МАГИЯ ПРЕДКОВ

Черная и Белая Магия, Стихийная Магия, Рунология, Тарология и т.д.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, НА НАШЕМ ФОРУМЕ "МАГИЯ ПРЕДКОВ" ... ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ МНОГО ИНФОРМАЦИИ МАГИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УЧАВСТВОВАТЬ В БЕСПЛАТНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ФОРУМА, ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, БУДЕМ РАДЫ ЕСЛИ ВЫ ПРИСОЕДЕНИТЕСЬ К НАШЕМУ РЕСУРСУ... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
ВНИМАНИЕ! НА ФОРУМЕ ИДЁТ НАБОР НА КУРС "СИЛА РОДА" ЗАЯВКУ ОСТАВИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ: http://magicktaro.forum2x2.eu/t4036-topic
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» ВНИМАНИЕ! БИТВА ТАРОЛОГОВ И РУНОЛОГОВ НАШЕГО ФОРУМА
Вт Май 23, 2017 7:00 am автор Лида

» С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!
Пт Май 19, 2017 9:39 am автор ФОРТУНА

» РАССТОЯНИЕ ПАЛЬЦЕВ ПРИ ОТКРЫТОЙ ЛАДОНИ
Чт Май 18, 2017 10:14 pm автор Козерог

» БУГРЫ(ХОЛМЫ) РЕЛЬЕФ ЛАДОНИ
Чт Май 18, 2017 10:05 pm автор Козерог

» ЛАДОНИ ЧЕЛОВЕКА И ЛАДОНИ ОБЕЗЬЯНЫ
Чт Май 18, 2017 10:02 pm автор Козерог

» ЛЕВАЯ И ПРАВАЯ РУКА
Чт Май 18, 2017 9:58 pm автор Козерог

» ДЕРМАТОГЛИФИКА
Чт Май 18, 2017 9:50 pm автор Козерог

» ПАЛЬЦЫ И ИХ ЗОНА "ОТВЕТСТВЕННОСТИ"
Чт Май 18, 2017 9:46 pm автор Козерог

» ПОКАЗАТЕЛЬ ЛЮБВИ НА СЕМИ ХОЛМАХ
Чт Май 18, 2017 9:44 pm автор Козерог

Май 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
ФАЗА ЛУНЫ

ДЕНЬ НЕДЕЛИ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 14, из них зарегистрированных: 0, скрытых: 0 и гостей: 14 :: 1 поисковая система

Нет

Больше всего посетителей (88) здесь было Пт Янв 20, 2017 11:28 am
Ключевые слова
став рунами Чистка Магия вызов картах медитация игральных БИЗНЕСА вольт Деньги обряд ДЕНЬ карма ЗАЩИТА БИТВЫ соль Линеечки ДНЕМ РОЖДЕНИЯ РАУНД карт СТАВЫ РУНЫ кофе глины
МЫ ВКОНТАКТЕ

первая ступень
FACEBOOK

ПАРТНЁРЫ
MAIL.RU

Поделиться | 

ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий
АвторСообщение
ФОРТУНА
АДМИН

Дата регистрации : 2015-11-24

СообщениеТема: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Ср Фев 24, 2016 9:23 am

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ И ГОСТИ ФОРУМА!
ЗДЕСЬ ВЫ МОЖЕТЕ ОСТАВИТЬ СВОЙ ВОПРОС, А Я ВАМ ОТВЕЧУ ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ.
МЕРОПРИЯТИЕ ПОСТОЯННОЕ... ОТ ВАС ИМЯ, Д.Р., ВОПРОС...
ЗАЯВКИ ОСТАВЛЯТЬ ЗДЕСЬ В ТЕМЕ...

ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ.РЕГИСТРАЦИЯ.ЖМИ НА ССЫЛКУ.
АСТРОЛОГИЯ. РЕГИСТРАЦИЯ.ЖМИ НА ССЫЛКУ.

Последний раз редактировалось: ФОРТУНА (Пт Апр 01, 2016 7:06 am), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
http://magicktaro.forum2x2.eu
ФОРТУНА
АДМИН

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Сб Мар 26, 2016 8:35 pm

Жду ваших вопросов)))

Виндента
Модератор

Дата регистрации : 2016-01-19

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Сб Мар 26, 2016 8:44 pm

А можно мне?

АДМИН

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Сб Мар 26, 2016 9:01 pm

Что можно? Вопрос задать, или на вопросы отвечать?

Виндента
Модератор

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Сб Мар 26, 2016 9:04 pm

Колоды у меня еще нет, а так бы я с удовольствием, у меня только Дыхание Ночи колода есть)) Я вопрос хочу задать про отношения одной моей знакомой пары, можно?

АДМИН

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Сб Мар 26, 2016 9:05 pm

Конечно можно, жду))))

Виндента
Модератор

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Сб Мар 26, 2016 9:09 pm

Вопрос с данными отправила в ЛС.

АДМИН

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Сб Мар 26, 2016 9:51 pm

Чувства скрыты, тайные, есть опасность проявления ревности...

Виндента
Модератор

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Сб Мар 26, 2016 9:58 pm

Я думала, только я их не могу смотреть)) Мне тоже его чувства не показывают. Да ревность там присутствует. Спасибо Фортуна

АДМИН

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Сб Мар 26, 2016 10:02 pm

Замок ещё может просто говорить что сдержаны чувства, многие мужчины не могут говорить комплименты и т.д. проявляют свои чувства в основном поступками и делом, и ждут оценки от любимой, скорее этот ваш знакомый из ряда таких поклонников...

Виндента
Модератор

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Сб Мар 26, 2016 10:05 pm

@ФОРТУНА пишет:
Замок ещё может просто говорить что сдержаны чувства, многие мужчины не могут говорить комплименты и т.д. проявляют свои чувства в основном поступками и делом, и ждут оценки от любимой, скорее этот ваш знакомый из ряда таких поклонников...
Вы знаете, да похоже на него. Он в основном в работе такой, видимо и в плане любви ведет себя также. Спасибо  http://magicktaro.fo

Пользователь

Дата регистрации : 2016-01-07

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Вс Мар 27, 2016 5:04 pm

Я бы тоже очень хотела поучавствовать! Свой вопрос и данные отправлю в ЛС. 
С уважением! http://magicktaro.fo
Анаконда
Пользователь

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Вс Мар 27, 2016 5:06 pm

Пишет, что количество сообщений не позволяет писать в личку. Слёзки
ФОРТУНА
АДМИН

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Вс Мар 27, 2016 7:44 pm

@Анаконда пишет:
Пишет, что количество сообщений не позволяет писать в личку. Слёзки
30 сообщений нужно набрать, чтоб можно было в личку писать, это правило для всех, индувидуально я не могу изменить так как нету таких функций ((((

Анаконда
Пользователь

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Вс Мар 27, 2016 7:52 pm

Значит буду набирать.)))
Liska
Модератор

Дата регистрации : 2015-12-16

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Вт Мар 29, 2016 8:03 pm

И все,тема притихла) Можете под спойлер писать данные,потом их можно удалить.
Alyonushka
Пользователь

Дата регистрации : 2016-03-10

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Вт Мар 29, 2016 8:13 pm

А мне можно вопрос задать?... Меня очень интересует вопрос с работой...Найду ли я работу в ближайшие 2 месяца.

Модератор

Дата регистрации : 2015-12-16

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Вт Мар 29, 2016 9:24 pm

1-Предложение как я понимаю будет,но вот надо сделать правильную ставку,и отнестись серьезно.Мужчина и женщина,наверное могут говорить о том,что нужно будет проявит и женскую мудрость,и мужскую твердость и решительность. Тогда и будет выигрыш. И скорее всего будет 2 предложения,к которым и надо будет подойти взвешенно и ответственно.
2-ну тут все предельно ясно,нехватка денег,полное отсутствие каких то новых вливаний финансов, и то что на предыдущей работе будет обман,заплатят или меньше,или еще что то. 
3-домашние проблемы,что то со здоровьем близких,и нужно быть осторожней со своим здоровьем и финансами.
Alyonushka
Пользователь

Дата регистрации : 2016-03-10

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Ср Мар 30, 2016 3:51 am

@Liska пишет:

1-Предложение как я понимаю будет,но вот надо сделать правильную ставку,и отнестись серьезно.Мужчина и женщина,наверное могут говорить о том,что нужно будет проявит и женскую мудрость,и мужскую твердость и решительность. Тогда и будет выигрыш. И скорее всего будет 2 предложения,к которым и надо будет подойти взвешенно и ответственно.
2-ну тут все предельно ясно,нехватка денег,полное отсутствие каких то новых вливаний финансов, и то что на предыдущей работе будет обман,заплатят или меньше,или еще что то. 
3-домашние проблемы,что то со здоровьем близких,и нужно быть осторожней со своим здоровьем и финансами.
Спасибо большое. Было 3 предложенных вакансии, одну отмела сразу, 2 остались на рассмотрении, пол  месяца на принятие решения, паникую немного чтобы не ошибиться с выбором, хочется стабильности и определенности.

Пользователь

Дата регистрации : 2016-03-29

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Ср Мар 30, 2016 3:14 pm

и я хочу такой оракул
http://magicktaro.fo

© Дипак Чопра
Габриэль
Пользователь

Дата регистрации : 2016-03-30

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Ср Мар 30, 2016 4:46 pm

можно задать вопрос? http://magicktaro.fo
Габриэль
Пользователь

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Ср Мар 30, 2016 4:47 pm

Вопросы на любую тему или есть ограничения?
ФОРТУНА
АДМИН

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Ср Мар 30, 2016 4:49 pm

@Габриэль пишет:
Вопросы на любую тему или есть ограничения?
Любой вопрос, ответ из трех карт(триплетом)...

Габриэль
Пользователь

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Ср Мар 30, 2016 5:32 pm

У меня вопрос по поводу чисток, которые я сейчас провожу... Как проходят мои чистки.. чищу себя , мужа и дом..Благодарю.
ФОРТУНА
АДМИН

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   Ср Мар 30, 2016 8:11 pm

Как видите ещё чистки не закончены, и возможно они вам не помогут,  последняя маска говорит о том, что вы скрываете от глаз некую часть жизни, и пытаетесь как - то исправить положение, вообще если смотреть на триплет целиком, то выбран вами метод не правильный...
Знаете о чем это говорит делаю то, не знаю что... рунные чистки или чистки формулами, вот нарисовали и ждем результат, так как вам сказали сила или вера не нужна, нарисовал, составил оговор и дело в шляпе... 
Возможно ошибаюсь, я эту колоду месяц как только прорабатываю... но у меня картина происходящего сложилась именно так...

Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ   

ОТВЕЧУ НА ВОПРОС ТРИПЛЕТОМ ОРАКУЛА ПОЛНОЙ ЛУНЫ
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 8На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИЯ ПРЕДКОВ :: НОВОСТИ И АНОНСЫ :: АКЦИИ-
Перейти: