МАГИЯ ПРЕДКОВ

Черная и Белая Магия, Стихийная Магия, Рунология, Тарология и т.д.

ФорумФорум  ПорталПортал  КалендарьКалендарь  ГалереяГалерея  ЧаВоЧаВо  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
ПРИВЕТСТВУЕМ ВАС, ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, НА НАШЕМ ФОРУМЕ "МАГИЯ ПРЕДКОВ" ... ЗДЕСЬ ВЫ НАЙДЕТЕ ДЛЯ СЕБЯ МНОГО ИНФОРМАЦИИ МАГИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ УЧАВСТВОВАТЬ В БЕСПЛАТНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ ФОРУМА, ВАМ НЕОБХОДИМО ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ, БУДЕМ РАДЫ ЕСЛИ ВЫ ПРИСОЕДЕНИТЕСЬ К НАШЕМУ РЕСУРСУ... ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск
Последние темы
» Акция Рейки "Гармонизация отношений"
Сегодня в 6:38 pm автор Маркиза

» ГОВОРИМ ОБО ВСЕМ
Сегодня в 1:38 pm автор Веста

» ТРЕНИНГ.ЧТО ВЫ ВИДИТЕ?
Вчера в 4:19 pm автор Helga17

» ТРАНС ШАМАНА
Сб Фев 18, 2017 6:27 pm автор Веста

» Обряд "Как в золото одеться"
Сб Фев 18, 2017 6:11 pm автор Веста

» Денежный Клубок
Сб Фев 18, 2017 6:10 pm автор Веста

» СВЯЗЬ ПРЯЛКИ С МАГИЕЙ В СЛАВЯНСКОЙ ТРАДИЦИИ
Сб Фев 18, 2017 6:02 pm автор Веста

» ЛАДИМ СТИХИЯМИ И ПО БУЯНУ
Сб Фев 18, 2017 5:46 pm автор Веста

» ВАЛЕРИЙ ЧУДИНОВ. ВЕДИЧЕСКИЕ СПЯЩИЕ ВОИНЫ- МАГИ
Сб Фев 18, 2017 5:38 pm автор Веста

Февраль 2017
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728     
КалендарьКалендарь
ФАЗА ЛУНЫ

ДЕНЬ НЕДЕЛИ
Кто сейчас на форуме
Сейчас посетителей на форуме: 12, из них зарегистрированных: 3, скрытых: 0 и гостей: 9 :: 2 поисковых систем

Helga17, Козерог, Маркиза

Больше всего посетителей (88) здесь было Пт Янв 20, 2017 11:28 am
Ключевые слова
прогноз игральных карты заговор карма ДНЕМ глины ЗАЩИТА БИТВЫ БИЗНЕСА вольт обряд Чистка РАУНД ДЕНЬ став Линеечки Магия Деньги СТАВЫ медитация картах всем вызов соль тема
МЫ ВКОНТАКТЕ

первая ступень
FACEBOOK

ПАРТНЁРЫ

MAIL.RU

Поделиться | 

Диагностика отношений на Рунах от Хильды . Эксперимент .

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4
АвторСообщение
Helga17
Супермодератор

Дата регистрации : 2015-12-12

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений на Рунах от Хильды . Эксперимент .   Ср Сен 28, 2016 3:55 pm

@шанс пишет:
Helga17 у вас точные расклады, но сделать ОС еще не могу, срок не прошел 6 месяцев.
Шанс )) Пасибки ! VOV 
Но мне еще работать и работать над ними , времени мало свободного пока к сожалению ((
С нетерпение жду ОС ))

Вернуться к началу Перейти вниз
https://vk.com/magiyapredkov
Helga17
Супермодератор

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений на Рунах от Хильды . Эксперимент .   Вс Окт 02, 2016 6:51 pm

@alenaknazar пишет:
здравствуйте,как сказали. елена 09.06.1993

ховсеп 16.10.1991
http://magicktaro.fo
Чувства Елены : скорее всего отношения носят кармический характер , придется пройти этот урок .
Чувства Ховсепа : у него чувства серьезные , существует чувство привязанности 
Какими видит отношения Елена: некое состояние покоя в отношениях, возможно просто пауза , выжидание чего-то ...
Какими видит отношения Ховсеп : он считает , что у вас одни цели, взгляды . 
Что не устраивает в отношениях Елену: возможно не хватает эмоций, страсти в отношениях 
Что не устраивает в отношениях Ховсепа : возможно внезапные конфликты его напрягают . Он хочет отношений более спокойных .
Перспективы на ближайшие 1-2 месяца- ожидается стабильность, укрепление отношений.  Радость , гармония впереди .
Перспективы на ближайшие полгода - но в дальнейшем не исключены ссоры и конфликты . 
Отношения станут более  активными, напористыми.

Helga17
Супермодератор

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений на Рунах от Хильды . Эксперимент .   Вс Окт 02, 2016 6:55 pm

@микки пишет:
здравствуйте, уважаемая Хельга! Прошу посмотреть отношения.
Мария 17.05.84
Александр 24.07.88
Наша пара распалась, интересует Ваше мнение. Благодарю!
Микки , если не ошибаюсь вы уже подавали заявку на диагностику на другом форуме . Имена почему-то помнятся другие ..) Или это были не вы ?

Helga17
Супермодератор

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений на Рунах от Хильды . Эксперимент .   Вс Окт 02, 2016 7:13 pm

@лили пишет:
здравствуйте. долго не решалась попросить посмотреть отношения, потому что сложные отношения. не из-за возраста. наверно кармическая привязка, потому что личоее уже давно ушло, но все равно все не просто. посмотрите ,пожалуйста. отношения , что связывает, перспектива
елена10.02.1969 . дмитрий 27.05.1982
спасибо
Чувства Елены: странно , несмотря на Ваши слова выпавшая Руна говорит о страсти и любви со стороны Елены 
Чувства Дмитрия : он чувствует раздражение, недовольство , не хочет быть вместе ...
Какими видит отношения Елена:  отношения стабильные опять же .
Какими видит отношения Дмитрий : здесь идет как кармический урок, все не просто , череда испытаний...
Что не устраивает в отношениях Елену: в отношениях присутствует застой, негатив и трудности 
Что не устраивает в отношениях Дмитрия: отношения строятся на прошлом , двое живут этим прошлым...и опять же выпавшая Руна говорит о кармическом моменте ...
еще выпавшие в раскладе Беркана и Лагуз могут говорить о любовной магии 
Перспективы на ближайшие 1-2 месяца- двое вроде бы вместе, но каждый идет своей дорогой...
Перспективы на ближайшие полгода - в будущем могут ждать измены , несерьезность . Такие отношения обречены , Отношения депрессивные, безрадостные ..

alenaknazar
Пользователь

Дата регистрации : 2016-09-13

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений на Рунах от Хильды . Эксперимент .   Вс Окт 02, 2016 7:42 pm

аааа солнце моё!!!!!!!спасибо огромное!!!!!!
Helga17
Супермодератор

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений на Рунах от Хильды . Эксперимент .   Вс Окт 02, 2016 8:01 pm

Жду ОС )))

микки
Пользователь

Дата регистрации : 2016-09-18

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений на Рунах от Хильды . Эксперимент .   Пн Окт 03, 2016 8:33 am

Уважаемая, Хельга! Вы, ошибаетесь. Я спрашивала на счет негатива относительно себя, в разделе "прошу помощи". Мне отвечали девочки, можете посмотреть там мое имя и дата рождения, в Вашем разделе имя и дата такая же. Имя своего МЧ и дата его рождения озвучила только здесь у Вас.
alenaknazar
Пользователь

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений на Рунах от Хильды . Эксперимент .   Сб Окт 08, 2016 3:28 pm

все накрылось медным тазом.............одна только детская глупость,к нему явиться жена 14 числа и будут они жить долго и счастливо,а меня помотросили и бросили( не смотря на обещания и разговоры)
Лёля32
Пользователь

Дата регистрации : 2016-09-04

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений на Рунах от Хильды . Эксперимент .   Пн Окт 17, 2016 2:13 pm

Ольга 22.08.1984г. и Александр 14.07.1986г. Хочу знать, есть ли будущее в наших отношениях?
Helga17
Супермодератор

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений на Рунах от Хильды . Эксперимент .   Чт Окт 20, 2016 8:06 pm

@alenaknazar пишет:
все накрылось медным тазом.............одна только детская глупость,к нему явиться жена 14 числа и будут они жить долго и счастливо,а меня помотросили и бросили( не смотря на обещания и разговоры)
Как дела ?

alenaknazar
Пользователь

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений на Рунах от Хильды . Эксперимент .   Пт Окт 21, 2016 10:43 pm

добрый ночи,никак с ним я больше не общаюсь да и не вижу смысла(((((( все равно все временно, а с женой они уж точно не разведутся((((( ждем своего суженного ряженного птичками обгаженого))))) на мне наверное большой негатив да и карма постоянно наказывает((((сегодня с мужем официально на развод подала ,хотя год этого человека не видела и не жили да и бросил он меня беременную)))))мда.....еще 2 месяца и 2016 закончиться  а впереди еще 2 суда-ну скоро год вдов))))и надеюсь что в нем-то мне повезет http://magicktaro.fo
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Диагностика отношений на Рунах от Хильды . Эксперимент .   

Диагностика отношений на Рунах от Хильды . Эксперимент .
Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 4 из 4На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
МАГИЯ ПРЕДКОВ :: НОВОСТИ И АНОНСЫ :: АКЦИИ-
Перейти: