРТУНА пишет:

А по выпавшим картам я бы интерпретировала, что идет война и надвигается буря. Потому что эта война реально идет (в маг.смысле). На счет жадности это может иметься ввиду "перетягивание одеяла на себя". У соперницы, кстати, и кола,ни двора, как говорится. Потому она в него и вцепилась. Высмотрев его предварительно. Ну, это моя интерпретация) все зависит от конкретики вопроса, который был задан картам) С уважением
ФОРТУНА
АДМИН

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Пт Апр 08, 2016 8:12 pm

@Gerg пишет:
@ФОРТУНА пишет:

А по выпавшим картам я бы интерпретировала, что идет война и надвигается буря. Потому что эта война реально идет (в маг.смысле). На счет жадности это может иметься ввиду "перетягивание одеяла на себя". У соперницы, кстати, и кола,ни двора, как говорится. Потому она в него и вцепилась. Высмотрев его предварительно. Ну, это моя интерпретация) все зависит от конкретики вопроса, который был задан картам) С уважением
Вопрос задан ситуация в общем аспекте, теперь скажу что сказали карты: он у вас действительно близнецы, скандал да надвигается, но не для него, а скорее всего буря показывает вас, в его глазах вы станете намного дальше чем вы этого себе желаете, и жадность наконец интепретацию напишу скопирую просто: Зависимость,удержание того, что есть. Страх потери. Отношения сильно замешаны на материальном. Попытки получить любовь за деньги. 
Как бы вы не старались, вряд ли удастся вам вернуть прежние отношения...
Жаль что не могу сказать того чего бы хотелось...

Супермодератор

Дата регистрации : 2015-12-12

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Пт Апр 08, 2016 8:23 pm

Всем приветик !)) http://magicktaro.fo
Девочки вопрос от Нелли !
Что ожидает в плане работы у Роберта  (19 .03. 1981) , будет ли работа за границей ? http://magicktaro.fo

https://vk.com/magiyapredkov
t-julya
Пользователь

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Пт Апр 08, 2016 8:33 pm

@Веста пишет:
@t-julya пишет:
Вставлю свои 5 копеек..Вы хотите узнать,будущее за 5 лет??тут каждый месяц .всё меняется)) Ну дело ваше)))
Веста, понимаю, что многовато, но в посте выше Фортуна просила четко излагать вопрос и временные рамки. ))) Меня конкретно интересует будем ли мы жить вместе или разведемся?
Gerg
Пользователь

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Пт Апр 08, 2016 10:48 pm

Фортуна, Вы правы. Только что узнала о предстоящей свадьбе их..
ФОРТУНА
АДМИН

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Сб Апр 09, 2016 6:24 am

@t-julya пишет:
@Веста пишет:
@t-julya пишет:
Веста, понимаю, что многовато, но в посте выше Фортуна просила четко излагать вопрос и временные рамки. ))) Меня конкретно интересует будем ли мы жить вместе или разведемся?
Юличка, благодарю за терпение, делаю для вас расклад http://magicktaro.fo

Князь, это тяжелый характер партнёра, принципиальный, но при желании можно уламать на то или иное действие, поддастся но тошнить будет ещё долго, на что он пошел ради кого-то и теперь ему должны... что я вам скажу развод возможет в 2017 в августе месяце, скорее прояснится некий обман и это станет крайней точкой в отношениях... возможно один из партнёров уйдет от другого...
Аисты вообще сами по себе говорят о семье, возвращении на свое место, гнездо, но так же и говорит что они улетают в теплые края, отлет с места своего... почему я решила что возможен развод, потому что карта марионетки это скорее человек на грани срыва, он понимает что он марионетка и ищет пути оборвать нити управления, поэтому аисты скорее здесь говорят что эти нити оборвутся, как видим аисты улетают от марионетки, значит ждите финала, рано или поздно это закончится....

АДМИН

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Сб Апр 09, 2016 6:48 am

@SIRIN пишет:
Уважаемая Фортуна. Хотелось-бы тоже задать вопрос. Анна 19.08.1987. Когда найдет работу и выйдет  замуж?

Ну по раскладу похоже что сейчас есть какое-то предложение по работе, скажем так что есть на это место несколько претендентов, и карта расходов говорит то ли нужно договариваться с помощью взятки, то ли вы этого места не получите, что вероятнее всего последний вариант более актуален.... даже если вы и получите место сейчас, то к октябрю месяцу вы его потеряете, в ряде того что просто не будут платить, большие задержки выплат....
Выложила ещё тройку карт, то же самое постоянного места работы карты не указывают, только временные незначительные заработки... может позже ещё посмотрю, не хотят ни чего мне говорить ((((

Вопрос о замужестве

Так в ряду  с первым раскладом, похоже есть порча, это она может и показывать расходы, расходы энергии....
По картам без слов видно что замуж не выйдет до тех пор пока не снимет порчу...
Порча скорее всего была сброшена на деньги, а Анна эти деньги подобрала возможно деньги, а возможно крестик или ключи, это те предметы где Анна могла перетянуть на себя...
Я единое что могу посоветовать, почистить энергетику и поставить защиту....
Или ищите мастера...

Пользователь

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Сб Апр 09, 2016 8:53 pm

@ФОРТУНА пишет:
@t-julya пишет:
@Веста пишет:
@t-julya пишет:
Юличка, благодарю за терпение, делаю для вас расклад http://magicktaro.fo

Князь, это тяжелый характер партнёра, принципиальный, но при желании можно уламать на то или иное действие, поддастся но тошнить будет ещё долго, на что он пошел ради кого-то и теперь ему должны... что я вам скажу развод возможет в 2017 в августе месяце, скорее прояснится некий обман и это станет крайней точкой в отношениях... возможно один из партнёров уйдет от другого...
Аисты вообще сами по себе говорят о семье, возвращении на свое место, гнездо, но так же и говорит что они улетают в теплые края, отлет с места своего... почему я решила что возможен развод, потому что карта марионетки это скорее человек на грани срыва, он понимает что он марионетка и ищет пути оборвать нити управления, поэтому аисты скорее здесь говорят что эти нити оборвутся, как видим аисты улетают от марионетки, значит ждите финала, рано или поздно это закончится..
Фортуночка, благодарю за расклад и Ваше внимание, ради этого стоило набраться терпения и ждать!))) Меня больше всего удивила точность формулировки характера мужа - не в бровь, а в глаз! ) Все именно так и есть, к сожалению( Но будем надеяться и верить в благоприятный исход ситуации, ведь марионетка это я.
ФОРТУНА
АДМИН

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Сб Апр 09, 2016 9:09 pm

Благодарю за отзыв Роза красная

Пользователь

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Вс Апр 10, 2016 6:27 pm

Фортуна, добрый вечер. в лс сообщения пока не могу вам написать. Скажите, а может Ваш прогноз относительно меня не сбыться? Ну к примеру нет у меня мужчины и все не чего не получиться. http://magicktaro.fo
ФОРТУНА
АДМИН

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Вс Апр 10, 2016 9:36 pm

@Эльза пишет:
Фортуна, добрый вечер. в лс сообщения пока не могу вам написать. Скажите, а может Ваш прогноз относительно меня не сбыться? Ну к примеру нет у меня мужчины и все не чего не получиться. http://magicktaro.fo
Я вам написала один с вероятности событий, вы ж случайно на дева мария от божьего духа забеременить...
У вас сейчас есть шанс, если не воспользуетесь им, значит не судьба... есть древнее предание если женщина очень, очень хочет ребёнка это видит монада которая отпускает некую личность для воплощения, у вас карты показали именно этот эпизод вашей жизни...
Вы мне почему-то напомнили анекдот, мойша сидит и ноет, боже почему ты мне не пошлёшь выиграш в полмиллиона, всего-то полмиллиона, и начинает перечислять чтобы он сделал с деньгами он бы тёте Розе дал на лечение, Иссе чтоб закончил консерваторию и т.д. видишь какой я милосердный я бы людям помог, молчишь, жадный ты боже, жадный. Бог не выдержал как заорёт: - да задрал ты уже меня, купи хотя бы билет, что ли^^)))

Супермодератор

Дата регистрации : 2015-12-12

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Пн Апр 11, 2016 12:20 am

Хильда пишет:
Всем приветик !)) http://magicktaro.fo
Девочки вопрос от Нелли !
Что ожидает в плане работы у Роберта  (19 .03. 1981) , будет ли работа за границей ? http://magicktaro.fo
Лиечка , можешь посмотреть вопрос ? К сожалению Нелли так и не может сообщение писать на форуме (((
https://vk.com/magiyapredkov
Эльза
Пользователь

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Пн Апр 11, 2016 7:51 pm

@ФОРТУНА пишет:
@Эльза пишет:
Я вам написала один с вероятности событий, вы ж случайно на дева мария от божьего духа забеременить...
У вас сейчас есть шанс, если не воспользуетесь им, значит не судьба... есть древнее предание если женщина очень, очень хочет ребёнка это видит монада которая отпускает некую личность для воплощения, у вас карты показали именно этот эпизод вашей жизни...
Вы мне почему-то напомнили анекдот, мойша сидит и ноет, боже почему ты мне не пошлёшь выиграш в полмиллиона, всего-то полмиллиона, и начинает перечислять чтобы он сделал с деньгами он бы тёте Розе дал на лечение, Иссе чтоб закончил консерваторию и т.д. видишь какой я милосердный я бы людям помог, молчишь, жадный ты боже, жадный. Бог не выдержал как заорёт: - да задрал ты уже меня,  купи хотя бы билет, что ли^^)))
Спасибо, я действительного этого хочу, будем искать папу достойного для малыша.
mastakendra
Модератор

Дата регистрации : 2016-04-11

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Пн Апр 11, 2016 9:24 pm

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мой вопрос. Я устроилась на новое место работы, но сейчас проблемы какие-то и не знаю смогу ли я понять всю эту систему и остаться там работать. В этом в общем то и вопрос, мое это место или нет, или лучше работать в другой сфере. Алена 21.09.1991 год. 
И есть еще вопрос, если можно задать ни один. Девушка я холостая, долго мне ждать мою вторую половинку и знаю ли я его? А то ходит один, года 3 уже, замуж зовет, подруги говорят соглашаться, а меня от него воротит, может стерпится слюбится это тот вариант?!... СлёзкиБлагодарю за Ваше время.
ЛИЯ ТАРО
АДМИН

Дата регистрации : 2016-01-04

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Пт Май 27, 2016 2:26 pm

ДЕВОЧКИ АКЦИЮ ВОЗОБНОВЛЯЮ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ И С ВОПРОСАМИ И С ТРАКТОВКАМИ, ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОРАБОТАТЬ С КОЛОДОЙ...

mastakendra, сегодня посмотрю ваш вопрос, следите за темой....

Дата регистрации : 2016-04-11

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Сб Май 28, 2016 9:04 am

@ЛИЯ ТАРО пишет:
ДЕВОЧКИ АКЦИЮ ВОЗОБНОВЛЯЮ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ И С ВОПРОСАМИ И С ТРАКТОВКАМИ, ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ ПОРАБОТАТЬ С КОЛОДОЙ...

mastakendra, сегодня посмотрю ваш вопрос, следите за темой 
спасибо огромное , буду очень признательна...
ФОРТУНА
АДМИН

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Чт Июн 23, 2016 9:35 pm

@mastakendra пишет:
Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста мой вопрос. Я устроилась на новое место работы, но сейчас проблемы какие-то и не знаю смогу ли я понять всю эту систему и остаться там работать. В этом в общем то и вопрос, мое это место или нет, или лучше работать в другой сфере. Алена 21.09.1991 год. 
И есть еще вопрос, если можно задать ни один. Девушка я холостая, долго мне ждать мою вторую половинку и знаю ли я его? А то ходит один, года 3 уже, замуж зовет, подруги говорят соглашаться, а меня от него воротит, может стерпится слюбится это тот вариант?!... СлёзкиБлагодарю за Ваше время.

Сможете вам нужно подстроиться и всё будет в порядке, то есть быть извилистой и хитрой...в противном случае если вы бросите это место работы, то позже выясниться что здесь было не плохо, но назад вряд ли захотят принять, хоть место может и пустовать...
на второй вопрос 
в этом году карты замужества не показали(((
но как не странно вы выйдите замуж за человека, о котором вы упомянули в вопросе)))) http://magicktaro.fo
http://magicktaro.forum2x2.eu
Gerg
Пользователь

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Пт Июл 22, 2016 12:17 pm

Добрый день! Тоже интересует вопрос обретения взаимной любви) есть у меня любимый человек, но мы вместе быть не можем. По крайней мере пока. Вообще суждено ли мне обрести взаимную любовь или нет? По крещению моё имя Мелания 04.07.1988
Козерог
Пользователь

Дата регистрации : 2016-07-01

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Пт Июл 22, 2016 1:28 pm

Уважаемая, добросердечная Фартуна, приветствую Вас! Если можно и мне по участвовать в Вашей точной и благородной акции. Меня мучают такие вопросы, что задумала эта женщина с черной душонкой Наталья 10.01.1959 год, как скоро вернется Андрей 31.07.1980 год в семью или останется с Инной 21.05.1980 год. СЕРДЕЧНО БЛАГОДАРЮ ЗА ОТВЕТ И ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ ВАШИ ПРАВДИВЫЕ, ТОЧНЫЕ АКЦИИ.

АДМИН

Дата регистрации : 2016-01-04

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Пт Июл 22, 2016 1:48 pm

@Gerg пишет:
Добрый день! Тоже интересует вопрос обретения взаимной любви) есть у меня любимый человек, но мы вместе быть не можем. По крайней мере пока. Вообще суждено ли мне обрести взаимную любовь или нет? По крещению моё имя Мелания 04.07.1988

Gerg, вот смотрите если дословно "украдене щастя" есть чувства однозначно, но сорока говорит вы крадете, он крадет эти чувства у третьего, на чужом несчастье - счастье себе не построишь(((
Вы себя всё время будете чувствовать виноватой, смотрите как на карте Паутина четко изображено состояние, на анахате кровоточащая рана, сети это тчение судьбы самостоятельно, но удолетворения от этих отношений вы не получите, совет ищите себе другой вариант...

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Пт Июл 22, 2016 1:57 pm

Самое интересное , что это у меня увели мч.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   

ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 5 из 8На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИЯ ПРЕДКОВ :: НОВОСТИ И АНОНСЫ :: АКЦИИ-
Перейти: