МАГИЯ ПРЕДКОВ

Черная и Белая Магия, Стихийная Магия, Рунология, Тарология и т.д.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, НА НАШЕМ ФОРУМЕ "МАГИЯ ПРЕДКОВ" ... ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ МНОГО ИНФОРМАЦИИ МАГИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УЧАВСТВОВАТЬ В БЕСПЛАТНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ФОРУМА, ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, БУДЕМ РАДЫ ЕСЛИ ВЫ ПРИСОЕДЕНИТЕСЬ К НАШЕМУ РЕСУРСУ... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
ВНИМАНИЕ! НА ФОРУМЕ ИДЁТ НАБОР НА КУРС "СИЛА РОДА" ЗАЯВКУ ОСТАВИТЬ МОЖНО ЗДЕСЬ: http://magicktaro.forum2x2.eu/t4036-topic
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
Май 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031    
КалендарьКалендарь
ФАЗА ЛУНЫ

ДЕНЬ НЕДЕЛИ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 2, скрытых: 0 и гостей: 21 :: 1 поисковая система

Лида, ФОРТУНА

Больше всего посетителей (88) здесь было Пт Янв 20, 2017 11:28 am
Ключевые слова
картах кофе БИТВЫ вызов БИЗНЕСА Деньги глины ДНЕМ медитация соль СТАВЫ став Чистка Магия ЗАЩИТА вольт рунами обряд игральных псалмы ДЕНЬ РАУНД Линеечки карма карт РУНЫ
МЫ ВКОНТАКТЕ

первая ступень
FACEBOOK

ПАРТНЁРЫ
MAIL.RU

Поделиться | 

Проработка Большого Расклада.

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Веста
Супермодератор

Дата регистрации : 2016-01-16

СообщениеТема: Проработка Большого Расклада.   Вс Фев 21, 2016 4:08 pm

При выкладывании расклада, пожалуйста, соблюдайте некоторые необходимые условия: 
1. Обязательно опишите ситуацию, в которой сейчас находится спрашивающий. 
2. Вставьте фотографию расклада или выложите схему с указанием названия колоды (так как колоды бывают разные и соответственно трактовки к ним тоже разные) 
2. ОБЯЗАТЕЛЬНО дайте собственную трактовку. 

В случае несоблюдения этих условий сообщения с нарушениями будут удалены. 

конструктор раскладов
Вернуться к началу Перейти вниз
Веста
Супермодератор

Дата регистрации : 2016-01-16

СообщениеТема: Re: Проработка Большого Расклада.   Вс Фев 21, 2016 5:04 pm

http://editor.mantike.pro/spreads/2rnA6iq16Apd_ZZoNvUAO.png

Буду первой.Расклад для моей подруги.Расклад делался на месяц.Вижу что есть магическая работа.и  это её знакомая..возможно  она с ней работает.Также есть маг работа.на её сыне.Дорогу ему закрыли..Также маг работа на скандалы.В сердечных делах не всё так хорошо.Есть лож.И я бы сказала одно общение и всё((На работе есть,спорные моменты.но все они решаются и решаемы..тоесть всё заканчивается хорошо.Насчет денег :они не моловажны но они не стабильны..утекают((

Девчонки, кто что ещё видит?
Liska
Модератор

Дата регистрации : 2015-12-16

СообщениеТема: Re: Проработка Большого Расклада.   Вс Фев 21, 2016 8:06 pm

Первое что вижу,это предупреждение о враге тайном,который скрывается под маской друга.Затем переживания,препятствия,нехорошие тягостные мысли,но и с другой стороны общение с противоположным полом,может показывает что общение это проблемное. Разрыв мнимых отношений с кем то,кто обманывал,разрыв серьезный,но зато потом последует успех. В этом месяце будет приятные события,и какая то судьбоносная встреча.Много дум и переживаний,так же хочет найти выход из создавшегося положения. Будущее  еще не сформировалось,все пока в планах и сомнениях, много общения,передвижений. Какие то планы,возможно связанные с переездом.Есть на ней порчельная магическая работа,на удачу,и на фин канал,на личные отношения,на внешность,снижена энергетика,идет отток. С работой нормально, все рутинно.Здоровье в норме,с ребенком тоже неплохо.Переезд не случиться,много сомнений,так же препятствия к отношениям.Отношения есть,но не все просто, ищет выход для создавшегося положения,и выход найдется скоро.Много мыслей о ребенке,и это главное что волнует,и ребенок принес недавно радостное известие.Срочно требуется чистка! И работу менять,или увольняться и переход в домашние условия. Судьба неплохая,,но вот потому и врагов и завистников хватает.
Liska
Модератор

СообщениеТема: Re: Проработка Большого Расклада.   Вт Фев 23, 2016 8:20 pm

Расклад на мужчину.

" />
Liska
Модератор

СообщениеТема: Re: Проработка Большого Расклада.   Вт Фев 23, 2016 9:37 pm

Мужчину смотрим на финансовое положение,проблемы и магичку,и отношения.
Проблемы у мч очень серьезного плана,все рушиться, с деньгами проблемы, в отношениях, и еще работа магическая на нем,ноу него есть сильный покровитель из его рода. Будет в скором времени дан шанс исправить ситуацию,и все будет зависеть от того что выберет. И как бы ему грозит какие то неприятности,связанные с учреждением,может даже некий суд,или лечебное учреждение. Это так сказать если бегло. Кто как видит,давайте обсудим.
Светлячок1258
Модератор

Дата регистрации : 2016-02-28

СообщениеТема: Re: Проработка Большого Расклада.   Вс Фев 28, 2016 7:54 am

У мужчины, скорее всего проблемы с кредитами. Вижу проблемы у ребёнка, или связанные с ребёнком. При условии, что у него есть дети. Если нет, то это что- то новое, возможно дело, но идёт очень тяжело, а скорее вообще не идёт. Насчёт магии, она есть и касается либо отношений, либо денег. Однако я вижу Даму. И здесь самое интересное. Сама Дама может выступать в качестве исполнителя по магии, а может сама находится под воздействием. А ещё, возможно, она что-то скрывает, может беременность????? Или манипулирует этой информацией. Потому что проблемы здоровья касаются скорее её, чем его. Много чего здесь есть, но без обратки сложно сказать определенно. На какой срез времени делался расклад??? Это настоящее, или будущее???

Модератор

СообщениеТема: Re: Проработка Большого Расклада.   Ср Мар 16, 2016 11:44 am

На настоящее мужчине делали.
А первый расклад вы не смотрели? Плиз и его тоже прокомментируйте)
Светлячок1258
Модератор

СообщениеТема: Re: Проработка Большого Расклада.   Ср Мар 16, 2016 12:33 pm

А по мужчине что, обратка есть??? Даму на бумагу перенесу, отпишусь.

Модератор

СообщениеТема: Re: Проработка Большого Расклада.   Ср Мар 16, 2016 12:55 pm

По даме, я бы сказала, что она решает проблемы, связанные со здоровьем. Скорее всего, это кто-то из родных, мама, папа, сестра... С мужчиной конфликты. Здесь непонятно. Возможно измена, а возможно магия работает. Мне обратная связь нужна. Тогда больше информации откроется. Не нравится ситуация с ребёнком. Он попадает в дом Креста, а это значит, что в течение 4-6 недель встанет вопрос по поводу ребёнка. Какие-то судьбоносные  изменения. Возможно, тоже больница. Здесь тоже не здоровая ситуация, конфликты. У ребёнка, равно как и у дамы, идёт серьёзная потеря жизненной энергии. Ее , как-будто сжигают. Сама дама или собирается поменять место работы, или имеет её не одну. Возможно работает на дому. И, возможно, также занимается тем же, что и мы))))) я вижу, что вскроется какая-то информация, какая-то ложь. Дама сильно переживает. Я бы сказала, депрессует. Мужчина тоже скорее всего болеет. Я вижу, что он будет стремиться наладить отношения. 
Девочки, мне нужна обратка. Тогда смогу больше сказать. А так могу уйти не в ту степь....))))

Модератор

СообщениеТема: Re: Проработка Большого Расклада.   Ср Мар 16, 2016 1:12 pm

Я пока на работе,домой приду отпишусь)
Liska
Модератор

СообщениеТема: Re: Проработка Большого Расклада.   Ср Мар 16, 2016 8:17 pm

По даме, я бы сказала, что она решает проблемы, связанные со здоровьем. Скорее всего, это кто-то из родных, мама, папа, сестра... Здесь однозначно не могу сказать,проблемы со здоровьем всегда бывают у родных,но проблем таких глобаольных не было,и не было такого пристального вмещательства.С мужчиной конфликты. Здесь непонятно. Возможно измена, а возможно магия работает.Мужчины нету,соответственно и изменять некому ей. Мне обратная связь нужна. Тогда больше информации откроется. Не нравится ситуация с ребёнком. Он попадает в дом Креста, а это значит, что в течение 4-6 недель встанет вопрос по поводу ребёнка.Здесь все возможно,но на сколько знаю,ребенок с друзьями какое то дело решили организовать,и взяли вроде бы в аренду помещение. Какие-то судьбоносные  изменения. Возможно, тоже больница. Здесь тоже не здоровая ситуация, конфликты.Это  верно,вечная проблема детей и родителей,они считают себя уже взрослыми и умными) У ребёнка, равно как и у дамы, идёт серьёзная потеря жизненной энергии. Ее , как-будто сжигают.Про потерю энергии у ребенка ничего не могу сказать,но у дамы вроде бы с этим нормально,хотя есть конечно утечка энергетики. Сама дама или собирается поменять место работы, или имеет её не одну. Собирается давно поменять,и да вы правы, тоже связана с эзотерикой. Возможно работает на дому. И, возможно, также занимается тем же, что и мы))))) я вижу, что вскроется какая-то информация, какая-то ложь. Пока нет фактов по этому поводу,но обман это к сожалению постоянный спутник человека.Дама сильно переживает. Я бы сказала, депрессует. Депресняка нету,я бы сказала наоборот подъем жизненных сил,и прекрастное настроение.Мужчина тоже скорее всего болеет. Я вижу, что он будет стремиться наладить отношения.  Мужчины как близкого человека пока нету,хотя не исключено что будут какие то отношения. Расклад на два месяца вроде бы. Так что, все еще может измениться,пока все так,как я написала,специально перечитала свое,и сравнила с ситуацией на сегоднешний день.
Liska
Модератор

СообщениеТема: Re: Проработка Большого Расклада.   Ср Мар 16, 2016 8:26 pm

Светлая пишет:
У мужчины, скорее всего проблемы с кредитами. Вижу проблемы у ребёнка, или связанные с ребёнком. При условии, что у него есть дети. Если нет, то это что- то новое, возможно дело, но идёт очень тяжело, а скорее вообще не идёт. Насчёт магии, она есть и касается либо отношений, либо денег. Однако я вижу Даму. И здесь самое интересное. Сама Дама может выступать в качестве исполнителя по магии, а может сама находится под воздействием. А ещё, возможно, она что-то скрывает, может беременность????? Или манипулирует этой информацией. Потому что проблемы здоровья касаются скорее её, чем его. Много чего здесь есть, но без обратки сложно сказать определенно. На какой срез времени делался расклад??? Это настоящее, или будущее???
С мужчиной проблемнее ОС дать,но постараемся узнать и про него. По крайней мере одно точно известно,проблемы  деньгами и здоровьем ,пьет. Магичка на него точно была. Дети есть,вроде один ребенок. Однако я вижу Даму. И здесь самое интересное. Сама Дама может выступать в качестве исполнителя по магии, а может сама находится под воздействием. Здесь все подтверждается.Манипуляция..ну не знаю,возможно,есть подозрение,но не ясно кто пытается,по моему мнению несколько дам ведут воздействие,и потому у него такой кавардак в жизни и в финансах,ИМХО.Про беременность сомнительно очень,но пока утверждать с уверенностью нельзя это,попробуем узнать.Вы на основе каких карт сделали вывод? Расклад делала я на месяц,месяц пока не прошел.
Светлячок1258
Модератор

СообщениеТема: Re: Проработка Большого Расклада.   Чт Мар 17, 2016 6:36 am

Да, неточностей много((( Однако, я объясню почему. Реабилитируюсь, так сказать)))
Во первых, это мой первый опыт такой работы, а во вторых мало информации, ну и в третьих, расклад делался не мной. Но это очень интересный опыт. Я работаю вживую с клиентом по несколько часов, потому что в Этом раскладе очень много информации. 
Не знаю как другие, но я сначала проясняю моменты наличия детей и мужчины/женщины у клиента, поскольку в Этом раскладе участвуют Все карты. 
Учитывая полученную обратка, становится понятно, ситуация с мужчиной у дамы. В этом случае, я бы уже утверждала, что есть магичка на отсутствие мужчин в её жизни: Книга-Гроб-Крест-Тучи, причём очень серьёзная. По такому сочетанию я бы сказала, что это кладбищенская работа. Однако, магию я подтверждаю/опровергают другими раскладами, потому что, повторюсь, в Этом раскладе участвуют Все карты. И те же самые карты могут показать её тяжелые мысли и тоску по этому поводу.
С мужчиной тоже интересно. Он находится в доме Корабля. Я сначала подумала, что это колёса, т.е. он постоянно в разъездах. А оказывается он пьёт. Тоже вода)))
Насчёт беременности: вокруг дамы сгруппировались карты, которые указывают на последнюю. Лиса-Дерево в ногах- обман-здоровье, однако Лиса это ещё и материнство. Это проверено лично))) плюс рыбы, плюс аист, плюс лилии, солнце, ребёнок, луна.... Слишком много подтверждающих карт, чтобы проигнорировать это.... Однако, это может оказаться манипуляцией...и если это беременность, то Коса здесь может выступать как неожиданность, равно как и прерывание. Она стоит в доме сердца мужчины и эта новость его резанет, причём по телефону Совы в Косе, а в Совах Всадник...  Плюс Башня Дерево, а в Башне Гроб, а в Гробу Ребенок....И т.д. по домам. 
Да, вживую проще))))
Почему за даму сказала, что у неё проблемы со здоровьем, или у её родных.. У неё Гора в доме Луны, а Луну я принимаю за мать, Змею за свекровь)))))) так вот, а Луна в Косе, а Коса в Ключе, а Ключ у неё в ногах..... Да и центральные карты показывают основную тему загадываемого срока. И опять там Дерево, Лилии, Письмо и Кольцо...
Как-то так))))

Модератор

СообщениеТема: Re: Проработка Большого Расклада.   Чт Мар 17, 2016 7:24 am

Ну и время загаданное еще не прошло,так что все еще возможно. Да вы правы,легче ориентироваться в картах,когда дают больше инфы,но не всегда так к сожалению бывает. Вы умничка,только пожалуйста не переживайте!
Тогда я сегодня выложу новый расклад,и опишу детали. Как вы смотрите на это предложение?)
Светлячок1258
Модератор

СообщениеТема: Re: Проработка Большого Расклада.   Чт Мар 17, 2016 7:59 am

С удовольствием. У меня достаточно большой опыт. Хочу поделиться. Время пришло. Планирую заняться преподавательской деятельностью. Заодно проверю себя как преподавателя))))
Но вы тоже строго не судите. На бумаге гораздо сложнее все изложить, чем вживую)))
По поводу дамы ещё интересный момент. В доме мужчины Метла. Это не только конфликты, но и ещё 2 мужчины)))) плюс развилка рядом с мужчиной. Опять 2. Выбор? Или несколько мужчин??? Развилка в Аистах, изменения, а Аисты в Метле, опять!!! Круг замкнулся. Это тоже важно.
Ещё, у неё есть машина??? Возможно проблемы с транспортом, деньги туда пойдут или уже ушли, поскольку Рыбы в Лучах, а это прошлое.
По поводу энергии, Солнце в Крысах и с Крысами в диагонали. Это серьёзный пробой. И это касается не только её, но и сына. Это тоже важно.
С деньгами и работой проблемы. Рыбы-Змея-Крыся. И много бумажных дел, Звезды в Письме, а Письмо в Саде. Возможно, кредит, ссуда???
Ну и т.д. Опять же без обратной связи сложно просмотреть. Опять же можно уйти не туда, как я в прошлый раз и ушла))))
В этом раскладе невероятно много информации. Иногда, если клиент попадается "правильный", то я работаю несколько дней с ним. Просматриваем все ньюансы, человек делает выводы, анализирует, а после его жизнь налаживается. Потому что он понимает причины, видит корень, так сказать проблемы....
В этом заключается моя работа. Не только сказать, что будет, а заставить его размышлять. И это потрясающе)))
Это удивительный расклад. Со временем приходит способность видеть события, всю цепочку. И ты даже не знаешь, откуда ты это знаешь))))
Я делаю такие расклады и на прошлое. Тоже много информации дают.
Если есть желание, узнать возможности этого расклада, давайте практиковаться)))

Модератор

СообщениеТема: Re: Проработка Большого Расклада.   Чт Мар 17, 2016 8:23 am

Ого,вы молодчинка!!! Все верно,двое мужчин,и даже наверное более,и выбор,на который она ни как не решиться. С энергетикой все же думаю вы очень правы,и у нее и сына тянут ее,и подозревпю крадник там стоит. Машины нету у нее,кредитов тоже,но много и других платежей по бизнесу,плюс всякие непредвиденные ситуации связанные с ремонтом. Хотя,ведь у сына машина,но там вроде он ее не напрягает,но тоже не факт. А может задумано взять кредит,и это показали карты? Сейчас все в кредитах,и думаю такой вариант возможен)
Вы правы,этот расклад бесконечный,и я так же порой сижу и раскручиваю клубок,открывая новые аспекты) Тем и нравиться он мне,но потому у меня и возникают сомнения,что я когда либо освою его полностью,и смогу быстро и лего читать,для меня этот расклад ребус,который можно решать бесконечно))
Светлячок1258
Модератор

СообщениеТема: Re: Проработка Большого Расклада.   Чт Мар 17, 2016 9:10 am

А вот интересно, у мужчины в доме Метла. У меня это работает, как правило, как чистка. Может быть такое??? А вот в ногах, в доме Метлы, Письмо, плюс Совы, плюс Всадник - информация по телефону, известие? Неприятное, Крысы? А внизу Сад-Гроб-Крест. Очень неприятное сочетание. Иногда указывает на кладбище как таковое, как место. Если соединить, то получается вопрос наследства, тем более, что Дом тоже рядом с джентльменом...
А дама в Развилке. Т.е. на распутье, принимает решение и опять тема ребёнка, Солнце-Ребенок, Аисты, Рыбы... Однако, Рыбы-Коса(((( всё-таки интересно, есть ли беременность...
В любом случае, тема с ребёнком будет очень важна, значима и проблематична... Даже если не беременность. В доме ребёнка Крысы, Ребёнок в доме Гроба...

Модератор

СообщениеТема: Re: Проработка Большого Расклада.   Чт Мар 17, 2016 10:57 am

Или же мужчина попадёт в больницу, в наркологию, к примеру. Капельницы, чем не чистка))) Дерево в Кресте очень серьёзный знак, плюс Башня и в ней Гроб....

АДМИН

Дата регистрации : 2015-11-24

СообщениеТема: Re: Проработка Большого Расклада.   Чт Мар 17, 2016 11:29 am

Светлая, почитала ваши сообщения, умничка...
Вы очень хороший практик, и вы меня покорили что вы выступаете в роль психолога, заставляете человека задуматься над своими поступками,  в этом и заключается профессионализм, очень буду рада если вы на форуме проведете МК и создадите школу, обращайтесь я вас поддержу и создадим проект)))))

ДЕРЕВЕНСКАЯ МАГИЯ.РЕГИСТРАЦИЯ.ЖМИ НА ССЫЛКУ.
АСТРОЛОГИЯ. РЕГИСТРАЦИЯ.ЖМИ НА ССЫЛКУ.
http://magicktaro.forum2x2.eu
Светлячок1258
Модератор

СообщениеТема: Re: Проработка Большого Расклада.   Чт Мар 17, 2016 12:24 pm

Благодарю, мне очень приятно!!!
Я бы с радостью, но у меня огромная проблема. Есть только телефон. А с телефона я не могу пользоваться всеми функциями форума. Во всяком случае, не умею. Мозга не хватает))) Старенькая уже.
К примеру выложить расклад для меня это Потёмки, ну и т.д.
Однако Ваши расклады можно проработать. Именно поэтому я и рекомендую делать расклады себе, в настоящем, чтобы можно было учиться, потому что в этом варианте сразу видно как работают сочетания и весь расклад в целом.
А я помогу расшифровать. Это огромный опыт и для вас, потому что вы тоже участвует, предлагает свои варианты, и для меня, потому что я попробую себя в роли препода))) И, несомненно, тоже научусь новому)))
Выкладывайте, девчоночки.
Это потрясающий расклад!!!

Модератор

СообщениеТема: Re: Проработка Большого Расклада.   Чт Мар 17, 2016 1:12 pm

Светлая,если нужна будет моя помощь то я вам помогу. Я тоже не могу с планшета выкладывать расклады,но когда рядом комп,то вы можете мне написать карты,а я могу их выложить в тему) Да придумаем что то,это не проблема)
Светлячок1258
Модератор

СообщениеТема: Re: Проработка Большого Расклада.   Чт Мар 17, 2016 1:32 pm

Ок, девочки. Я только за.
Как все это делается-то? 
Я впервые в таком формате работаю. МК, я так полагаю, это мастер класс??? Как он проводится, что для этого надо. Простите мой тупизм, но я реально не знаю. Научите, проведем. У меня задача, в любом случае, обучение. Так что направляйте "бабушку"))))

Модератор

СообщениеТема: Re: Проработка Большого Расклада.   Чт Мар 17, 2016 2:05 pm

Светлая пишет:
Ок, девочки. Я только за.
Как все это делается-то? 
Я впервые в таком формате работаю. МК, я так полагаю, это мастер класс??? Как он проводится, что для этого надо. Простите мой тупизм, но я реально не знаю. Научите, проведем. У меня задача, в любом случае, обучение. Так что направляйте "бабушку"))))
Просто берете какую то тему конкретную,ну например расклад на негатив, подбираете материал, но учитывая что не все знакомы с колодой,не все знает о ней,то в начале ознакомительная часть,затем все что вы считает нужным дать,чтобы любой,даже новичок смог попробовать свои силы, понять колоду,и сделать выводы для себя,захочет ли он дальше пойти учиться.И в конце уже сам расклад,практический разбор раскладов)) Ну вот как то так,если я ошибаюсь,то пусть девочки меня поправят) И еще просьба,больше не называть себя бабушкой, понимаю что это кокетство,но я вижу за аватаркой совсем другую дамочку,умницу и красавицу,потому не надо меня сбивать с этого настроя)))) VOV
Светлячок1258
Модератор

СообщениеТема: Re: Проработка Большого Расклада.   Чт Мар 17, 2016 2:35 pm

Ну, бабушка, это в смысле разных гаджетов))))
Вы правы, однако, опять все упирается в комп. Я не смогу вставить тексты, а набирать вручную, это жесть.
Ладно, давайте пока так, как сейчас. Выкладывайте расклад и будем его анализировать, корректировать.
Я могу написать отработанный расклад, и показать как он проигрался в жизни клиентки.
Тоже интересный вариант будет. Здесь уже чётко все случилось.
В общем по ходу сориентируемся. Главное начать.
В этой теме можно и остаться. Это же тема тренингов)))

Модератор

СообщениеТема: Re: Проработка Большого Расклада.   Чт Мар 17, 2016 2:45 pm

Светлая пишет:
Ну, бабушка, это в смысле разных гаджетов))))
Вы правы, однако, опять все упирается в комп. Я не смогу вставить тексты, а набирать вручную, это жесть.
Ладно, давайте пока так, как сейчас. Выкладывайте расклад и будем его анализировать, корректировать.
Я могу написать отработанный расклад, и показать как он проигрался в жизни клиентки.
Тоже интересный вариант будет. Здесь уже чётко все случилось.
В общем по ходу сориентируемся. Главное начать.
В этой теме можно и остаться. Это же тема тренингов)))
Ну да,пока можно здесь размяться)))
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Проработка Большого Расклада.   

Проработка Большого Расклада.
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 1 из 10На страницу : 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИЯ ПРЕДКОВ :: ТАРОЛОГИЯ :: ТРЕНИНГИ-
Перейти: